Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Поздравления,пожелания,стихи* » *Стихи и пожелания группе "Экс-президенты"*


*Стихи и пожелания группе "Экс-президенты"*

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ГЛАВА6:      Прости, Прощай!
      Оля всеми способами пыталась развести меня на разговор и в конце-концов ей это удалось. НО то, что она услышала в итого вовсе не обрадовало её, а даже наоборот – повергло в некий шок.
   - Вот такая история… - вздохнула я, но умолчала только про одно – не сказала ей, что её тоже некто невзлюбил.
- И что ты собираешься делать? -  Оля с ужасом смотрела на  и ждала ответа.
- Разве у меня есть выход?
- Ты собираешься бросить Ваню?!! – как-то грустно и одновременно удивленно сказала  Оля.
-… - я промолчала и лишь  опущенные ресницы дали ей понять, что это было согласие.  Да я действительно собиралась его бросить.  Бросить его, ради его же жизни.

   Настал тот самый последний вечер, когда я, Оля и Яна должны были провести последний вечер с Ребятами. Они готовили что-то особенное, а мы готовились по особенному для них. Даже кидать человека надо было в хорошем виде!
  - Ну, все я побежала. Удачи тебе! – Оля бросила мне грустный взгляд, грустно улыбнулась и вышла за двери.
  - Не жалей меня. Я выберусь…
  - Это она про что? – спросила Яна, не отрываясь от зеркала. 
  - да так…
       Когда я вышла из санатория Яна еще малевалась у зеркала. Леше в очередной рас можно было смело приходить позже часа на пол, как минимум. Я пришла в назначенное место, где меня уже ждал Ваня. Я сразу заметила необычный блеск в его взгляде. Он аж подскочил. Когда я подошла к столику. А у меня подскочило сердце. За соседним столиком сидели те самые два бугая, что и при моем разговоре с Филиппом. 
  - Привет!!  - Он подошел ко мне и, обняв, поцеловал. Я стояла не двигалась
  - Привет…  - мой голос поник.
  - Что-то произошло?
  - ага… Вань, мне надо тебе кое что сказать… - начала я, поняв, что это самый подходящий момент. Рас убивать, так сразу, а не растягивать «удовольствие» на долго. 
- Нет, подожди… У меня для тебе сюрприз!! – Ваня при этих словах полез под стол и начал там копошиться. – Вот!! Пусть сейчас мы с ребятами уезжаем, но потом мы обязательно встретимся! ВОТ! – и он протянул мне в руки корзинку. Взяв её в руки я обалдела: внутри лежал маленький белый, пушистый комочек – этим комочком был щенок, похожий на волка. Он был белоснежным, но еще совсем маленьким, поэтому спал.
  - … Вань, я про тоже. Мы не должны встретиться больше! – я посмотрела на щенка и поставила корзинку на стол. 
- Ты о чем? – Ваня сразу помрачнел. 
- Я о том, что ты сейчас уедешь и мы больше не должны увидеться.
- У тебя кто-то есть? – Ваня сам подал мне идею.
- да! В Киеве у меня есть парень. И я не хочу его бросать.
- Если он парень, тогда кто я? 
- ты Ваня из группы ЭКС-президенты.
- Ах! Так вот что оно. – в его глазах мелькала явная боль и обида. Да я его понимала…
- Да! Для меня это было лишь приключение и не больше!!  Ты мне действительно нравишься…
- не говори ничего!! Не говори ничего больше!! Я тебя видеть больше не могу!! Ты… Ты воспользовалась тем, что я артист и все. Как же я был глуп… Вот почему ты такая странная последнее время ходила.
Я встала и   готова была уйти. Хотела отдать ему щенка, но он отказался:
  - пусть хоть он будет напоминать тебе про то, что я действительно любил тебя, а ты… - Я ушла. Ушла так быстро, как могла. Только бы он не заметил моих слез. Те двое бугая ушли следом за мной, сели в машину и уехали. Идя вдоль по улице, я увидела, как Ваня сел в машину и тоже уехал. Я начала волноваться за него, лишь бы он не натворил чего-то…   Это был конец нашей с ним истории.
                                                                        ***
      Тем временем Оля тщетно пыталась, сидя в назначенном месте, дождаться Сашу или хотя бы  весточку от него.  Так пролетело добрых полчаса и у Оли лопалось уже всякое терпение.
       - Вот это так свидание, блин. – тут у неё в голове промелькнула мысль: «Может, что-то случилось и он просто не может приехать». Оля набрала мобильный номер Саши, но на звонок никто не отвечал. Оля уже и нервничала и злилась одновременно. «Вот я ему устрою… Пусть только явится!!» - повторяла про себя Оля, а потом все таки пришла к выводу: «Нет, не устрою… КАК? Я ведь его люблю…» Оля продолжила ждать. И через десять минут ей пришла СМС. Номер был Сашин. Но текст послания был довольно странный: «Привет. Приезжай в гостиницу. Я там тебя жду. Санька»  Чем дольше Оля смотрела на это СМС, тем больше вся эта ситуация ей не нравилась. Начнем с того, что Саша никогда бы не подписался Именем «Санька».  Это было просто не похоже на него.  Но что делать – выбора просто не оставалась и она расплатившись с официантом поехала на ближайшем такси  в гостиницу к Саше.
          - Простите, а Куцевалов Александр сейчас у себя? – спросила Оля у портье, но он сразу отреагировал довольно странно. 
           - Да, но… он сейчас несколько занят… - портье замялся. Было видно, что кто-то или что-то вовсе не нравилось ему. Оля лишь надеялась, что причиной была не она.
        -  Вот и прекрасно. Сейчас он  и отвлечется. – Оля прошла к лифту.
       - ну, как хотите… - она не поняла, что имел ввиду портье, но тем не менее поднялась на десятый этаж и по привычке открыла двери номера, не постучав.  То, что она увидела потом было хуже, даже если бы её в этот самый момент застрелили из оружия, хотя, по силе поражения это было примерно одно и тоже – стреляли в самое сердце…
                                                                                 ***
         Саша весь день проходил, как на иголках. Много времени забрал сбор вещей, по крайней мере, тех, которые остались у него. После концерта некоторые  странным образом исчезли. Но Саша сразу догадался как – поклонники…  Он улыбнулся и сразу забыл! Ну, что тут  поделаешь?    Все оставшееся время  он потратил на подготовку к вечеру. В голове Оля, в мыслях тоже Оля, в сердце  - Оля и в душе тоже она. Казалось, куда не загляни  всё Сашино яство пронизывали насквозь мысли про Олю. 
          Днем забежал заведенный Ваня. Он носился по комнате туда сюда, не находя себе места, в поисках какой-то там вещи, которую он ищет уже полтора часа.
        - Да не маячь ты перед глазами! – не выдержал Саша -  и так не сладко!!
       - Да я найти её не могу!! Куда я её дел? Ты её точно не брал?!! – Ваня в последний рас с надеждой глянул на Сашу.
        - Да не брал я её, на фиг она мне нужна?
        - Ладно… - Ваня помчался искать эту вещицу к Леше. Позже послышался шум и крики  из номера Леши.
      « Значит и в Лешиной комнате Ваня свою вещицу не нашел…» - подумал, улыбаясь, Саша, слыша, как что-то упало в номере Леши, который был за стенкой. 
    Леша уехал первый. Непонятно почему? Саша знал, что Яна всегда опаздывала, да еще как. Вскоре за  Лешей, куда-то умчался Ваня. За каким-то сюрпризом для Наташи. Казалось, что один Саша был полностью готов к встрече с Олей.
              Вечером, практически перед назначенным временем Саша заказал себе сок.  Вскоре в двери постучали.
       - Открыто – крикнул Саша и в дверях увидел девушку в униформе служанки отеля.
      - Вот твой сок, Саша… - она каким-то  странным взглядом девушка смотрела на то, как Саша пьет сок.
            Через минут пять в голове у него все помутилось. Голова пошла кругом. Саша чувствовал, как теряет сознание.
        - Что ты… - последнее, что видел Саша была наглая улыбка той самой девушки, которая расстегивала на себе пуговицы униформы. После он не знал ничего. Он заснул…
                                                                           ***
           Оля  стояла столбом в дверях. Не могла поверить собственным глазам. На кровати лежал Саша, в обнимку с какой-то девицей.  Девушка  спала, как убитая, хотя после того, что у них было, кто б  прыгал, как ненормальный.
         - Олька… Солнце… - Саша проснулся  от сна.
         - Солнце?... Да как ты смеешь называть меня солнце после этого? – Маленькая слезинка скатилась по её щеке. 
       - Что?!! – Саша подорвался, как ненормальный, как только заметил рядом с собой девушку, и более того, когда заметил, что девушка-то  лежит в чем мать родила, да и он сам в одних трусах.
     - Так вот, чем ты был занят??!! Чего ж ты сразу-то не сказал? Я  б не ждала, как **** там в кафе!! Я  б не волновалась!! Не мчалась бы сюда на всех парах!! – Оля была просто в шоке и в отчаянии.  Так больно ей никогда не было.
       - Оль, подожди… - Саша не мог нормально стоять, голова  кружилась, словно карусель.
        - Подождать?!! Тебе мало?!! Ради чего ты все это затеял?!! Чтоб показать, как вам было хорошо?!! Спасибо – поняла!!  - Оля выбежала в коридор. Саша помчался за ней, на столько, на сколько у него это получалось. Он подбежал к ней и схватил Олю за руки. Резким движением она вырвала их из рук Саши и отошла, как  опасного зверя.
    - Я тебе сейчас все объясню… Я…
    - Объяснишь? Что  тут объяснять – ты  показал все, на что ты способен, более чем… теперь иди к своей – шлюхе и грей её дальше!! А про меня забудь. Вычеркни меня из своей жизни так, какая только что вычеркнула тебя!! Ты для меня больше никто!! Никто!! – её последние слова   рикошетом ударяли в голову Саше. Он был не в состоянии что либо сделать. Он понял, что только что потерял самое дорогое – Олю, но не мог понять как…
           
                 Оля не помня себя бежала от гостиницы, куда глядели глаза. В конечном итоге её глаза и ноги привели её в бар. Там Оля и решила утопить свое горе.  В сознательное состояние она пришла   лишь тогда, когда почувствовала, как некто пытался помочь ей встать. Оля была до нельзя пьяна. 
      - Что?... – она повернула голову и еле узнала Максима. Сейчас она даже не злилась на него, а лишь молча смотрела ему в глаза.
     - Идем… - Макс впервые не обвинял её в  её непонятных поступках, а лишь с пониманием и страхом глядел на Олю. – Вы что все подурели сегодня? – Максим помог ей добраться вначале до  санатория, а потом и до кровати, но как рас в неё она-то и не собиралась ложиться. Сразу при входе первое, что бросилось Оле в глаза – это плакат ЭКС- ПРЕЗИДЕНТОВ. Она мигом бросилась к нему и вырвала ту, часть, где был изображен Саша. Плакат, разорванный  на три части, полетел на пол. 
       - Эй! Олька ты чего? Что с тобой в конце-концов? Вначале Натаха, теперь ты…  - ему никто не отвечал, Оля лишь молчала и смотрела в одну сторону.
            - Оль… - Макс подошел ближе к ней, но вместо какого либо ответа он увидел, как струи слез сбегают по её щекам. – это что он? …Саша? – Как только  Оля услышала это имя, то просто не сдержалась и, обняв Макса, разразилась плачем.
          - Олька… - тяжело вздохнул Максим, но ничего не сказал. Ему и так стало ясно, что это было из-за Саши.
                                                                  ***
         Леша был просто, как разъяренный зверь, когда узнал, что Яна ему врала. Да ладно если б, только на год  - три года и так гордо заявляла, что она там старше всех!!  Как только она могла?  Еще больше его разозлила новость про то, что фактически  она все это время чуть ли не  ложилась под того самого охранника, которого  он встретил в клубе. Вначале  Леша хотел пойти и убить того охранника, а потом разбираться с Яной, но она пришла быстрее, чем думал Леша.
          - Приветик!! Леш! – Яна была как всегда неотразима, но теперь это скорее отталкивало Лешу, чем привлекало его внимание. Он понимал, как противно ему находиться рядом с ней. 
         - Привет… - он злым взглядом посмотрел на Яну и она пошатнулась. Яна поняла, что что-то не так.
            - Леш, что произошло? Что-то случилось? Что-то плохое? – Яна присела рядом с ним, но Леша отодвинулся на приличное расстояние и выдал все и сразу. Леша всегда оставался очень прямолинейным человеком. 
          - Да, произошло! Произошло то, что  ты мне все это время врала!! Почему ты сразу не сказала мне, что тебе на самом деле 16?!!  Почему делал из меня какого-то ****чка?!!
         - Я… - Яна виновато опустила глаза – Я боялась, что ты не захочешь со мной иметь ничего общего, узнав,  сколько мне лет…
        - Значит, я не захочу, а тот охранник видимо, решила, что захочет, рас побежала к нему?!! Так ведь?!!  - Леша  встал со стула.
       - …я… не знаю, что это было… Кто? Кто тебе сказал?!! ОН?!! ДА?!! – Яна в отчаянии  махала руками, понимая, что не в силах что либо сделать.
       - да неважно, кто мне это сказал!! Важно то, что это оказалось правдой и то, что ты мне все это врала и считала меня последним идиотом, которого можно обвести вокруг пальца!!
  - Нет!! Лешка, Нет!! Я люблю тебя!! И тот охранник  это ничто!! Пойми ты это!! Он ничего не значит для меня!! Ты мне нужен и больше никто!!
   - Вот как проявляется твоя любовь… - он разочаровано смотрел на побледневшую Яну. – Это для тебя он ничто, а для меня это доказательство твоей так называемой любви. Я нужен тебе, вот только ты мне больше не нужна!! Я не могу больше доверять тебе, а значит это конец…
  - Но… - Леша ничего не хотел слушать и тут он был прав. Это все уже не было подстроено – это была жестокая правда. 
- Никаких НО. Я больше не хочу тебя видеть!! На! – Леша положил Яне на стол цветы и уехал. 
Яна осталась в гордом, но  слишком невыносимом одиночестве.

        Леша на всей скорости ехал куда-то вдаль. Дорога уводила его непонятно куда. Да и неважно куда, лишь бы  подальше от лжи, подальше от Яны и от этого мира. Сейчас ему нужен был покой и тишина. Он приехал на то место, где они бывали часто с Яной. Тут было тихо и одиноко. Вдали кричали чайки, шумел прибой и дул легкий бриз. Тут Леша мог спокойно все обдумать и успокоится.    Но приходил лишь к одному выводу – с  Яной он больше не будет. Это ложь, пусть вроде бы и не была такой огромной, но все же было ужасно противно вспоминать про неё, еще хуже было вспоминать про Яну, ведь Леша любил её…
    В любом случае, где-то через час, Леша решил ехать обратно.   Он думал, что ему трудно сейчас, но  когда он увидел Ваню, то понял, что у него еще все намного хуже, а  относительно Саши, то у Леши при виде него руки вовсе опустились.  Двое ребят сидели в баре отеля вдребезги пьяные.
   - Эй, вы чего одурели?!! Все с ног сбились вас ищут,  а вы бухаете… - но когда он подошел поближе.
- Да пошли все!! – в один голос практически выкрикнули Ваня и Саша еле связывая два слова.
  - Че  у вас случилось? ...  – Леша присел рядом с ребятами и заказал себе  пиво. Бармен лишь тяжело вздохнул.
  - А… ты чего такой грустный? -  в ответ спросил Саша. Ваня лишь молча пялился в одну точку.
- Да… С Янкой расстался… Она мне наврала кучу всего… и про возраст и не только… Да и вообще, я не хочу сейчас говорить про неё  и врятле когда - нибудь еще захочу.
- Да, видимо, не я один такой тут… - Ваня пытался придать своему голосу   как можно более нормальный и безразличный тембр, но у него с каждым  разом  это получалось все меньше и меньше. 
  - А что?... – не мог понять никак слов Вани Леша.
  - Да… Наташка… Он с ней расстался, тоже. Блин, почему все так паршиво получается? – Сказал Саша и выпил еще одну стопку. Тут подошел официант и принес еще один графин с водкой.  Тут Леша взял ситуацию в свои руки.
  - Так Сатурну больше не наливать. Он и так  готовенький, как и Юпитер тоже. – Это Леша имел ввиду Сашу и Ваню.  Официант вместе с графином вернулся обратно.
   -  И откуда на мою голову взялась та девка? – Как бы разговаривая сам с собой спросил Саша.
  - Это ты про Олю? – не понял Леша, а за одно с ним и Ваня.
  - Да нет… - и Саша поведал Леше эту не совсем веселую историю.  Леша все сидел и мягко говоря прозревал, думая, что такое могло быть разве что в боевиках или детективах, а тут…
   Они просидели в  баре до глубокой ночи, а потом Леша с горем пополам затащил обоих  по своим номерам, ведь утром им надо было уезжать и с утра никто спрашивать про их самочувствие не будет, хотя утром оно само дало о себе знать.

32

Глава7:  Друзья спасают
   
  Между тем, Я, Оля и Яна, нельзя сказать, чтобы так сильно убивались от горя. Просто внутри появилась невосполнимая пустота. Её нельзя было заполнить ничем, а  на людях мы продолжали играть роли троих бесконечно веселых, счастливых девчонок и лишь два человека во всем санатории знали наше истинное самочувствие – Максим и Дима.  В последние дни нашего пребывания в Ялте они Стали мне и Ольке настоящими друзьями: Всегда рядом, всегда выслушают, всегда  поддержат и не спрашивают ни о  том, как мы ни тем более о том, что произошло между нами и ребятами.   А щенка подаренного Ваней мне пришлось затащить на чердак санатория, благо  он был всегда открыт – щенок был одной из немногих радостей тогда.  Ваня точно знал, что мне надо подарить. Но щенок был причиной многих необъяснимых для сотрудников санатория неприятностей, особенно, когда он наделал кучу на ковре возле дверей директора санатория. Само собой о нем никто не должен был знать.  По началу про эту тайну знали лишь я и Оля, Янку как-то в это дело мы не посвящали, да она очень отстранилась от нас после разрыва с Лешей, она отстранилась от многих людей. Единственный человек с которым она общалась был один гот, но о нем ходили слухи, что он курит травку и Я с Олькой  начали переживать за неё. Мы попросили Диму и Макса разузнать про все, но оказалось слишком поздно – Яну застукали на курении той самой травки вместе с тем готом и вскоре её и того парня отправили домой, а ведь до отъезда оставалось каких-то два дня.
     Я любила проводить время, играя со щенком, когда было свободное время.  Я уединялась на чердаке, садилась на край  подоконника, брала на руки Пиру, щенок все-таки оказался девочкой – Ох, уж этот Ваня -  и смотрела в окно.  Пира все время кусала меня за пальцы и вскоре на пальцах появились заметные раны.  Э.А. просто не могла не заметить эти раны.
   - Наташ… - она подошла ко мне как раз тогда, когда я собиралась идти к Пиру, ведь надо было её чем-то кормить, а то она рисковала однажды съесть от голода либо меня, либо Ольку, либо Диму… - Ты последнее время  туннели нигде не копаешь?
  - Простите, ЧТО? – я конечно улыбнулась, но вопроса все же не поняла.
  - ну, я имею ввиду, что у тебя раны на пальцах стали появляться. Это откуда?  - я просто не знала, что можно уже придумать: я вместе с Олькой и Димой уже столько лапши ей на уши навешали по поводу Пиры, что там целый полк можно было накормить. Слава богу, что сама Э.А. этой тяжести пока что не чувствовала.
- Да  это на её руки недавно стул сломанный упал… - вдруг ниоткуда появился Дима.
- Что? Какой такой стул?!! – не поняла Э.А. этой «лапши».
- Да. Какой такой стул?? – я с ехидством уставилось на Диму(и как оно в меня еще влазило?).
- Да тот… - Дима посмотрел на меня и подмигнул мне, мол, поддержи - …Помнишь, тот самый, который упал тебе на пальцы, когда мы бесились на чердаке…
- …А… Ты про тот стул… - протянула я, делая вид, что вспомнила какой-то стул, который упал мне на пальцы. Тогда я подумала «наверное, мне больно было…» - Да… Тяжелый был стул. Я потом  полго не могла вилку в руке держать… Больно, знаете ли, было. Вот.
  - А, ну что ж, только больше стулья на пальцы не роняй. Ладно??
  - Да… Обещаю… Правда Дима? – я посмотрела на Диму.
  - Ага. Я за этим прослежу. – Я и Дима еле сдерживали себя от смеха.
  - А. так это вы на чердаке образовались?? 
  - Эм… Ну да. Это мы. А что? – недоумевали я и Дима.
  - А вы не слышали какого-то лая там?? Ну, или воя… не слышали?? – как-то подозрительно спросила Э.А. у нас и уставилась одновременно на нас двоих, ведь по идее мы с ним пара.
- Лая? Нет – слегка улыбнулся Дима, делая вид, что Э.А. говорит глупости – лая мы не слышали.
- Да нет же. Там кто-то лает. Иногда и воет.
- Это вы наверное про кашель… - продолжила вешать я лапшу на уши нашей вожатой.
- Кашель?!!
- Ну, да кашель. – тут подошла Олька и поддержала наш с Димой бред  при этом улыбаясь и тоже еле сдерживая себя от смеха.
- Какой такой кашель?!! Вы объясните мне?!!  - не выдержала Э.А.
- Видите ли, - начала Оля – Макс последнее время простудился очень сильно… А поскольку мы там – она сделала паузу, подбирая нужное слово – гуляем… то он кашляет и получается именно там.
- А выглядит он вполне здоровым.
- Э… - начала Оля, но тут её подхватил Дима.
- Он просто скрывает очень хорошо.  Знаете, не хочет, чтоб в последние дни и купаться запретили… Вот.
  - а воет тогда кто??
  - Тоже он!! – вдруг вырвалось у меня.  – Он просто Корней переслушал вот и воет.
Оля и Дима уже практически давились смехом. И тут подошел Максим.
  - О! Привет!! – и тут он словил на себе жалеющий взгляд Э.А.
  - Максим, ты, пожалуйста, больше Корней так сильно не слушай, ладно? – Дима, Оля и я стали очень сильно стараться, чтоб не рассмеяться прямо перед Максом.
  - Вы о чем? – не понимал Максим. 
  - Я просто прошу, больше не слушай так сильно Корней, а то другим людям тоже спать надо.  Все я пошла, а вы к ужину подтягивайтесь. – Э.А. ушла, а Макс повернул голову к нашей троице в поисках объяснений.
- Это еще что такое было?!! И причем Корни ко мне?!! Насколько я помню, я их вообще не слушал последнее время. Может, объясните? – и он уставился на Диму и Олю.
- А причем тут я? – возмутилась Оля – Это вообще Наташка придумала!! – тут Макс уставился на меня.
- Ха-ха… - я лишь улыбалась виновато Максиму в ответ. Но его это никак не удовлетворяло.  И тут меня, как всегда спас Дима.
  - Не кипишуй!! Постой. Сам хотел, чтоб тебе все объяснили!! Вот и подожди.
  - Подождать?!! – Максим очень быстро выходил из себя. – Из меня тут сделали какого-то лунатика  попсовика, а ты говоришь, подожди. Может, расскажите, за какие такие заслуги я  пожертвовал собой.
   - Хочешь увидеть?!! Прекрасно!! – выпалила я и потащила Максима на чердак. Оля с Димой переглянулись и поспешили за нами. Я привела его на чердак и мы остановились у картонной коробки. – Вот!! Вот ради чего ты пожертвовал!!!
  - Из-за картонной коробки?? Чудесно!!
  --  Да нет же! Смотри!! – Оля  указала Максу на коробку, но Макс смотрел на неё и все равно ровно ничего не понимал. НО минутой позже из коробки вылезла Пира.  Она до точности могла определить, что пришли друзья, а не враги или незнакомые люди.  Она, радостно виляя хвостиком, побежала, насколько это было возможно, ко мне, Ольке и Диме…
  - Пира!! – дружно заорали мы втроем щенку и все вместе принялись гладить и чухать Пиру за ушком. А сама Пира млела от такого количества внимания – все таки Пира была женского пола, а значит, обожала внимание, особенно со стороны  мужчин.   А Максим стоял просто обалдевший, видя Пиру. Хотя сама Пира на Макса меньше всего обращала внимания.
  - Откуда это чудо тут?? – не мог поверить Максим, что собака может оказаться тут.
  - Это мне подарили. Её Пирой зовут. Иди, погладь она не кусается…
  - да, если её накормить… - ухмыльнулась Оля. Но Максим подошел ко всем и начал гладить Пиру.    Вот так  мы и проводили время все вчетвером, очень частенько захаживая к Пире. 
   Но когда нам надо было уезжать, возникли проблемы: надо было пронести Пиру мимо всех так, чтоб никто не догадался, что в сумке с дырочками сидит собака.   
   - Вы идите первые и если что крикните. – я взяла Пиру на руки и пыталась усадить её  в сумку, но Пира лизала мне руки, вырывалась и скулила, видимо, она не очень любила закрытые помещения.
   - Крикнем?? Это как ты себе представляешь? Идет Э.А.  и  тут мы с Димой кричим: Наташка поворачивай с Пирой назад тут Э.А. стоит. Да?? – Дима лишь усмехался.
   - ну, дадите знать хоть как-то.
   - Ну, ладно… придумаем что-то. – после того, как я с горем пополам усадила Пиру в  сумку, Оля и Дима помогли мне пробраться  мимо толпы и вышли во двор. Тут-то нас и поджидала Э.А.
  - А вот вы где! Где вы были?!! Мы только вас ждем.  – тут она повернулась к остальным, потом к нам и продолжила – Ну что? Все готовы? Все здесь? Тогда пошлите. Нас автобус ждет! -  при этих словах все двинулись к автобусу. Я, Оля и Дима шли самыми последними, как и договорились позже.  Все шло хорошо, ровно до тех пор, пока мы не дошли до автобуса. Сумки-то надо было сдавать в багажное отделение, а я еще не совсем того, чтоб сдавать Пиру туда.
    - давайте вашу сумку, девушка… - ко мне обращался Мужчина, который ложил Сумки.
    - да нет, эту не надо, спасибо. Тут лежит очень хрупкая вещь. – при этих словах я пошла во внутрь. Дима усмехался.
  - Пира хрупкая вещь?!!  Да она сама кого хочешь на крошки раскусит!!
  - Но ведь она еще щенок, а я не живодер, чтоб собственную собаку в багажник сдавать.   – Мы с Димой посмеялись и оставили эту тему. В конце – концов Пира была в безопасности и преспокойно спала у меня на коленях в сумке.  Но в поезде, однако, не все было все так гладко.  Дима и макс куда-то смылись, а вернее они были в другом вагоне и поэтому мне и Ольке пришлось скармливать свой провиант, но мы и так были не против.   А в целом, все было отлично. На следующий день мы вернулись в Киев. В городе, как всегда бывает  летом стояла невероятная жара. 
  - Блин, вот так погодка, как будто в Африку вернулся… - Я вышла из поезда и осмотрелась по сторонам. Родителей на вокзале не было – они как всегда очень  заняты. Мама, наверное, в Москве, а папа с папой Оли где-то между  Крымом и Россией.   Меня и Олю до дому подвез мой двоюродный брат.
  «Интересно, где сейчас Ваня» - подумала я про себя, но тут же отогнала от себя эту мысль.  И мы причалили к моему дому…

                             Глава8:    Не помнить кто ты
      Соглашусь, было не просто выкинуть Ваню из головы и еще откуда-то, но два с половиной года мне на это были даны и за это время я моё драгоценное время даром не теряла.  По началу за мыслями  про институт и работу я совсем забыла как про Ваню, так и вообще, что таков существует. Олька погрузилась по уши в институт, в заботы о нем, короче говоря,  во что угодно лишь бы только про Сашу не думать и не вспоминать.
    Странная история произошла вначале со мной, а потом и с Олькой ВТО время. Жизнь покидала нас по всем граням своего яства и в итоге мы получили большой опыт.  А  началось это все в одно прекрасное утро,  когда стояла  прекрасная осенняя погода, солнце играло листвой на деревья и во всю птицы кричали каждая свою мелодию. Тогда меня  вызвали на работу и рано утром я мчалась на место своей работы. Тогда я и встретилась с Ним.  Он стоял с коробкой какого-то хлама и ошеломленно улыбался.  Его звали Артем и он был моим другом и бывшим одноклассником. Я тоже была удивлена не меньше, чем он.
- Привет… - это все, что вырвалось у меня изо рта.
- Привет… Наташ… - он тоже казалось не в силах сказать еще что-то. Так мы и стояли, смотря друг на друга, наверное, долго.
- Наташа! Тема!! А я вас ищу! – это был начальник моего и, как оказалось чуть позже и Артемыного отдела.
- Да!! – в один голос ответили мы с Темой и сразу заулыбались.
- Идемте. Вас все уже ждут. А кстати, Наташ, Тема теперь будет работать в нашем отделе. Его перевели вчера. Но я вижу вы уже знакомы?!! Ну, вот и отлично!! Люблю, когда коллектив сплоченный.
- Да… Мы знакомы… - проговорил тихо Тема. 
- А ты тут работал?!!
- Ну да. Уже три месяца. А что? – Тема видимо, был поражен не меньше меня.
- Обалдеть. Я тут работаю год и  тебя все эти три месяца ни разу  не видела.
- ну, теперь увидела. Ну и как я тебе? – в шутку спросил Артем.
- Обалдеть. Цветешь и пахнешь!! – я улыбнулась. Тема рассмеялся.
- Что правда?!! ну, спасибо. – так началась наша дружба. Мы приезжали на работу вместе и уезжали вместе. Каторжный труд сближает, как говорится, вот  мы и сблизились. Но Артем видел, что со мной что-то нет так. Меня выдавали глаза, а Тема далеко не являлся дураком. Он конечно же заметил, что  меня что-то угнетает и беспокоет. И Артем принял меры.
        - Наташ…  Ты едешь со мной в Лондон. – Тема без всяких церемоний поставил меня перед фактом.
    - ЧТО? Не скажешь мне хоть одну причину? – на тот момент мне Тема очень сильно нравился.
   - Одну? – И Тема про это прекрасно знал – Скажу. Я тебе очень нравлюсь и ты просто не в силах  мне отказать. – он выглядел очень самонадеянным. И хуже Вего было то, что именно таким он мне нравился.
   - Хорошо. Я поеду с тобой, но чисто из огромного уважения к тебе и той дружбы, что есть между нами. – я чуть не поперхнулась соком, когда он мне это сказал. – Но ты не думаешь, что я поеду одна? Я поеду с подругой.
  - ты думаешь я один поеду? Я тоже поеду с другом.
- Вот и договорились. – ответила хижим взглядом я. 
- Вот и отлично!! – так же ответил Артем и посмотрел на меня.  Потом он притянул меня  к себе и мы пошли обратно работать.
   Дома мне предстояло поставить перед фактом Олю. К счастью Оля все восприняла легко.
   - В Лондон? Отлично!! – она искренне радовалась этой новости – Но, я ведь не знаю Английский настолько хорошо. Как же я буду там…
- Да не бери себе это в голову. Я тебе помогу, если что…
-  Вот и попрактикуешь свой Инглиш. – с улыбкой сказала Оля.
- я Его практикую уже год. – улыбнулась я в ответ. 
Через день, когда все было собрано и все были готовы мы встретились в аэропорту «Борисполь».
   - Ты не знаешь, кто поедет с Артемом? – Олька все интересовалась этим, а я никак не могла ей ответить, так как сама ничего не знала.
   - Приветик!! – на горизонте замаячил Артем, а рядом его друг…
   - Миша?? – Удивилась Оля и её челюсть чуть не пробила землю.
    - ОлЯ?? – Миша тоже был сильно удивлен. Дело было в том, что Миша в школе очень сильно приставал к Ольке, а она не могла ответить на его симпатии. А после школы забыла про него… до сих пор.
- Почему ты не сказала мне, что это Оля и Наташа?? – Миша был скорее радостно удивлен, особенно смотря на Олю, видимо старая симпатия не утихла с годами.
  - А ты не спрашивал… Ладно идемте, а то мы на самолет опоздаем. – поторопил нас всех  Артем.
    Когда мы вчетвером сели в самолет стало значительно легче. Просто надо было ждать, когда через часа полтора  летчик объявит о посадке. Оля  и Миша оживленно разговаривали, а Миша строил Оле глазки и при том не только глазки… Видимо, им было о чем поговорить.
   - Я отдохну немного… - я посмотрела на  Тему.
   - ну конечно… Солнце… - Тема с нескрытым интересом  смотрел за молнию моей кофточки. Потом его рука обняла мою талию и он довольно улыбнулся, видя, что я не отрицаю.  Я положила голову ему на плечо, вставила наушники в уши и сквозь МР3-плеер заиграла  волнующая музыка и раздались слова, который вдруг напомнили мне Ваню:

        Tell me –how could this be
You’re not with me
Why does it hurt deep inside me
Show me – where can I run
Where can I hide
From all the pain that’s inside me
I still remember the way we touched
I feel your kisses on me
You think you’re no longer in my heart
You’re still the angel I see

Just because you walk away, it doesn’t mean goodbye
You can think you’re gone but you’re inside me
Just because you walk away, it doesn’t mean the end
Every time I close my eyes, we fall in love again

I see you touching my face
Fell my heart race
Every beat means I love you
Hold me – take me tonight
Stay by my side
Promising you’ll never leave me
I still remember the night we met
And all the memories you gave me
But if you think you can take them back
You’ll only see what I see

You made me feel my heart
You got to me
We were touching the edge of heaven
When you walked into this world of mine,
You stopped the hands of time

Действительно Сережа пел чудесно, но в этом и была вся закавыка – эта песня никогда раньше не напоминала мне про Ваню.    Тень грусти коснулась меня, когда я почувствовала, что меня кто-то целует. Я инстинктивно начала отвечать на поцелуи, так как точно знала кто это и я не ошиблась – это был Артем. Он был как никогда счастлив, видя, что мне понравилось…
Тем временем Оля и Миша тоже времени зря не теряли, по крайней мере Миша.
  - Что ты делаешь?? Перестань!! Не на людях же!! – возмущалась Оля пытаясь забрать руки Миши от себя, но у неё это плохо получалось.
- да плевать я хотел на людей!! – И Миша с успехом продолжал делать то. Что он делал до этого.
- А мне нет!! Поэтому… - Оля сделала еще одно большое усилие, так как Миша был не пушинка – отстань.
- да ладно!! – Миша ехидно улыбнулся и положил свою руку на Олину талию – Тебе же нравится. Я точно знаю…
Тут на экране телевизора  Оля увидела начало клипа, который был Оле очень дорог, ровно, как и мне.
When you next to me
I can do most anything…
  - Сережа!! – радостно воскликнула Оля и пихнула Мишу так, что тот чуть не упал с кресла.
  - Сережа… - перекривил Олю Миша, но Оле ВТО время было далеко наплевать на то. что он говорит и тут Миша перешел  к более существенным действиям – Ваш Лазарев… - Миша хотел что-то сказать, но тут встретил злые глаза Оли.
  - Скажи хоть что-нибудь кривое в сторону Сережки и ты… Вообщем, тебе придется очень плохо. Ну, так кто наш Лазарев? – и Оля уставилась на Мишу.
  - Ваш Лазарев просто офигенный Чувак!! – С натянутой интонацией произнес Миша и  также натянуто улыбнулся Оле.
  - так то!! – довольно  сказала Оля  и продолжила смотреть клип.
  - Оль!! – после клипа позвал её Миша. Оля повернулась к нему и тут их лица оказались очень близко друг к другу, я бы сказала очень близко. – Я скучал по тебе… правда.
- да… я тоже… - Оля смотрела Мише прямо в глаза и не могла понять, что с ней такое делается. Она никогда прежде себя так не вела. Но это был Миша, а это уже сплошное исключение.
         Когда мы прилетели в туманный и невероятно красивый Лондон, то  ребята сразу потащили нас на прогулку, хотя  я и Оля особо на неё не рвались.   После прогулки мы   с Артемом и Мишей договорились пойти в один очень классный клуб.   
  - Алло!! – Оле внезапно позвонили на мобильный.
  - Алло! Привет!! Как твои дела?
  - Леша? Ты что сдурел?  Ты знаешь, сколько ты заплатишь за Роуминг?!! Я сейчас не в Украине. – Олька никак не ожидала услышать по ту строну телефонной трубки голос Леши. 
- Да я знаю. Но мы тоже сейчас далеко не в Украине! 
- Мы? Так ты сейчас с ними? – не так уже радостно Оля произнесла эти слова.
- не боись, они меня не слышат. Я  сейчас отдельно от Саши и Вани. Я тут подумал, может, давай встретимся? Ты как согласна?
- Леш, я не знаю… А ты что в Лондоне?!!
- нет, знаешь я в Таиланде. Так вот я Там, а ты В Лондоне, давай встретимся в Перу. Конечно я… мы в Лондоне.
- Блин, нигде от вас не скроешься… Ну, хорошо. Только давай завтра. Ладно?
- Что планы, да? – ехидно спросил Леша, явно смеясь.
- да планы!! Что даже погулять без вас нельзя?! – улыбалась Оля.
- Можно конечно! Ты ж теперь свободна… - это он намекал на Сашу.
- Ах, если бы… - тихо пробормотала Оля.
- Чего ты сказала? -  слава Богу, Леша этого не слышал. 
- Я  ничего. Ты свободен в это время?
- Да. Я приеду. Давай возле собора Св. Павла. 
- Ок. Надеюсь, Натаха знает, где это.
- А ты еще с Ней? Вот и чудесно!! Ладно, давай! – Леша сбросил номер. Оля тоже, но счастливая звонком Леши помчалась ко мне в номер продолжать собираться.  Вот и настал вечер. Мы пошли в тот самый клуб, причем выбирали его исключительно Тема и Миша.  Клуб, был конечно офигенный, тут уж ничего не скажешь, только вот никто из нас четверых не ожидал, что у них выпивка настолько крепкая. Вобщем, понесла нелегкая как меня и Олю, так и Мишу с Темой. Смешно как-то… Я вдруг начала практиковать свой Инглиш, а Оля Дойч… Насчет Миши и Темы, то они обое дружно к нам цеплялись.  Дальше вечер никто из нас просто не помнил, так как мы были в треск пьяные. Единственную вещь, которую я помнила это была табличка с надписью «Дом бракосочетаний»…

33

Глава9:  Кот в мешке.
Знаете, как бывает у нетрезвых девушек: в пьяном состоянии начинаешь вспоминать всех своих бывших и теперешних Леш, Вань, Дим, Саш, Сереж, Петь и всех, кого знаешь.   Вот  и мы с Олькой исключением не стали: стоило нам выпить по коктейлю, как в голову влезли воспоминания про Ваню и Сашу, вот мы с горя и напились еще больше. Потом это стало нам уроком. Не помнили, может быть,  про одно из самых в важных  событий нашей жизни.
          - блин… - я проснулась с утра в номере… Темы?? Голова болела просто слов не было. Теме, видимо, было не лучше.  Я встала и тут я увидела, что на мне, кроме футболки Темы больше ничего нету.
        - Че я с ним делала? – тут я рассмеялась – Хотя, тут и так ясно… О, моя голова!! – я пошла на кухню и выпила воды. Да… похмелье дает о себе знать. Тему я будить  не стала – он так сладко спал… Вдруг в двери постучали и я пошла их открывать, по дороге пытаясь вспомнить, что же все-таки произошло прошлым вечером.
         - нет! Ты полюбуйся на это!! – в дверях стояла Ольке в таком же виде, что и я. Тоесть, как Буд-то  побитая, в одном халате. 
        - на что? – я смотрела на Олю и не понимала, о чем она говорит.
       - Да на ВОТ ЭТО!! Ты мне не скажешь, когда ОНО на мне оказалось? – я посмотрела на Олину руку и увидела – обручальное кольцо.
      - А!! О Господи!! – я  на самом деле испугалась. Меня аж передернуло. – Я так еще никогда не пугалась. Это откуда?
     - А я думала, что ты мне скажешь… - тут Олю пропер просто истерический смех.
    - Ты чего? – мне становилось страшно за Олю
    - А… у тебя такое же… - Оля давясь смехом указывала на мою правую руку.
    - А? А!! – я подскочила, когда  увидела на своем  пальце такое же.
    - Это значит… что я … Я вышла замуж за Мишу… -  Оля все еще с истерикой во взгляде посмотрела на меня. хотя, признаюсь, у меня видок был не лучше. – За Мишу, ты представь!! Хотя, он такой классный…
   - Да… - я повернулась и посмотрела на Тему, который все еще спал. «Интересно, он помнит про это?» - подумала я и сказала:
  - идем, кое что выясним. – я и Оля прошли в спальню, где спал Тёма.
- Наташ, ты что думаешь, что ты не за Тёму вышла?  - Оле было действительно смешно.
- мало ли… - я присела к кровати и достала руку Тёмы. – Мы вчера так нажрались. Что это было бы неудивительно. – но у Тёмы на руке оказалось такое же кольцо. – Да… я все таки вышла за Тёму…
  - Обалдеть!! Просто поверить не могу!! КАК? Ну как? – не переставала поражаться Оля. -  У… Моя голова… У тебя что-нибудь от головы…
  - Топор! – я встала и пошла  в ванную, где была аптечка.
  - А ты все шутишь…
  - на вот. – я дала Ольке анальгин.- и тут она поперхнулась водой, посмотрев на часы. – Блин, у нас же встреча с Лешей!! – Оля бигом завязывалась и на бегу кричала мне в коридоре.  – Давай через пол часа в холле!! -  и она скрылась за дверью их номера, где был а табличка «Just married».
- С Лешей? – я захлопнула дверь и пошла собираться. Знаете душ, одежда, прическа…
   Ровно через пол часа, как и было договорено, мы встретились с ней в холле. 
  - Может, объяснишь, как ты Лешу ТУТ надыбала?
  -  да он вчера мне позвонил и предложил встретиться.
- Если там будет Ваня…
- не бойся. Леша сказал, что их не будет. Остается надеяться,  что он не ошибался… Кстати, нам к собору Св. Павла. Ты знаешь, где это? – Оля уставилась на меня.
- Тебе повезло в двух вещах: во-первых, в том, что я знаю Лондон, а во-вторых, в том, что мы недалеко от собора Св. Павла.
  - Боже,  что Леша скажет. Я не представляю!! – Олька и смеялась и нервничала одновременно
  - он не скажет. Он сразу головы открутит. – тем временем мы подошли к месту встречи. Рядом  с тротуаром стояла машина не знакомая нам. Минутой позже до нас донеслись обрывки разговора:
- Друзья, которых мы не знаем значит… - это был Саша – Да?
- Да отстаньте вы!! Задолбали со своими психами. – Леша вышел из машины явно взвинченный.
- Привет!!  - он подошел  к Оле и ко мне.
- Привет!! – в один голос заявили мы, стараясь прятать свою правую руку.
- ну, как ты, сестренка? Давай наш коронный!! -  У Леши и Оли было свое приветствие. Но в нем был один недостаток – надо было использовать правую руку. Только вот тогда, увидев Лешу спустя четыре месяца, Оля забыла про это.
  - рас!! Два три!!Ч… - Это что было?? -  мимо глаз Леши пролетела Олина правая рука с обручальным кольцом.
  - Это? – Оля заметно занервничала – это… да так… Ничего… - но Леше её не слушал. Он взял её руку и увидел кольцо.
- Это же Кольцо!! Ты что замуж вышла?? – Леша был явно шокирован.
- а ты догадался  быстрее, чем я  - улыбалась грустной улыбкой Оля.
- Догадался? Да тут гадать нечего!  И у тебя, что тоже? – Леша посмотрел на меня. Но я. Чтоб не утруждать его хождением туда-сюда, показал ему свою правую руку.
  - ну, вы даете… давно? – он вроде бы успокоился.
  - Вчера. – коротко сказала Оля и опустила глаза.
  - Вчера?!! Это что у вас такие планы были?!! И меня даже не пригласили? – Леша сделал вид, что обиделся. 
- ты шутишь, да? У нас это и подавно в планах не было! Просто так вышло…
- И куда вы только смотрели?!! – продолжал поражаться  Леша.
- Знаешь, это трудный вопрос… - тихо ответила я, пристально смотря в машину. Я точно знала, что в ней сидят Саша и Ваня.
- Вы, что не знали, что творите?
- Нет!! Не знали!! Мы были пьяные!! – сказала громко Оля.
- О!! Еще лучше. Хоть, за кого… - спросил Леша, но тут  ответ нашелся сам собой. Оля почувствовала, как кто-то её обнимает. Она подняла голову и увидела счастливого Мишу.
- Привет, женушка!! – он поцеловал Олю в губы.
- Привет. – несколько грустно сказала Оля смотря в машину.
                                                                *****
- интересно, за что он их так отчитует? – с интересом спрашивал Саша, смотря вместе с Ваней в окно. Где стояли Леша,  Оля и я.
- ты, что не знаешь как это бывает? Наверное, сделали уже что-то… - Ваня с таким же интересом смотрел в окно. Им было очень странно видеть нас спустя четыре месяца. Учитывая, как мы расстались. Но хуже было то, что мы еще до сих пор любили друг-друга.
- А они изменились… Покрасились обое… и какие-то они не такие… - говорил Ваня, разглядывая то меня, то Олю, то смотря на то, как у Леши глаза постепенно расширяются.
  - Ага. Они замужем. Смотри!! – Саша указал на картину. Которая заставила обоих почему-то содрогнуться. Рядом со мной и Олькой стояли Миша и Тёма, но хуже для Саши и Вани было даже не это, а обручальные кольца на пальцах.   
« Это, что конец?...» - страшная мысль закралась в головы Саши и Вани и никак не давала им покоя еще долго с той встречи.
    Когда же мы вернулись в Киев уже в качестве пар, то нас ждал сюрприз. Не успели мы зайти на порог к Лене, как она накинулась на нас с наездом:
   - вы че сдурели совсем??? О ЧЕМ вы думали??? Куда вы вообще смотрели??? – она явно говорила про свадьбу.
  - Тебе, что правду? – грустно вздохнули мы, так как уже привыкли слышать сплошные обвинения в нашу сторону, причем одни и те же фразы: «О чем вы думали?», «Куда смотрели?», «Вы, что с ума сошли?». Это нам твердили все, кому не лень – в первую очередь родня. Мамы и папы наши с Олей вначале и вовсе про это слышать не желали, но позже просто смирились. Их пришлось сильно убеждать, что мы ребят очень сильно любим, да и мы с Олькой в этом же себя тоже очень сильно убеждали. А вот ребята наоборот ходили как никогда счастливые. В первые парни так рвались женится и самое смешное было то, что у них все получилось.
  - тебе Леша сказал? – Оля точно знала, что лишь он мог сказать Лене про это.
  - да мне сказал Леша. Я когда про это услышала – подумала, что он шутит, но когда он убедил меня в своей правоте, то ему пришлось чуть ли не откачивать меня.  КАК  вы до этого додумались?
- А никак! – мы с Олькой решили не говорить всем, что мы выпили, да и судя по Лене было понятно, что Леша ей про это тоже сказал.   Леша и Лена были что-то вроде пары. Просто Леша после той истории с Яной сильно не спешил, да и Лена тоже не особо. Короче говоря, они познакомились совершенно без нашего вмешательства. Просто встретились на улице – так и поехало. Мир оказался тесен, а Ленке Леша понравился сразу, в принципе, как и она ему, только Леша это не спешил показывать. Когда обожжешься об воду, дуешь на молоко, наверное, Лена и была этим самым молоком.     Теперь Лена училась в Ирпине на  факультете внутренних дел, Леша колесил по стране и не только по стране вместе  с Сашей и Ваней, но про Ленку не забывал. Леша вообще был единственным, с кем мы общались после летнего инцидента.   Короче говоря, за Лену и Лешу мы с Олькой были очень рады.
- Ладно уже… - Лена улыбнулась и мы пошли на кухню пить чай после долгого перелета.
- типа что-то исправишь… - сказала я сидя за столом, хотя эта тема уже изрядно надоела, как мне так и Оле. Слава Богу, что Лена была из тех людей, которые это понимают.
Собственно так мы и  прожили эти два с половиной года. Пира росла не по дням, а по часам и с каждым разом становилась все красивее и красивее.
    Только после всех этих событий во мне и Ольке произошел перелом и мы с Олей написали песню и подобрали музыку на гитаре, посвящена она была всем событиям летом.  Косте, с которым я позже начала работать, был моим братом и нашу с Олькой выходку воспринимал с иронией и не давил на нас. К тому же ему нравились Миша и Артем. Он настаивал на переходе к себе, так  как думал, что таким образом сможет меня контролировать, но не туту-то было. Я все глубже и глубже зарывалась в работу и кроме неё не хотела видеть больше ничего. Таким образом я забывала и про Тему и про Ваню, особенно про Ваню. Олька тоже от меня не отставала – по уши завязла в институте и в работе над собственным вначале баром, а потом и рестораном. Вот так сюрприз был для неё, когда туда заехали Саша и Ваня. Оля тогда смылась от туда как можно скорее. Она вовсе не догадывалась, что Саша туда приехал лишь ради неё, а Ваня надеялся, что я буду с Олькой. И первый и второй не достигли своей цели.   Конечно, Тема и Миша очень злились на нас и порою это доходило и до сцен. В такие моменты я уезжала жить или к себе или к  Косте., а Олька жила когда со мной, когда у себя дома. 
      Хотя не все шло так чудесно, как бы этого хотелось. И спустя этот нелегкий для нас с Олькой два год замужней жизни с Артемом и Мишей  мы все же развелись. Правда Оля развелась неделей раньше, чем я. И для развода  пришлось ехать туда, где мы женились, тобиш, в Лондон. 
     - Странно, как – то получилось… - Оля и Миша сидели на полу в номере Оли. Миша смотрел на Олю все еще влюблённым, но грустным взглядом – он не хотел этого развода.
   - да…
   - Я тебе жизнь поломала…
   - Да брось ты!! – начал возмущаться Миша – ничего ты не поломала. Значит, так должно было быть.   И хватит про это. – Миша встал и вышел за двери.
  - не забывай меня ладно? – как – то не особо весело сказала Оля виноватым взглядом.
  - Я просто не смогу… Прощай!! – Миша обнял Олю на прощанье и ушел.
В это время прощались я и Тёма.
  В номере царило молчание. Я и Тема просто молча смотрели в пол. Потом я все же первой дала голос:
  -…Прости меня… Я виновата перед тобой…
  - да ладно… - Тема был очень грустным - …Я все понимаю… У тебя своя жизнь… Твоя карьера…
- да… карьера… Все равно прости…
- Только знай про одно – и тут в его глазах загорелся какой-то странный огонек – Я не считаю это ошибкой!!
- Я тоже… Ну, пока…
- ну да… - Тёма взял свои вещи и вышел в коридор, где его ждал  Миша.   Так закончилась Сказка непохожая на сказку. Мы с Олей решили остаться в Лондоне еще на неделю и по лучше рассмотреть все и везде, как следует оторваться на вечеринках. Там мы познакомились с многими интересными людьми. Потом мы отправились в Берлин и пожили еще там чуть-чуть. И все это время Оля все больше и больше совершенствовала все кулинарное умение, а свои языки. Ведь тогда у меня их было два: английский и испанский.
   Потом мы опять вернулись в Киев и Оля тогда начала жить со мной. Пира к тому времени уже давно выросла.  И с ней случился прикол.  Нашим  Олей соседом по площадке был молодой парень с собакой такой же породой, что и Пира только Чорной.  Но мы втроем ничего не знали про их  тайную привязанность друг к другу и через определенный срок  Пира родила пятерых щенков: два беленьких, два черненьких и один черно-белый.   Троих щенков мы продали сразу. Черно-белого я оставила себе. А белого, как когда-то мне  подарил Ваня, я подарила ему. Вечером я села в машину и поехала к нему домой. Окна в его квартире горели, значит он был дома мне повезло. Я подошла к его двери, положила корзинку со щенком на коврике, позвонила в двери и убежала в коридор. Он открыл в двери и удивился, увидев корзинку:
   - О!! А это еще что?!! – он радостный и удивленный открыл корзинку и когда увидел белоснежного щенка сразу понял от кого это.  – маленький ты мой!!  Не скажешь, где твоя хозяйка? Нет?... – Ваня грустно улыбнулся сонному щенку и закрыл двери. Я тут же уехала, просто не было сил долго смотреть на него.
     Тогда же мы с Олькой подались в рафтинг. Опасная штука, а для девчонок и нежелательная вовсе. Но  мы им показали, что к чему.   Для этого мы даже в Нью-Йорк отправились. Вернее, нас туда вытолкал мой брат, но совсем для других целей – он ничего не знал про наше увлечение.

34

ГЛАВА10:    И нету дыма без огня,
                                                        А в жизни  просто не бывает
                                                        И всем доказываю я:
                                                         Что в силах жить я без тебя –
                                                         Судьба отказом отвечает…

           В Нью-Йорк я и Оля приехали совершенно для других целей  - на самом деле это было даже больше моя вина. Просто он не мог видеть, как я и Олька все больше зарываемся в работу, как в некую ракушку и решил, что путешествие пойдет нам на пользу, но Костя ничего не знал о то, что мы бы и так туда поехали – именно в этом огромном городе у нас должны были состояться показательные гонки на Рафтинге.   
        Ну, вот и Нью-Йорк. Он встретил нас жарким солнцем и ясным небом. На улицах было очень жарко и Я и Оля по этой резонной причине подались на пляж. 
  - Господи, я сейчас растаю, если немедленно не залезу в воду. – Оля торопливо сняла шорты и майку и бегом побежала к воде!!  Эй!! Залезай вода суппер!!! Эй!! Поосторожнее нельзя?!! – возмущенно сказала Оля какому-то парню, который толкнул её своими плечами.
- Ага. Иду!!! – я тоже разделась и побежала в воду.  Олька была права – вода была, что надо для плавания. Мы сразу поплыли подальше от берега.  Там-то, поодаль от ненужных ушей, я решила поделиться с Олей своими соображениями, как оказалось после разговора не одна я имела подобные мысли.
  - Слышишь, когда тот парень натолкнулся на тебя, тебе не показалось… - я смотрела на Олю очень серьезным взглядом, но мне не стоило так стараться. Чтоб Олька меня поняла.
  - Тебе тоже показалось…  - и тут мы вместе сказали
  - Саша!!
  - блин, это уже смешно!! – сказала смеясь Оля.
  - да… и не говори… это уже похоже на маразм…
  - это точно!!!  Но у меня какое-то странное чувство …
- Чьего-то присутствия… рядом… - добавила я.
- да… и знаешь, мне не легче от этого…
   Потом мы забыли про этот разговор, да и надо было готовиться к рафтингу. И вот когда на  город опустилась ночь все участники этого действия приехали на условленное место. 
- So, competitors… I`m with great  proud in my heard want to tell you – good luck and Let the best will win.  So… -  и организатор соревнований поднял в воздух флаг- on the start, Attention… GO!! – все участники подались со старта по трасе. Перегоны были сумасшедшие: двое участников разбились в гонке, трое были серьезно ранены, а двоих так получилось, подрезали мы с Олей собственной персоной. Те двое правда прокричали нам в след что-то по-русски, но мы тогда решили, что это нам лишь кажется…  Собственно первой к финишу пришла конечно же… Оля!!! Да. Это была она. Все- таки она ездит намного обезбашеней, чем я. Я приехала вторая, а третьим приехал один из тех парней, которых мы подрезали. После того, как нам лично организатор выдал призы мы быстро ускользнули от туда, ведь те парни собирались с нами очень серьезно поговорить, а нам этого никак не хотелось. Они ведь не знали, что мы девушки.   
- После этого вскоре мы вернулись в Киев и нас с Олей опять захлестнула рабочая жизнь.  И  Косте это опять ужасно не нравилось.   Но  мы с Олькой не обращали внимания. Ленка наконец-то начала встречаться с Лешей и мы радостно приняли эту новость.  Все-таки в этом мире хоть кто-то  имеет право быть счастливым…
                                                                        *****
      Ночной город. Ночные огни, романтика и все такое. Полным полно народу, все куда-то едут, толкаются и злятся. А мне полевать на всех них. Я в своей машине и те проблемы отныне меня не волнуют. Хотя и я когда-то вот так вот, как та бедная девочка, ехала мечтая лишь о той секунде, когда я выйду из душной маршрутки. В тот момент меня волновало и притягивало все и все, кто был рядом или вокруг, все, кроме себя самой. Начать разбираться в самой себе означало опять ворошить прошлое, опять вспоминать ту позорную ошибку, что позволила себе совершить более, чем полтора года назад -  бросила человека, которого любила и люблю больше чем себя. В конце концов закрыла ту дверь не только для себя самой, но и для всех остальных – Ваня и все, что с ним связано было отныне для меня закрытой темой и даже самые близкие люди не смели говорить про это… Хотя даже после этого легче, признаюсь не стало. Скорее, даже хуже – все кипело и бурлило внутри и вырвалось не в самый удачный момент.  Костя, после принятия меня на работу в ******* стал моим куратором и, как истинный куратор, старался помочь мне, всем, чем мог. НО тут он мне сделал лишь хуже, отправив на ту светскую вечеринку. 
  Конечно, я даже не подозревала, что встречу их, его там, но тем не менее.
- Hm… Yes. I Hearted about that company I think you can Trust them. As I Know, they will never disappointed their clients… - Я разговаривала с каким-то иностранным послом, когда возле барного столика рядом присел Ваня и Саша. Это было более чем страшное зрелище – по крайней мере для нас обоих. Увидеть друг друга после столького времени – и все вновь всплыло перед глазами. Мигом вспомнила все наши встречи, свидания и прогулки тогда на море. И так вновь захотелось обнять его и почувствовать, что он, как и прежде, рядом и все как тогда – сказочно и ярко… но вместо этого, я лишь развернулась и еле сдерживая слезы, побежала в туалет.  Это была наша единственная встреча с того времени – впредь я долго и дотошно узнавала состав всех гостей на всех официальных прийомах, куда меня отправляла фирма – просто больше не хотелось такого повторять. Даже Костя, двоюродный брат, не понимал моего поведения, но и моих с Олькой, написанных после Моря, двух Песен тоже не отдавал. Говорил, что позже все расскажет. И это позже настало именно тогда…
- Привет!! Может, встретимся? Хорошо. Я заеду с Олей, а что такое? Ой, ну ладно,  ладно… Да, давай! – Я закурила сигарету, пока ждала Ольку возле её универа – её машина тогда была в ремонте.   Ни Оле, ни Косте не нравилось, что я курю – уже два года, но они просто не могли меня переубедить.  Меня почему-то встревожил внезапный звонок Кости и его просьба, чтобы я и Оля   неодменно сейчас приехали. 
- О! привет!!  Так, что ты хотела мне сказать? – Оля села в салон машины и опять скривила недовольное лицо – Ты опять куришь…  ты обещала бросить… 
- Да…  Но не могу и не хочу…  Так вот. Мне только что позвонил Костя и настаивал на том, чтобы мы приехали к нему сейчас. Говорил что-то срочное.
- А что именно не сказал? – удивленно спросила Оля.
- неа.  Ну, что поехали? – я завела мотор и мы поехали  домой к Косте.
  - А что у нас есть выбор? Нету… - и Оля включила музыку…
К Косте мы приехали  с опозданием – застряли в пробке.  Он открыл двери. Какой-то взвинченный и с большими глазами… 
- А… Привет!! Проходите…  Чего так долго? Вы проходите… 
- Да… пробки на дороге еще из центра вечером ехать – сам знаешь… - мы розбулись и стояли в коридоре, когда в ну кухне мы услышали мужские голоса.
  - ты не один? – Я и Оля напряженно смотрели на Костю.   Какое-то время он медлил с ответом… потом понял, что ему не отвертеться и, замявшись, начал объяснять…
  - Помните, я взял у вас те песни, что вы написали? – мы кивнули головами в знак того, что помним -  так вот…  месяц назад одни исполнители объявили конкурс на лучшую песню для них, и я решил отослать  ваши песни им.  Вообщем, вы стали победителями.  Теперь они ждут вас. Чтобы сказать это вам лично и рассказать про приз. 
   Мы с Олькой буквально открыли рты от удивления и шокирующее смотрели на Костю. Я конечно подозревала. Что он многое может сделать для моего блага. Но тогда бы я предпочла, чтобы он передумал в тот момент.
  - ну проходите… они и так вас ждут… - Костя указал рукой в кухню. Но когда мы вошли улыбки с наших   и ихних лиц пропали сразу.
   За столом сидели Саша и Ваня с Лешей, а мы стояли, как в копаные  на пороге не в силах сказать даже слово.   Мертвая тишина воцарилась и лишь Костя не мог понять от чего мы молчим… 
   - так это вы написали песню?... боже. Как же я сразу не догадался… - сказал тихо Саша. Постепенно оправляясь от пережитого шока. 
- а если бы догадался, то чтобы – от песни что ли отказался? – вдруг спросил Ваня, неотрывно смотря на нас с Олькой, ровно также как и мы смотрели на них.
   - нет  конечно, но все же…   
   - мне кажется, кому –то нужно поговорить… - сказал Костя. Но наша реакция повергла в шок всех находящихся в кухне.
- нет, разговора не будет!! – выкрикнули вместе я и Оля и помчали в разные стороны: Оля в комнату, а я с сигаретами к балкону. Костя хотел остановить нас, но Ваня и Саша уже побежали за нами.  Тут Костю остановил Леша:
  - нет, не стоит. Пусть поговорят.  Я уверен, что им есть, что сказать друг другу.
  - А… Я чего-то не знаю…? – не понимающе смотрел Костя на Лешу.
  - А они тебе не рассказывали?
  - про что? – Костя преставал понимать все больше и больше.
  - идем, я тебе все объясню… - и они с Лешей вернулись на кухню.   
Я не успела закрыть двери в спешке и тут же уселась на одно из двух кресел, стоявших по разные стороны на балконе, и зажгла сигарету. Сигаретный дым неспеша, белыми, закрученными линиями полетел вверх. Запах сигарет «Winston» и дым, попавший мне в легкие, успокоил мое возбужденное сознание. Я просто не могла понять как так получилось, что спустя столько время что-то опять свело нас всех вместе, я уже не говорю про обстоятельства, которые когда-то заставили нас расстаться… Но все же, Ваня спокойно подошел к двери и вошел во внутрь.
  - куришь? – он присел на второе кресло, явно пытаясь скрыть удивление на своем лице.
  - курю. – коротко сказала я. Тоже не без скрытых страхов в голосе.
  - А бросать не собираешься?? – на его лице появилась неуверенная улыбка
  - Не учи меня жить, пожалуйста,…  Я сама разберусь, что для меня лучше. Ты не знаешь… - какая-то странная волна накатила на меня и мне так захотелось рассказать Ване все, что пришлось пережить мне и Оле за их отсутствия. 
- так расскажи…   -  В его глазах горела радость и гордость за эти действия,  и решилась довериться ему.
  - ну, что ж… Все как-то скверно получилось, Вань… После того случая. Вся жизнь, словно с ног на голову перевернулась… - я рассмеялась.
- Я знаю правду. Мы знаем правду. – перебил меня Ваня, как бы спеша исправить эту глупую на первый взгляд ситуацию.
- А… ты про то…
- Наверное, вы не знаете всей правды? Правда?
- Вань… - но договорить я так и не успела.
- Давай говорить на чистоту. Хорошо!! – Вид у него был такой, словно он берет  крепость  на абордаж, и этой крепостью была Я.    И могла поклясться чем и кем угодно, что в соседней комнате сейчас кипишует вторая такая же крепость.
- хорошо.  Я знаю Про Филиппа, знаю, что некто был против нас и не факт, что сейчас этот некто нас полюбил. Но мне откровенно говоря плевать на него. Хотя тогда мне было…
- …тебе было страшно… - Ваня пристально смотрел мне в глаза, смотря за моей реакцией. А напряжение росло. Правда, от которой я так долго пряталась, так долго пыталась скрыть её от других, сейчас лезет наружу и от кого – от того, от кого я её скрывала.  – Я это заметил еще тогда. Это трудно было не заметить: тот ужас в твоих глазах каждый рас, когда ты видела Филиппа и страх при виде меня. разве я мог нормально реагировать на это?  А после Саши…
  - Саша… - протянула я, вспоминая. Как долго Олька выходила из оцепенения после такого. Хотя она и пыталась делать вид, что все в порядке, впрочем, у каждого была своя роль - … о. да!!  Про это не забыть даже мне.
  - Ты не знаешь всей правды. Саша не в чем не виноват.  Это все было подстроено, впрочем, как и у нас с тобой. – Ваня сделал паузу и посмотрел на меня.
- тоесть как подстроено? Может, скажешь, как так можно подстроить?  Кто на такое способен?!! – Все оказалось куда запутанней, чем мы даже предполагали. И дело было теперь даже не во мне и не в Ване – теперь сюда были причастны Оля и Саша. Которого нагло подставили. Оставался Вопрос: зачем? И Кто?  Но ответы нашлись сразу.
- Я тебе расскажу, но способна поверить ли ты мне?
- если бы я тебе не доверяла. То не сидела сейчас тут. – я затянулась. Ваня усмехнулся и продолжил с довольной миной на лице.
- После того, как я заметил эти странные изменения в тебе, я рассказал про все Саше и Леше.  Конечно, по началу мы не придали этому большого значения, но все же решили проследить за Филиппом на всякий случай. Так он и попался.
- Но как?
- неважно. Пусть это останется тайной, ради вашего блага.
  - ну, ладно… А ты вовсе не изменился… ну?
  - Я знаю…    Вообщем, он раскололся под давлением… - Ваня промедлил, но я  попала в самую точку.
   - … Леши… - мы рассмеялись.  Стало ясно, что мне, как и ему не все равно, но он за все это время не решался посмотреть на правую руку. Наверное, боялся увидеть там кольцо…
-…  И  выяснилось, что существует один человек, которому просто неприятно было видеть вас рядом с нами и он в такой способ решил избавиться от Вас, надеясь,  что никто ничего никогда не узнает, а вы никогда нас не простите и истории конец. 
  -  детектив, прям какой-то… - я докурила сигарету и выкинула бычок за балкон.   Хотела достать еще одну, но Ваня помешал.
  -  Может хватит с тебя?
  - А если нет? То что?  - Ваня молча смотрел мне в глаза и я поняла, что если сейчас не спрячу её обратно в пачку. То он выкинет всю пачку вместе с зажигалкой.  – Хорошо… 
  - да…  это  похоже на детектив, но тем не менее…   Этот человек подослал какую-то проститутку и за деньги она сделала свое дело: просто напоила Сашу чем-то и уложила его рядом с собой. Как рас в это время вошла Оля, ну а дальше ты знаешь…
  - ага. Но лучше саше не знать, что было потом.
  - почему?
  - Просто тогда Оля пообещала себе, что никогда в жизни больше не вспомнит про этот случай, ровно как и про все, что было, но судьба распорядилась по другому и сам знаешь…  Было очень трудно не помнить… еще труднее забыть, когда в случившимся не было твоей вины…
  - вы не ходили на наши концерты? – У него в глазах проснулась грусть.
  - На каждом выступлении были…  просто делали все, чтобы не попадаться вам на глаза… Просто так было легче…
- Кому?
- Мне, Оле…  знаешь, легче уходить, когда не держит ничего…
- ну, да.  А я, мы   столько рас тщетно искали вас глазами в зале во время выступлений и каждый рас покидали очередной зал с мыслью, что вас там не было…  а потом Лондон… Кстати, как там… - Ваня не договорил, но я догадалась, что он имел ввиду Тему и Мишу и наши браки.
  - …Мы развелись…  Уже год.  Это было лишено всякого смысла. И потом… - я промедлила. Думая стоит ли сейчас говорить эти слова, но решила будь, что  будет… - … Я тогда  не переставала любить тебя…
  - а сейчас? – Ваня встал и, подошев к креслу, где сидела я, присел рядом с улыбкой смотря на меня.
  - А… сейчас… Я почувствую себя полной дурой, если не скажу этого…   Я все еще люблю тебя!!  - Возникло молчание, каждый переосмысливал сказанное. Мы смотрели с новой надеждой друг другу в глаза и понимали. Что судьба дает нам еще один шанс быть вместе – воспользуемся мы им?
- Я тебя тоже… - и Ваня, впервые после долгой разлуки обнял меня.   И все, было так, словно не было этой разлуки, а все пережитое было просто страшным сном, от которого  мы с Олькой, наконец, проснулись. 
  - Мне тебя очень не хватало все это время… - я шепотом сказала эти слова, обнимая Ваню.
  - мне тебя тоже… Только… - он на миг отстранился – Скажи ты бы бросила меня вот так еще рас?
  - Вань, если бы от этого зависело твое счастье и твоя жизнь я бы сделал это еще рас, столько, сколько это нужно… просто мне важнее ты, чем…
  - …Чем наши отношения? Странный ты человек…
  - Я такая…  Но полностью в твоей власти. – мы рассмеялись. И вдруг Ванька вспомнил про свой подарок.
- КАК там… щенок?
- О!!!  Пира уже давно не щенок и даже родила щенков.  Один у меня остался, а вот второй… - я посмотрела на Ваню…
  - С ним все хорошо. Он у меня дома живет. За ним приглядывают, когда меня нету дома.  Я сразу понял, что это была ты.  Просто когда я покупал щенка у неё на правой лапе было розовое пятнышко… - и тут мы сказали вместе…
  - У НЕГО ТАКОЕ ЖЕ… -   и спустя миг мы сидели в кресле уже вдвоем. Ваня обнял меня  и нам было просто чудесно.
- ну, что может, пойдем? – Ваня  посмотрел на меня.
- нет, давай еще посидим. И тем более, пусть они поговорят… Я уверена им есть,  что сказать друг другу.
  - Да…  не то, что мы с тобой. – тут   он  ухмыльнулся… - решаем все наши проблемы в одном направлении.
- Это еще в каком?
- ну, ты потом поймешь… - И Ваня поцеловал меня.
                                                                    *****
    Оле казалось, что вся эта ситуация сплошная бессмыслица и вот-вот  что-то должно случиться, чтобы прервать это все и они разошлись, как тогда: каждый сам по себе, каждый со своей болью и проблемами, на своей стороне и территории, где лишь те, кто готов выслушать и поддержать тебя. Но никто даже и не собирался им мешать. Даже наоборот – казалось, что  все только и ждут, когда они помирятся.       Оля сидела на широком подоконнике в комнате и смотрела в темные, ночные окна города, что выходили на главную дорогу на шестнадцатом этаже.     Сквозняк – открыто окно и ОНА сидит на самом его краю. Сашу аж передернуло. Он как в страшном сне  вдруг представил, что она сейчас вот-вот сорвется вниз и он её потеряет на этот рас навсегда.     
   - Ты что Совсем опалоумила???  Сорваться хочешь?? – И он против её же воли стащил Олю с подоконника.
   - не трогай Меня!!! – кричала Оля, в глубине души борясь с желанием обнять Сашу и больше никогда не отпускать.   
  - Оль, мне надо с тобой поговорить… - он сел на диван и замолчал, опустив глаза.
Оля задумалась: может ли быть так, что во всем этом есть одна недосказанная деталь?  И вся  эта бессмыслица творится из – за этого?  Оля решила дать ему шанс. Она села рядом с Сашей, обняв подушку, что лежала на краю дивана и посмотрела ему в глаза.
   - О чем? О том случае? Можешь ничего не объяснять: я была лишь наивной девчонкой, что слепо верила, что такого не бывает… Ладно шучу, я так не думала, я знала, кто ты и что ты делаешь.  Но,  по крайней мере, я никогда не думала, что ты способен на такое буквально перед моим приходом…     
- почему ты решила, что ты была? –он поднял глаза. В них она увидела горечь и острую боль, а еще шанс на новую жизнь. – А если ты есть и сейчас?
  - это твое дело… - Оля пыталась придать своему голосу и виду как можно больше безразличия, словно пыталась убедить саму себя, что он ей больше не нужен, но все было далеко не так.
  - Да? – Саша вспылил, но потом успокоился – хочешь, я уйду, и больше ты меня никогда не увидишь? – Он встал, но тут Саша почувствовал, как Оля крепко схватила его за руку. 
- НЕТ! Не надо… - Он увидел в её глазах. Что все еще не прошло, что это еще не конец. Саша увидел в Олиных глазах то, чего так долго ждал – прежнюю любовь. Он сел обратно и Оля продолжила. – Просто так стремительно все менялось, так все быстро  текло, столько всего произошло…
  - Да твоя свадьба, например… - сказал Саша, вспомнив ситуацию в Лондоне и посмотрел на Олю.
  - да забудь ты про это.   Ничего нету!!! – она словила непонимающий взгляд Саши и объяснила – Мы развелись…  Вот и все. Я бы не хотела про это вспоминать…
  - А… Хорошо.   Оль, есть кое что, чего вы не знаете…
  - мы это кто?
  - Это Ты и Наташка… Ну, Наташке  Ваня, думаю, уже все объяснил… Ведь… Это она его кинула.
  - так было надо! – сказала Оля и посмотрела на реакцию Саши. Он сидел спокойный и это могло значить лишь одно.
  - Я знаю. Все знаю!!
  - Откуда?? – Её глаза расширились от удивления.  Сам по себе этот факт очень насторожил Олю.
  - просто тогда все было подстроено. – он выдержал паузу, как перед началом самого интересного. – Все!!  От первого до последнего события того дня… и та сцена…
  - ну. И что же та сцена? – Оле как никогда хотелось услышать эту правду или его версию. Сказанное дальше покажет, поверит она в это или просто уйдет.
   -   То тоже было подстроено.  Просто есть человек, который вас очень не любит и таким образом он решил избавиться от вас, насолив нам.  Именно ему помогал Филипп. Именно поэтому он сказал Наташе то, что сказал, он знал, что она поддастся. А с тобой решил жестоко поиграть, надавив на больное место – тоесть на меня – Саша аж сам заулыбался от этого, как и Оля. -  И ты поверила.  Тогда я собрался на встречу к тебе и заказал себе сок, двери открыла, на первый взгляд, служанка гостиницы. Я тогда даже предположить не мог, что она нею не является.  Я выпил сока  и вдруг все начало темнеть перед моими глазами. Я понял, что это ловушка. Но было поздно. Потом, когда я пришел в себя, то увидел ту девушку рядом с собой и  тебя в дверях. Я хотел все объяснить. Но ты убежала…   Я так много рас прокручивал в голове вновь и вновь эту сцену, словно пытаясь найти ошибку. И мы втроем её нашли. Причиной был Филипп.  Нам стоило лишь надавить чуть на него и он раскололся.
  - он хоть жив остался? – ухмыльнулась Оля, - А то я знаю, как вы чуть давите. Потом долго бедному, наверное, пришлось лечиться…
- не боись. Он живой, просто живее не бывает…  Знаешь, так долго пытался с тобой поговорить, объяснить тебе все, когда узнал все, а ты… - и он вновь опустил глаза.
  - а я бегала от тебя…  Убегала при первой возможности. Пойми, мне просто было больно, ведь я свято верила, что это ты виноват!! ТЫ!!! А с другой стороны я знала, что ты мне не безразличен и от этого было хуже… - Тут Оля встала и подошла к окну, Саша следом за ней -  Знаешь, если бы ты мне это все рассказал в Лондоне я бы, наверное, не поверила тебе. Я просто тогда верила, что, наконец, нашла свое счастье и вот оно, рядом с Мишей. Просто создала себе такой туман из чувств, в котором блуждала, веря, что Миша это мое единственное.  – И тут Оля развернулась и их губы, как когда-то давно, оказались совсем близко друг от друга.
  - А  на самом деле?... – Саша казалось, вот-вот воспользуется этим положением. 
  - А на самом деле…  Была лишь привязанность. – Но тут Оля отошла в сторону, два понять, что еще не сдалась. – хорошо, что при разводе Наташка была рядом, а то я практически ничего не понимала в этих бумагах.   Потом, бежала, летела на каждый ваш концерт или выступление, словно собирая по крупицам все то, что потеряла. 
  - так ты там была?? – Удивленно спросил Саша.
  - да! Я, Ленка и Наташка.  Я и Наташа просто прятались от вас…  правда это было сложно… Очень. Но так было легче…  Понимаешь… - но тут Саша взял её за руку и прервал речь.
  - не надо объяснять… ничего не надо. Я все понимаю… - он сделал паузу и продолжил, слегка неуверенным тоном – Оль, я не знаю, как ты, но я знаю, что у нас еще все может получиться, что все еще можно исправить…  Давай начнем все с начала? – Оля знала, что он ждет ответа. Но молчала. Знала, что это ответственный шаг.
  - Саш, мне надо время… - Оля опустила глаза.
  - Конечно. – Саша встал и потихоньку начал выходить из комнаты…
  - Саш!!  - Оля позвала его, и он в надежде  остановился. – Я согласна!!! – И Оля практически накинулась на него. Саша только и успел схватиться за косяк комнаты, что и вынесло их вначале их в коридор. А потом в комнату к балкону, где в это время уже ворковали Я и Ваня.
  - О!!! – протянул Саша, показывая головой на балкон, где целовались в кресле я и Ваня – кажется, кто-то помирился…
  - Пусть сидят. Все-таки они давно не видели друг друга…  Как и мы с тобой. -  Оля коварно улыбнулась и положила свои руки на Сашины плечи, а Саша обнял её за талию.
  - предлагаю, чтоб окончательно утвердить наш договор скрепить его…
  - Чем? – спросила Оля, зная. Что он имеет в виду.
   А вот этим! – и Саша, не думая не минутки, смело обняв Олю, поцеловал её в губы… 

  - Ага!! – Тут не в самый удачный момент из кухни вышли  Леша и Костя -   Вы померились?!! Отлично!! – Оля и Саша аж отпрыгнули друг от друга.  За  дверьми балкона послышался истерический хохот, потом звук чего-то падающего, да при том очень даже тяжелого и все четверо на этот рас чуть не попадали от хохота, на этот рас уже их собственного – в балконном окне  промелькнули мои и Ванины ноги – мы вдвоем от смеха вместе с креслом повалились на пол. Смех продолжался долго, никто даже не мог сказать точно сколько.   Вообщем, Леша, Саша, Оля и Костя начали смеяться еще больше, когда я и Ваня вышли из балкона, держась за ушибленные места.
  - блин, вот это приземление… - сказал Ваня, тоже смеясь, но в то же время почти ноя от боли в  своей пятой точке.
- Ага. Только не надо было так хохотать, что аж кресло завалилось… Ауч!!  У меня шишка будет!!
- это я –то хохотал? – Удивился Ваня – А сама!! Смеялась так, что ого го!!  Ну, иди сюда… - Он хотел потрогать мою будущую шишку. Конечно, он прикалывался, но все же этот прикол был болезненным.
  - Ой!! Больно!!  Да иди ты… - Я хотела побежать, но тут еще и нога заболела – Блин, кажется, у меня вывих… - и я села на диван.
- Ты что калекой стала? – сказала, смеясь Оля, улыбаясь, в принципе, как и все в комнате, включая Ваню.
- С ним ни только калекой станешь… - выпалила я, потирая ушибленную ногу.
- Ах, так!! – не сдержался Ваня и, с  разгону подбежав к кровати, взял меня на руки. – За это я тебя никуда не отпущу до самой квартиры!! –  и Сел со мной на диван.
  - Ну, уж нет!! – выпалила я, еле вырываясь из Ваниных крепких объятий и вставая добавила – пусть тебя совесть помучает…
  - нет, ну вы это видели?  И зачем я только с ней помирился? – Ваня в шутку бурчал и все улыбались.
  - нет, ну детский сад… - Саша, смеясь, пошел в коридор и видимо направлялся на кухню… - Точно детский… - тут раздался шлепок и звук падающего тела - …Сад!!
   Вся толпа выбежала в коридор и начала потухать от смеха уже там.
  - Кто, бл… воду разлил и не вытер?? – Саша казался мрачнее тучи, но, увидев улыбающуюся Олю, не выдержал и тоже начал  смеяться.
  - Костя, давай лед тут еще один пострадавший!! -   Я побежала на кухню за льдом, на сколько мне это позволяла моя нога.
  - блин, вы че тут все убиться решили? – Леша, смеялся как никогда. Но с другой стороны он хотел уже по быстрее приехать домой, где его уже ждала Лена. 
  Когда мы выбрались из квартиры кости, то стояла глубокая ночь.  Мы  все еще смеялись, вспоминая эти случаи. Мы с Олькой успокоились лишь, когда приехали к моему дому.
  - Ну, так че? Ко мне? – Я посмотрела на всех.
  - Нат, ты знаешь, мы так давно не виделись… - Начала Оля и Саша лукаво улыбнулся.
  - а мне надо домой там меня Лена ждет! – Леша выглядел, как птица, которую держат в клетке.
- давай потом, ладно? – сказал, все еще лукаво улыбаясь и разглядывая Ольку, Саша.
  - Ну, хорошо – хорошо. А ты как? – Я посмотрела на Ваню.
  - А я лишь за!!
  - вот и отлично!! И мы вам мешать не будем заниматься… - тут Олька пихнула Сашу в бок – Своим делом…
- Ах, вы… Ну, ладно всем приятного вечера!! – Мы с Ваней пошли в мою квартиру, а ребята поехали завезти Лешу домой, а потом еще одна парочка, должна была заниматься своими делами =)

35

Глава 11:  Так все продолжалось…
   Когда ты влюблен и у тебя все хорошо, то и работается намного лучше – вот так пошло и у всех нас.  Ребята выглядели как никогда счастливыми и все вокруг только и удивлялись, что с ними случилось.  А Олька летала по универу, словно заведенная – с одной аудитории в другую, с универа в свой ресторанчик, оттуда её забирал Саша и они ехали либо ко мне, либо к Саше, либо…   Я и Ванька   продолжали разыгрывать комедию, но через два дня нам надоели синяки и ссадины и мы решили завязать, но и тут легко нам не было…
     Когда на город опустилась ночь и город затих, словно закрыл шумный магазин, я и Оля сидели на балконе: Оля пила свое любимое какао, а я…курила, в конце -концов, я не обещала бросить сразу.
  - Блин,  и когда ты уже завяжешь? -  Оля сделала недовольное лицо, а я заулыбалась.
    - только не начинай. Меня и так Ваня уже достал за это время!!  Честно!! Я его уже готова была убить!!! Если бы не…
- Если бы ты его не любила… - Оля пристально смотрела на пачку сигарет.
- Будешь?... – я знала, что предложение заманчивое, но Оля старалась не курить.
- Да ну… - она вначале покачала головой, но потом повернулась обратно – Ой,  ну ладно… - она вытащила сигарету, взяла у меня зажигалку и  подкурила сигарету. Дым легким облачком улетал вверх, в то время как весь никотин и гарь улетала вниз, то бишь, в Олины легкие.  А ну и что с того? В конце-концов Саше все-равно про то никто не скажет, да и его тут нету…  Но если бы все было хоть примерно  так как нам бы того хотелось. 
     В это время Саша и Ваня копошились в двери той самой квартиры, где сидели я и Олька. 
  - Блин, ты что побыстрее не умеешь? – Ворчал Саша, стоя над Ваней, который в эту минуту пытался тщетно нащупать в дверях замок.
  - Бл….!!  Ты думаешь так легко  открывать двери в кромешной темноте?? Сам попробуй!! – Ваня уже разозлился, так как замок никак не хотел  поддаваться, надежно охраняя нас.  А в коридоре действительно было очень темно. Просто очередной мальчишка побаловался с предметами и теперь в парадном на одну лампочку меньше, а поскольку у нас всегда все делается через ж…, то ждать пока её кто-то вкрутит бесполезно.
   -Ну и попробую!! – выпалил Саша, беря ключи у Вани, но через пару минут тоже бросил это занятие.   
  - как жаль, что Леши сейчас нету… - Промямлил Ваня про себя. НО через минут десять общими стараниями ребята таки открыли двери и тут на пороге нарисовалась радостная Пира с  Питом. У Саши и Вани появились глупые улыбки на лицах.
- нет!!! – орали в один голос Ваня и Саша. – Пирочка… Пира… не надо!!  Нет!! Пира!! Пит!! – Собаки одним махом снесли обеих  с ног  и принялись облизывать. Пира никак не могла не любить своего  второго хозяина, тоесть Ваню, а Пит почему-то прикипел сердцем к Саше, а  теперь и не только сердцем. Одним словом ребята лежали на полу  в объятьях Пиры и Пита.  Но план ребят состоял не в этом.
  - так!! – Ваня выполз из-под Пиры и, сев перед ней, командным голосом, но очень тихо повторил:
  - Пира Сидеть!!  Сидеть!! Вот так… - Ваня встал, и облегченно улыбнувшись, отряхнулся.
- Пит!! Пит, отвали… - тем временем Саша валялся , пока Пит пользовался положением.
  - Саш, не хочу тебя огорчать, но Пит по-моему этого слегка не понял. Он, если честно, вообще команд не понимает. Он дикий еще чуток. Малыш все-таки… - Ваня еле- еле сдерживал истерику, смотря, как Саша барахтается под весом не маленького щеночка.
  -  Да?  Помог бы лучше, чем советовать… - ворчал Саша, пытаясь отодвинуть от себя Пита.  Но тут двери балкона начали со скрипом открываться и ребятам пришлось действовать очень быстро, чтобы не выдать своего присутствия тут.
  - Ты ничего не слышала? – спросила я у Оли, почти докуривая сигарету.
  - нет… - уверено ответила Оля – У тебя уже глюки.  Ты перетрудилась сегодня.
Но тут до моих ушей опять донесся  странный звук, но на этот рас мне показалось, что лают собаки.
- да нет я что-то слышала… идем проверим. Ты как? – я обернулась посмотреть на Ольку. Она выкинула сигарету через окно и, закрыв за собой двери,  вышла за мной.
- А я тебе что говорила!  Ничего тут нету!! – выпалила Оля, увидев Пиру, сидящую на полу возле входа.
- наверное это я схожу с ума… - Я вздохнула. – Пира, иди на кухню!! – Пира встала и побежала на кухню, предварительно перед этим покосилась на шкаф в прихожей и заглянув носом в ванную. – Ну, что ж идем чаю бухнем?
  - Идем.  Как думаешь выветриться до Сашиного возвращения?
  - Конечно. А даже если и нет, то что?
  - а блин и правда!!  - Мы с Олькой последовали на кухню. Олька как всегда уселась на свое любимое место возле окна и врубила телек.  Канал был, конечно же, музыкальный.
  - ты как у меня сегодня? 
  - наверное, я не знаю я вот Сашку дождусь, а потом решим.
- Оль, у меня будет просьба. Можешь пойти открутить воду в ванной я ванну хочу принять и пенки налей. Ок?
- нет, не могу, знаешь? – Оля усмехнулась и пошла в ванную, пока я пыталась включить чайник.
  Олька зашла в ванную. Ей сразу в нос ударил запах сильных мужских духов. Причем такими пользовался только Ваня. Она оглядела  полочки, но не нашла не одного флакончика с мужскими духами. 
- Ай, ладно… - сказала сама себе Олька и открутив краны, налила в ванную пенки, вышла обратно.
- Наташ, а Ваня у тебя своих духов не оставлял?
- нет, а что?
- А у тебя в ванной словно в газовой камере. Так все пропахло Ваниными духами, что я там чуть сознание не потеряла.
- Странно… Пол часа назад все было ок! Слушай, последишь за чайником пока я в ванную сбегаю?
- да. Иди. Вон как рас Владька сейчас будет… - на Олином лице сразу возникла довольная улыбка.
- да и Пита поищи, а он что-то притих. Мало ли ему нравиться конечно под кроватью спать, но все же.
-  Иди уже. Все сделаю. 
Я бес колебаний пошла в ванную. Разделась до нижнего белья и закрутила кран, когда в воде увидела чьи-то ноги. Я конечно же, бес суда и следствия только начала орать. Но чьи-то руки закрыли мне рот  и втянули в воду.  Подняв глаза,  я  увидела Ваню с подкатанными штанами, стоящего в воде.
  - *****!! Что ты тут делаешь?? Я испугалась знаешь как ? – я смотрела на Ваню и не могла поверить, что это он и как вообще он сюда попал.
  - Моюсь я не видишь?  Ну, ладно тебе иди ко мне… - он протянул руки ко мне и обнял. – о…  а так очень даже ничего… - Ваня оценивающее посмотрел на меня мокрую с ног до головы, в мокром нижнем белье к тому же белом.
  - ой, да ладно тебе подлизываться. – я брызнула в него водой.
- Что?  Ты смеешь меня отвергать?  - он сделал возмущенный вид.
- Да!! Смею.!! Еще как смею!! – я еще рас брызнула в него водой.
- Ах так??? Так получай!!
- нет!! – Ваня повалил меня в пенную воду, естественно вместе с собой. Ну, а потом все как по сценарию…. =))

« И как она там моется…  Она. Что решила всю ванную вместе с собой помыть?»  думала Оля. Проходя мимо ванной и слыша громкие хлюпы воды. Оля сделала
Телек погромче и пошла искать Пита. Пира, как верная собака и мать последовала за ней.
  - Пит!! Пит!! – Оля звала, как могла. Надрывалась, ровно две минуты, пока пира  царапала лапами шкаф. Когда это результатов не дало она начала гавкать.
- Пира!! Ну, что там? Ты, правда, думаешь там  Пит сидит? А еще скелет. – Оля сама заулыбалась такой мысли и открыла шкаф. То, что она увидела дальше показалось ей шуткой. Вначале.
    Практически сразу из шкафа выскочил, Пит и принялся облизывать свою спасительницу.
  - ой ,все Пит хватит, иди вон маму свою облизывай!! – но долго ждать не пришлось.  Пира сама подбежала, принимаясь, облизывать своего ненаглядного Пита.  Дальше Оля увидела чьи-то кроссы, выглядывающие из-под пальто и курточек.  Олька еле сдерживала смех. Чтоб не выдать себя она не просто захлопнула шкаф, она его закрыла на замок, специально отошла подальше, взяла мобильный и принялась наяривать Сашке. Из шкафа тут же раздалась мелодия Сашиного звонка, «Некто» в шкафу тут же зашевелился, а минутой позже шкаф начал ходить ходуном, так как его странный обитатель старался выйти, но ничего не выходило.  Оля от смеха уже валялась на диване в соседней комнате.  Через пару минут из шкафа раздался голос:
  - Оль!! Оля!!
- Ась… - Оля, пытаясь взять себя в руки, подошла к шкафу.
- Оль, открой двери. А?
- а ты кто? Я тебя не знаю…
- Олька!! Хватит прикалываться. Открывай.
- Ага!! Уже разогналась. Не открою. Я не знаю кто ты. Назовись!! – Оля валяла дурака, решив провести Сашу.
- Олька!!  Это же я – САША!! Твой парень, между прочим!! Открывай.
- Мой парень, между прочим, должен был сидеть сейчас в машине и ехать сюда, а не сидеть в шкафу  моей подруги.  Неа. Не открою!!
-  Олька, мать твою!! Открывай, а не то… - Саша уже начинал злиться.  Оля тихонечко повернула замок в двери шкафа и отошла, сделав обиженный вид.
- а вот за это тем более не открою  Попробуй выбить двери!! – она пошла в комнату, довольно улыбаясь.
- ну, сама напросилась… - Выкрикнул Саша из шкафа и тут же пулей вывалился на пол прихожей.
    Оля заливалась смехом на диване.
- ну все!! А теперь держись!! – Саша принялся бегать по комнате за Олькой, а та убегать от него. Так все длилось, пока Олька сама не растянулась на полу, спотыкнувшись об собственные тапочки. Саша тут же воспользовался ситуацией и уселся сверху на Олю.
- ну и что с тобой теперь делать? – ухмылка на Сашином лице выдавала его коварные планы. 
- А что хочешь… - Оля тоже была не промах.
- ну теперь держись!! – только и успел сказать довольный Саша, даже и не думая о том, чтобы встать с пола, а тем более поднять Олю.
- Ну, что красавцы, наигрались? – С издевкой  смотрел на нас с Ваней Саша, намекая на то, чем мы занимались в ванной.
- Это мы-то красавцы? А сами, что на полу выделывали Ого-го!!  Молоток, Шушик!! – Начал Заливаться смехом Ванька.
- Ха-ха-ха!! – Заливались смехом Я и Оля!!
- Понял? Ты теперь у нас молотком будешь!! – Выдала Олька, хлопнув Сашу по плечу!!
- Ага!! Вот-вот! Стараешься тут, силы свои в вас вкладываешь…
- нет!! В  меня ТАК вкладывать не надо!! – перебила я Сашу!!
- Да… У тебя Ваня для этого есть!! – Прибавила Оля.
- Эй!! Попрошу!!  Мои тайны не выдавать!! – начал в шутку возмущаться Ваня…
- А, ну да, Я ж забыла!!! Могила!! – Показала жестом Оля, отпивая с чашки чай.
В тот вечер мы все в вчетвером остались ночевать в одной квартире. Леше никто звонить и  не думал. Сразу стало ясно С КЕМ, ГДЕ, а главное Чем он с Леной сейчас занят ;0)
        Ровно через месяц  ребята укатили, как бы в Израиль на концерт.  Ну, а у меня и Оли  через пару дней после их отбытия были назначены соревнования по Рафтингу, на этот рас в  Рио. Мы прихватили с собой Ленку, упаковались и  следующим вечером уже прибыли в гостиницу.
- hello!! Excuse me, but we ordered three numbers on three days. Can we get them? – Я подошла к портье, который после моей фразы тут же принялся рыться в компьютере и с радостным видом сообщил нам, что все нормально и отдал нам ключи от номеров.
- Да!! У тебя глюки уже!!  Устала, наверное…
- ага!! Укачало сильно!! – ленка вовсю доказывала, что только что видела здесь  пацана просто копия Саша.
- Да ладно!! О чем спорить? Лучше идемте посмотрим, что нам дали.
    Нет, конечно, номера не ЛЮКС, но тоже не плохо. В конце-концов это не пятизвездочный отель. Мы тут же разошлись по своим номерам – отдохнуть после долгого перелета. А ближе к глубокому вечеру начали готовиться к гонкам. Ленка как всегда приводила себя в порядок, готовилась до малейшей детали, чтоб везде и всюду выглядеть безупречно!! Я и Олька конечно тоже не отставали, все-таки там будут даже очень не плохие парни, но ребятам мы изменять не собирались…  Почти.
  Ровно в назначенное время мы прибыли на заданный стадион, где были уже все участники. Мы втроем сразу обратили внимание на Классную серебристую машину, сами не зная чего. Жаль, что мы не додумались подойти к ней поближе. 
   - Ой!! Смотри, это же тот самый парень, что четвертое место занял в прошлый рас. Какой, он… - тут Олька откашлялась и прибавила – ничего.. такой…. Саша лучше.
  - Это твоя совесть? Или ты? – спросила я.
  - пополам. Я иона. 
- Куда ж ты без неё!! – прибавила Лена – Так, все я пошла  к зрителям. Удачи!!
- Ну, что пошли? – Оля открыла дверцу и посмотрела на меня.
- А варианты есть?
- неа!!
- ну, идем!! Судьбе на встречу!!
- и первому месту тоже, надеюсь!! – Я и Олька залезли в машину и подъехали к стартовой линии. Рядом с нами затормозила та самая серебристая машина.
- Слушай. А это не та машина, которую мы подрезали на финише. Они еще за нами потом гнались, чтоб разобраться? – я  повела взглядом в сторону серебристой машины.
- А черт его знает. Может и она! Какая разница. Подрежем еще рас таки будет!! 
Тут как рас мужик с флажком махнул этим самым флажком и все рванули со старта.  Машины обгоняли друг друга, то  толкая, то  сбивая с дороги своих же оппонентов. Мы с Олькой два раза опять подрезали тех парней на серебреной тачке, но и они не отставали – тоже раза два подрезали нас. Короче говоря, каким-то чудом мы с Олькой доехали до  финиша первыми, ребята в «серебреном», подбитые на самом финише нами, лишь четвертыми. 
  - нет!! Ты видел Этих нахалок!! Я  с ними сейчас так поговорю, ничего не захотят!!  - Кричал разъяренный Леша. Саша лишь, сложив руки на груди, тихо про себя что-то бурчал. Ваня пытался делать спокойный вид, но у него это плохо получалось.
- Эй!! Ты куда? – подорвались Саша и Ваня, не думая, что Леша серьезно намерен идти  разбираться.
- куда надо!!
- Да подожди ты!! – Ребята побежали вдогонку Леше, чтобы не приведи Господь вовремя остановить. 
- Слушайте вы!!! – начал Леша злым тоном, но тут замолчал, думая, что девушки «В красном» не поймут.
- Слушаем вы!! – Так же ответили девушки и тут в воздухе повисла пауза. Никто из них не мог сказать ни слова – все были слишком поражены тем, что видели.
- Что вы тут делаете??? – Это была первая мысль, что пришла в голову всем, причем одновременно .
- А вы? – одновременно ответили все.
- так!!  Вы же в Израиле? На концерте или как? – стали в позу мы.
- Ну, да…  А вы!!! Вас вообще тут быть не должно!!1 вы должны сидеть  в Киеве и ждать нашего возвращения!!
- Ха!! Еще чего!! Нас вроде бы никто под замок не сажал?
- Ах, так!! Ничего можно исправить!!
- Эй, ребят, что тут у вас… - Ленка, аж подпрыгнула, увидев Лешу.
- И ты тоже тут!! – Казалось Леша готов был увидеть здесь кого угодно, только не Лену.
- А что… А что?!! Я что права не имею!!
- Идем!! – схватил Леша Лену за руку и повел её в сторону. 
Со стороны это смотрелось интересно: они размахивали руками, что-то доказывая друг другу, кричали,  орали, обижались, а потом постояли помолчали, обнялись и ушли…
Не то, что мы ребятами мы поругались так, что хлопнув дверями машин уехали порознь. 
  - нет, ну как она так могли!! Я-то думал, что она дома с Пирой и   Питом, ждет пока я вернусь, а она тут гоняет на тачках!!
  - Ха!! Думаешь моя Лучше? Заверила меня, что уезжает  с родителями на дачу на неделю, а сама… Блин, да что говорить!! – Саша и Ваня еще всю дорогу до Отеля  злились на нас, собственно так же, как и мы на них:
- Идиоты!! Как а? Мы в Израиль!! Хорош Израиль!! Поняла, куда надо ездить!! – Кричала Оля, гоня на бешеной скорости по трассе.
  - Да… Блин!! Хрен с ними!!! Что с них взять??? Ты сбавь скорость, а то врежемся…
- Да спокойно!!! Не вреж… А!!! – тут откуда не возьмись на дороге нарисовался грузовик, ну а после него никто из нас двоих ничего не  видел, кроме неё…
                                                                 ***
    Иногда странно поворачивается жизнь – живешь себе, не зная забот, а потом в рас все обрывается. Человек не сразу приспособляется к таким быстрым изменениям.  Такая у нас натура!!
Как бы там ни было, но ребята, перебесившись,  начали  переживать, что нас все нет и нет!! Было где-то 2:30, когда Саша, Ваня и Лешка с Ленкой сидели в номере у Леши и наяривали нам.
- Ну, что? – с надеждой Саша и Ваня посмотрели на Лену.
- Ничего. Как и прежде Абонент не  доступен. А у вас?
- тоже. – поник Ванька, сам коря себя за то, что злился на меня.
- Блин, ну где же они? Они еще никогда так не злились!!
- Да? После вашей выходки это не мудрено!! – С иронией  Сказала Лена, посмотрев на Сашу и Ваню .
- не мучай людей!! Видишь, им и так не сладко!! Иди лучше ко мне. – Леша, словно маленький ребенок, протянул руки в Лене.
- А что такое?
- Ну, соскучился я!!  Иди сюда!!
- Ой, ну ладно!!! – Лена с радостью уселась на руки к Леше, но в душе было очень тревожное чувство.
            Тут раздался звонок.  Саша с Ваней на перегонки побежали к телефону. В результате победил Ваня.
  - Yes!! Yes, it is me/… What?? Are you sure??? Okay… We’ll come soon. Thanks a lot!! – на Ванином лице появился ужас. Он с  болью на лице положил  трубку и поплелся к тумбочке, где лежали ключи от машины.
  - ЧТО случилось? Что-то с девчонками? – Все остальные тут же подбежали к Ваньке, на котором и так лица не было.
- Угу. – кивнул головой он и добавил, выходя за двери – Они разбились!!
В комнате минуту длилось молчание, словно все переосмысливали сказанное, а потом  молнией вылетели за Ваней.  До больницы все ехали молча. Вел Леша, так как Саша и Ванька с Ленкой находились просто в ступоре.
  «Господи, прошу, лишь бы с ней все было хорошо. Лишь бы она осталась жива. Я только сейчас понял, что не могу без неё!! Не могу!! Олька… Боже, как же так может быть? Как все так получилось? Лишь бы ты только осталась жива!! Я для тебя горы сверну!!»
«Малыш… Что с тобой? Как ты? Я не переживу, если еще рас потеряю тебя!! Господи, ты дал нам всем второй шанс быть вместе, так не отбирай его сейчас. Пусть Наташка и Олька будут живы… Пусть… Как же я без неё??  Ведь я ж…. Люблю её…  » - Саша и  Ваня только сейчас осмыслили всю серьезность этой ситуации. Осмыслили, что сейчас они могут навечно потерять нас. Человек только тогда начинает  ценит нечто, когда он теряет это… 
   Когда они примчались в больницу, то сразу побежали расспрашивать у врачей, как мы и живы ли мы вообще (ВО оптимисты!!).
- Yes!! They are not so bad!! You can see them. You can even take them home but only  with one condition if you will take care of them.
- YES!! YES We will!! Thank you doctor!!  - Ваня крикнул врачу и все вчетвером помчались в палату, где лежали я и Олька.  Когда они вошли туда, то мы не спали, а лишь лежали, закрыв глаза.
  - малыш, Малыш ты как?... – тихо прошептал Ванька мне наухо. Я сразу открыла глаза – он еле заметно заулыбался. Если честно голова болела, как ненормальная, да и сломанная рука давала о себе знать.
- …привет…
- Ты как? – он взял меня за целую руку и нежно сжал в своей ладони.
- Да так… терпимо… Почти. – я говорила шепотом, так как было вообще трудно что-то говорить – Слушай, прости за  то, что не сказала тебе ничего…
- Нет, не говори ничего – перебил меня Ваня – Это ты меня прости. Я вел себя, как мальчишка и вот чуть не потерял тебя. Больше никогда тебя не отпущу. Я больше не хочу тебя терять. – и он обнял меня.
В это время Саша присел на кровать Оли.
  - …Привет… - тоже шепотом сказала Оля, лежа с перебинтованной рукой и ногой.
   - …Привет…  Я рад, что ты жива… - Он погладил её по волосам, нежно улыбаясь. Олька сразу растаяла. Ну, как она могла злиться, когда Её самый любимый человек сейчас переживает за неё.
  - Я тоже… Саш… - Оля хотела что-то сказать, но не успела.
-  Оль, не надо корить себя…  Прости за все!! Я очень люблю тебя и просто не могу без тебя!! – Оля улыбнулась, на столько, на сколько ей позволяло её состояние.
- Я рада.. Но, если честно, то я себя корить и не стала бы… 
- Я рад… А теперь приз!! – и он нежно поцеловал Ольку в губы.
- А еще!!
- ты смотри, а ты быстро выздоравливаешь… - Саша склонился у самого её лица.
- ты моё лучшее лекарство!!
- Что ж вы так!!  Влетели вы конечно круто… - Тут подошли Леша и Лена и присели на наши постели.
  - Да ладно тебе… - отнекивалась я.
- Ну,  вы даете!! Знаете, как мы все переживали за вас!! – Кричала в порыве гнева Ленка, а потом быстро успокоилась.
- Торжественно клянемся!! – Подняли здоровые руки вверх я и Оля  - Больше так не будем!!!
         Ребята таки забрали нас  из больницы и  ухаживали за нами, как за принцессами. Саша и Ваня буквально носили нас на руках, особенно Саша Олю, так как вставать ей еще нельзя было из-за ноги.  Короче говоря, Киев встретил нас пьянящим запахом   позднее осени на руках у Саши а Вани…

36

Глава 12: Не бывает простых решений
С тех пор прошло два года и все это  время мы были вместе с  ребятами  плечо к плечу, рука к руке.  К тому  времени я уже почти заканчивала институт, а Олькин ресторанчик процветал. Ленка успешно училась в Ирпине и Уже год, как жила вместе с Лешей.  Олька почти сразу после приезда в Киев переехала к саше, а я уговорила Ваньку переехать ко мне. Жизнь казалась нам раем…
         Но внезапно отношения в группе  изменились. Ребята часто ругались и  вообще атмосфера была очень напряженная.   Сашин папа  пытался успокоить ребят, как мог, но у него ничего не получалось.  Но и  сами Ребята нам ничего про это не говорили.  Да и Олька находилась в очень интересном положении, о котором Саша пока не знал. 
        Через пару дней Ванька влетел в квартиру раньше обычного времени и молча уселся на диван.
       - Что случилось? – я тогда писала дипломную работу, поэтому была дома все время.
      - Ничего!! 
      - Вань, ты можешь врать кому угодно, только не мне!! Что-то произошло!! Что такое? – я уселась рядом с ним и обняла его за плечи.
       - Хочешь знать?? – он быстро снял мою руку со своего плеча и, встав с дивана, выкрикнул – Хочешь, да? Так знай, Я ушел из группы!!! Все!!! Я больше не в группе!! Надоело мне все!!! Пошли все на ***!!- Ваня был действительно злой. Он не хотел ничего и никого слушать. С тех пор у нас все пошло  не так. Мы часто ругались. Он в порыве гнева уходил из дома и ночевал у себя. С Сашей они теперь виделись реже. Леша лишь разводил руками, так как сам устал постоянно мирить этих двоих и вскоре забил…  Ваня ничего мне не рассказывал, ровно так же, как и Саша Ольке. Группа замолчала. Они даже на концерт Песни Года не поехали, хотя организаторы были, мягко говоря, разочарованы. Сашин папа лишь мог успокаивать тех, кто с нетерпением ждали  их у себя.  Поклонницы группы допрашивали нас (те, с кем мы общались), что произошло, но мы сами ничего сказать не могли, так  как не знали. Конечно, они нам верили и думали, что мы покрываем ребят.  Рай внезапно закончился – так же внезапно, как заканчивается лента в Кино…
    Между тем Олька молчала о своем положении. Постоянно уходила от этой темы и отшучивалась. Даже Леше она не сказала ничего… Было видно, что она расстроена. Саша тоже молчал. Ваня был в депрессии и все надежды были на меня, хотя все прекрасно понимали – в группу он не вернется. 
    Прошел еще месяц. Изменений  к лучшему не было. Саша ничего никому не говорил.  Олька была почти на третьем месяце. Да и я что-то себя плохо чувствовала.
  - Ты как? – Олька с тревогой смотрела на меня, пока я задыхалась в прохладном помещении.
- Да что-то ни как… Уже  две недели так: то душно, то знобит, то в обмороки падаю, то ем, как ненормальная, то тошнит… Короче хреново….
  - Нат, а ты не хочешь тест на беременность купить?  - Оля конечно улыбалась, но лишь слегка.
  - а что стоит? Я не думаю…
  - Да я тоже не думала, а вот видишь, как получилось.
- Оль, а ты когда собираешься, Саше сказать, что он через пол года папой станет или до родов подождешь? – я усмехнулась. Олька тоже не отставала.
  - Да подожду, а потом прям у порога роддома скажу: Саш, все!! Поехали!!  - Пауза -  Да не знаю…. Я когда пытаюсь, он все время  не может  или не хочет или спешит. Вот так уже три месяца. Знаешь, после того как Ванька ушел он совсем изменился.
- Да Ваня думаешь нет. Он первые дни вообще никуда не уходил, а если и уходил, то назад не возвращался вообще…. Я вот только недели две назад его расслабить пыталась… И… видимо расслабила…
   - Ага. А он тебя, так вообще Молодец!!  На всю следующую жизнь расслабил.
   - Да может, я еще и не беременна. – Только я зря надеялась. Тест мы все-таки сделали и он показал обратную вещь. Короче, теперь мне только оставалось подойти к Ване и сказать: «Здравствуй папочка!» Вот только как рас эта вещь все не получалась.  Олькины  планы тоже потерпели фиаско. Лишь Ленка знала, что сейчас происходит с нами, но молчала. Как бы ей не хотелось поделиться всеми своими переживаниями с Лешей, но она молчала… до определенного момента.
      Спустя пару дней нам с Олей предложили очень выгодное предложение.  Наши мамы работали в Гамбурге и предложили нам приехать к ним а работать год или два там. Работа была просто мечта и мы с Олей согласились.   Кто-то скажет, что мы сумасшедшие, но такие мы есть. Но разбиться  на машине было куда проще, чем сказать про это Ване.  Но ни я не Оля ничего  не сказали – Ребята уехали на гастроли, а  Ваня тоже укатил, только во Львов на какие-то переговоры.
  - Вань, мне надо с тобой поговорить… Это очень важно! – мы стояли у порога и прощались.
  - Зай, а может потом, когда я вернусь.
  - Нет, Вань… Сейчас!! – он молча смотрел мне в глаза это значило, что он слушает – Я уезжаю за границу. Не знаю на сколько… - я не успела договорить, как он громко хлопнул дверью и ушел. Это означало примерно то, что  видеть меня не хочет.  А я ему так и не сказала про ребенка…
      Самолет был назначен на 23:00 на следующий день.  На улице во всю полыхал Апрель, но было довольно прохладно. Я, Олька и Лена сидели в кафе внутри аэропорта и ждали рейса. Мы отговорили наших нас провожать. Пита и Пиру я отдала Ленке, пока не вернусь.   
   - Блин, и зачем вы уезжаете? Зачем бросаете меня в компании этих сдуревших парней!!
  - Ай, как не красиво выражаться так про Лешу!! Он между прочим о тебе беспокоится, а ты… - начала Оля.
  - Ой, да ладно…  Лешу я обижать не собираюсь…. Я просто… - Лена опустила глаза, теребя в руках платок- …Просто мне вас не хватать будет, вот.
  - Ой, спасибо!! – Мы обняли Лену.
       Тут объявили посадку на рейс до Гамбурга. Мы в спешке расплатились с барменом и пошли на посадку.
     - вы уверены в том, что делаете?
     - Знаешь, будь, что будет!! Хуже все-равно не будет! -  сказала я, поднимая чемодан.
   - Это точно. Хуже просто не куда. Ну, что ж, лен, не унывай. Мы как долетим дадим тебе знать. Только запомни – ни в коем случае не говори, куда именно мы улетели. Пусть пока что будет так.
  - Хорошо-хорошо… Постараюсь!! Все!! Пока!! – Мы еще рас обнялись на прощание.
        Самолет постепенно набирал высоту, а вместе с ним позади оставалась наша прежняя жизнь. Мы точно знали, что уже ничего не  будет, как раньше. Я точно знала, что Ваня сейчас где-то там,  круговороте событий, один или нет… или с кем-то… И он обижается на меня… на нас… Оля тоже молча смотрела в иллюминатор, думая о  саше. Сейчас все это казалось лишь сном, от  которого хотелось проснуться.  Прям, как тогда… когда мы были врось…. Прям, как сейчас. Оля уже, казалось, смирилась с тем, что возможно не судьба….   
  Гамбург есть Гамбург: шумный, кропотливый, полон своих загадок и тайн и  в такой же  время такой простой и обыкновенный. Каких трудов стоило Оле и мне объяснить все нашим мамам. Они, конечно, нас выслушали, но потом стали настаивать на том, чтобы мы вернулись обратно… Но мы и слушать не хотели про это!  Сразу ударились в какие-то переговоры и контракты. Куча людей, событий и мест повлекли за собой забытьё.  А тем временем Оля уже была на пятом месяце, а я на третьем, когда произошло нечто…  Однажды вечером портье из нашего дома позвонил нам и сообщил, что у нас в домике, который мы снимали, случилась авария и лопнула труба, что требует нашего немедленного присутствия. Зная, его мы решили не тянуть и тут же выехали. Прибыв на место, мы заметили… пустоту. Полную пустоту в доме. Да и с трубами, как выяснилось позже все было хорошо.
  - Оль, я что-то не понимаю, может, это он так по прикалываться решил.
  - Типа я что-то понимаю, да? Нашла мне тоже…. Какого черта он вытащил меня сюда? Знал бы он, как в моем состоянии летать туда-сюда…. -  Мы шли по коридору, что вела в гостиную, как вдруг включилась магнитола и зазвучала песня из одного диска, которому был уже года три:

Исток разлуки Авиабилет,
Ты улетишь едва придет рассвет.
Полчаса у нас, чтоб нарушить ход вещей.
Наверно, слишком поздно все менять.
И   Жаль, что я  не смог тебе сказать,
Что готов на все лишь бы ты была моей!!

За любовь твою душу отдаю,
За любовь твою на краю стою,
За любовь твою отдаю свою,
Но тебе не нужна эта боль
За любовь твою душу отдаю,
За любовь твою душу отдаю,
За любовь твою на краю стою,
Пусть она будет рядом с тобой.

Я не смогу тебя не в чем винить,
Наверно, проще не уметь любить,
Но понять тебя мне, увы, не хватит сил.
Я спрячу боль в игру случайных тем.
И без того полным полно проблем.
Время лечит все,
Ну, а я что смог простил…

За любовь твою душу отдаю,
За любовь твою на краю стою,
За любовь твою отдаю свою,
Но тебе не нужна эта боль
За любовь твою душу отдаю,
За любовь твою душу отдаю,
За любовь твою на краю стою,
Пусть она будет рядом с тобой.

Мы были поражены, когда её слушали песню и тут открылась дверь и мы увидели их.
         Саша и Ваня стояли в дверях, с большими букетами цветов и виновато смотрели на нас. Первым подошел Сашка к Ольке.
  - Привет!!!  Прости… Я не понимал… я не знал, как это все понять… Да и Ванька дал жару…. Я… Я виноват, я не смог тебя поддержать…
  - Да… Ты виноват… - Оля прошла в гостиную, следом за ней прошел Саша – Но я ведь видела, какой ты был. Я не хотела тебя еще и этим беспокоить.
  - Как ты выразилась «Это» наш будущий ребенок – при этих словах он с трепетом прикоснулся к Олиному животику – И для меня нету ничего более важного чем это!! Понимаешь… - Саша взял Ольку за руку и поднял глаза – Я долго думал над всем этим и понял, что без тебя и нашего малыша мне свет не мил…. Без вас я просто лист, оторванный от дерева.
  - Саш, я тебя давно знаю… Я знаю лишь одно, что чтобы ты  не говорил для тебя сцена и песни всегда будут важны и  никогда ты не перестанешь грезить этим. И я это знала с самого начала…   И если бы хоть секундочку сомневалась в Тебе я бы сейчас тебя уже не слушала.
   - Значит все хорошо?
  - Лучше не бывает!! – Саша тут же уселся рядом с Олькой, обнял её и нежно поцеловал, а потом… уснул. 
        В это время я разговаривала с Ваней.
- Что решил проведать? – я вела себя достаточно холодно, просто с тех пор во мне засела какая-то обида на него. Он меня даже выслушать не захотел.
- Да… Прости… Я вел себя по идиотски… Не хотел ни кого и ни чего знать… Просто понимаешь… - он подарил мне букет и  сел рядом за стул.
  - …Просто у тебя был кризис в жизни!! Конечно!! Я все понимаю…. – я все еще вела себя холодно, но уже чувствовала, как готова простить ему все, лишь бы он больше никогда не оставлял меня. 
  - да… Блин, как все глупо получилось. В один момент я потерял все, чем жил последние  годы…. Меня это просто вывело из колеи…. Но когда понял, что теряю тебя… вновь, я не смог выдержать. Знаешь, я готов ради вас всех горы свернуть, только бы все было, как раньше…
  - Вань, ничего уже не будет, как раньше!!
  - Да… А ты о чем? – он не переставал меня удивлять.
- Я… Тебе Лена ничего не говорила?
  - Говорила, только где вы и все!! Ну, по Ольке и так видно, а что? – Он в неумением смотрел мне в глаза. Значит, он не знал, сто скоро станет отцом моего ребенка.
- А… Значит я тебя буду сейчас пугать!!- я сделала глубокий вдох.
- Я тебя не понимаю… Ты о чем? – он посмелеет и уселся совсем близко ко мне. Во мне все переворачивалось от этого.
  - Вань… я…. Короче, я беременна. Уже три месяца.
  - … ч…что? – Он  с глупой улыбкой на лице смотрел на меня. – Ты серьезно?
- ага. Ты не рад? – Ответа долго ждать не пришлось.
- НАТАШКА!!! – Он подорвался и начал кружить меня в своих руках. – Это Прекрасно!! Но почему ты мне раньше ничего не сказала? Зай,  я бы тогда….
  - Давай забудем о прошлом!!  Что было, то было!! Я хочу смотреть только в будущее!
- Хорошо!! Слышал, Саша, Не ты один будешь папой!! Я тоже!! – Мы подошли к Ольке и Сашке…
  - Тише…- шикнула ему Олька – Он спит.
- Вот соня!! Идем, мамочка!!! – Ваня взял меня за руку, уводя на верх.
  - нет, ты слышала? Он теперь на до мной  еще и прикалываться будет!!
- Я  теперь не только это делать буду, но и много еще чего!!!
- Ишь какой!!!
- Ага… Я такой!!! – Олька осталась сидеть внизу, в Сашиных объятьях.
          Но даже с примирением с ребятами из Гамбурга уезжать мы не хотели. Олька и я просто влюбились в этот город. Нам там было очень хорошо, свободно и легко, хотя в Киев очень хотелось. Вскоре к нам приехали Лешка и Лена. Лена взяла отпуск и Укатила сюда.. А еще позже ребята тоже взяли отпуск, просто таки выбили его. Их долго не хотели отпускать к нам, но когда узнали в каком мы положении, то волей-неволей им просто пришлось это сделать. 
               Странная штука судьба даже несмотря на все страхи, неполадки, испытания и преграды все-равно в конце  ты останешься с тем человеком, который предназначен тебе самой жизнью. Наверное, такое получилось у нас. И  вся наша жизнь теперь лежит лишь в наших руках и главное не стоять в стороне!!!

37

Знаю, что вы скажите "" Рассказ Огромный!!!" и будете правы, так что лучше сразу скопируйте себе в ВОРД и читайте - тратьте время сдесь. А ваши коменты оставлейте, конечно, тут. Буду очень признательна!!!!!

38

ААААААФИГГЕЕЕЕТЬ! нафлудила, так нафлудила... может лучше на все это дело было ссылку кинуть? на форуме как-то не катит..

39

согласна.....ато чёта тормозит форум.........

40

канешна буит тормозить. такой объем инфы. Reddy, сонечко. треба шось з цим робить... :D

41

Reddy Оболдеть....как можно было такое написать? и долго ты это всё чудила?я уже скопировала и обязательно прочитаю как будет время...и скажу своё мнение.... :P
А вообще ты умничка...=)

42

:O Ого!!!Я таким тобуже раньше занималась..=)Теперь груды бумагит, лежат)))НУ ты молодец,начудила стока))Интересно,а майчики прочитают,точнее хватит ли у них терпения... ^_^

43

Reddy,а кто такая Лена в твоём рассказе? ^_^

44

Все герои этого рассказа реальные люди, ну или почти все, но для пущей важности имена изменены... А "Лена" это моя хорошая подруга, но выдвигать кого-то на первый план здесь не собиралась. И сори  за Это.... В следующий рас буду знать,  если он будет!!!! На счет ребят ничего говорить не буду. Захотят - сами скажут!!!

45

Reddy,ну понятно всё!!Та не надо никого выдвигать!Мне как-то до этого....

46

.......а почему тут давно ничё не пишет?
...............................http://www.animac.ru/smiles/aiwan/aiwan01.gif................

47

народ..........
ВДАХНОВЛЯЕМСЯ ;)

48

Winona написал(а):

народ..........
ВДАХНОВЛЯЕМСЯ

А вот и вдохновляйся.....

49

Winona написал(а):

.......а почему тут давно ничё не пишет?

Да потому что читают все, наверно.... Хотя я ж не сагу писала, а так 67 страниц. неужкли всем леньки просто пару словечек написать?  ХНЫК!!! :(

50

;)

Babycat написал(а):

А вот и вдохновляйся.....

писать красивые стихи не умею......,!!!!!!!!!!
а чуш какуето вставлять не буду :rolleyes:

51

Winona написал(а):

а чуш какуето вставлять не буду

а иногда можно и попробовать!!

52

$hu$hik написал(а):

а иногда можно и попробовать!!

....а хто ж ето читать будет?! :lol: )

53

аааааа! найдутся!!

54

Вот че у меня получилось недавно.... правда, это не стишок:
Жизнь была разбита на кусочки одним махом….Она только теперь поняла, что все это было лишь фарсом.  Почему так трудно дышать?  Почему так хочется найти какую-то щель и залезть туда, отсидется там и потом выйти на свет новой личностью… О почему мы слабые?? Да, именно – мы слабые и наша сила это лишь наша воля – без неё мы никто… Она поняла это сегодня и это знание теперь причиняет ей самую большую боль….
Хотелось спать – теперь нет. Она теперь наверное, уже никогда не сможет заснуть….Почему людям так нравится причинять боль? Это подсознательное желание – это потребность, как пить и есть, надо отдавать кому-то свою боль, чтобы не сойти с ума… Вот почему мы все причиняем кому-то боль…. Она сомневалась… Во всем мире – ей начинало казаться, что она сходит с ума, ей казалось бредом все, о чем она думает….  А вдруг нет?7 Вдруг этот бред это и есть правда? Ничем не прикрытая, та голая правда, которую мы ищем – то, что мы называем истиной….
Холод ударил в лицо и ей захотелось на волю.. Она вышла на улицу. Была глухая ночь… в переулке было темно и тихо.. И вдруг острый запах крови ударил в нос.. Ей захотелось крови… Захотелось разорвать кого-то на куски… Вот, что называется диким , первозданным зовом природы… Но это не она?? Боже, кто ты?? ТЫ зверь, дикий зверь жаждущий крови… или нет, мести… Но за что???
Она ощутила страх, но не свой,  а чужой… Кто-то стоял за спиной… Она повернулась и увидела человека… Высокий худой… одетый в широкие одежды… это был мужчина… В руке он держал пакет… Она вновь почувствовала острый запах крови…. Этот солоноватый запах, словно призывал её в этому шагу… И  вдруг голод, звериный дикий голод – она такой никогда не была…. А потом все, как в тумане….
                      Она отдалась своему стремлению… Помнила обрывки.. и они были ужасны… Мужчина кричал, сопротивлялся… Вначале пытался бежать, потом молил о пощаде… А потом…умер… Она видела, как жизнь покидает его тело….. Но она была сыта… Она отдала свою боль ему… Но он не выдержал…. Именно такой была её боль – звериной… Желанием убить – не по-человечески…. Разорвать на кусочки и вынуть сердце…..
       Вдруг она метнулась в тень – всходило солнце – кроваво-красное…. Она встала на ноги… Кровь стекала с её рук… Она услышала шорох… и исчезла   Теперь она поняла, кто она… и теперь она просто ЗВЕРЬ!!! Это и была истина….

55

......молодчИна :D
так, надо чёт сотворить, а то шото не то, эт чё так мало пожеланий ПРЕЗИДЕНТАМ :O  .... народ, скидываемся мыслями, может чото крутое получиться :D

56

:lol: Ну, блесну и я своим умом... Написала вчера, вечером. Вот только для кого - пусть это останется загадкой! :P

Позволь мне жить твоею жизнью,
Позволь сражаться за любовь,
Я мир тогда переосмыслю,
Открытия сделаю я вновь.

Не разрешай мне обижаться,
Не разрешай мне слезы лить,
Позволь с тобою мне остаться,
Позволь хоть твоей тенью быть.

Открой мне все свои желания,
Откройся сам, назло себе,
И смоет дождь те обещания,
Которые давал ты мне.

Запомни радостные тайны,
Запомни смех в твоей душе,
Сотри скорее все страдания,
Которые хранил в себе.

Позволь вернуться и остаться,
Позволь оставить все как есть,
Позволь мне в сказке искупаться,
Позволь остаться с тобой, здесь...

57

Твоя улыбка дарит счастье и любовь!Желаю Сашке ,чтобы жизнь всегда дарила ему только счастье,успех .Пусть чувство юмора не покидает никогда!Ты действительно очень приятный и общительный человечек!!!Всего самого ,самого наилучшего тебе!!!

58

Вот стишок родился ток что:

Крикнула в небе звезда и сорвалась,
Полет ее был не высок и не прост.
И эхом в тысячах звезд отозвалось,
Найдящих ответ, на свой трудный вопрос.

Бывало, что ветром сносились границы,
И горечь прощанья уйдет за бедой.
Но в книге любви заполнялись страницы,
И звездочка свет приносила с собой.

И времени много текло и казалось,
Что каждому будет спасенья венец.
Но сново с неба звезда вдруг срывалась,
И пылью капало счастье с ресниц...

                       ***
Я не посмею уйти
И все получилось странно:
Ты смог  мне любовь принести,
и счастье оказалось отчаянно!

Ты вечно не сможешь терпеть
Все выходки и сомненья,
а я не стану реветь
И биться вечно в истериках.

И все замкнеться в невинный круг,
Чтоб спрятать боль и слезы,
Но не закрыться от людей вокруг
И в саду все же рассцвели розы...

Отредактировано Reddy (2007-11-25 22:24:17)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Поздравления,пожелания,стихи* » *Стихи и пожелания группе "Экс-президенты"*