Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » СЕКС С ЭКСАМИ....))))


СЕКС С ЭКСАМИ....))))

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Chocolate_girl написал(а):

А сколько интересно это могло бы стоить???

это ты уже по л.с. поинтересуйся,а то устроила тут приЛЮДИЮ... :P

32

Шиншилла написал(а):

приЛЮДИЮ

Стараюсь! :D
Да тема такая!А кто ж,интересно,темицу такую-то создал?

33

Chocolate_girl написал(а):

Chocolate_girl написал:
Тёмин стрептиз
А сколько интересно это могло бы стоить???

Гы...........Тёмачке подвалил новый бизнес .  Теперь он у нас будет бизнес-меном :lol:  :D       
Оооооо! А стоило бы наверное ооочень много-были бы голливудские розценки :)

34

Chocolate_girl написал(а):

Да тема такая!

да если б тока здесь...ты уже везде наследила:и в ассоциациях секс приплела, и в шоколаде секс конфеткой заменила,не говоря уже о том,чё здесь твориться...)))))
я в принципе,одобряю разврат...все мы в душе такие!)))

35

Шиншилла написал(а):

я в принципе,одобряю разврат...все мы в душе такие!)))

пасиб,что поддержала!

36

Шиншилла написал(а):

ты уже везде наследила

Присоединяйся! :)

37

Шиншилла написал(а):

неее....эстетиеское удовольствие это не для меня!!!мне нужно ощущать,трогать....и тому подобное 
а ты предпочитаешь любоваться?

да, я визуал! :D

Chocolate_girl написал(а):

В первую очередь(ну так чтоб интереснее и интригованнее было),любоваться на Тёмин стрептиз,а потом уже "ощущать,трогать" Шушину попу

смело! :lol: все и всех сразу! :lol:

Chocolate_girl написал(а):

А сколько интересно это могло бы стоить???

оо, ну это из области фантастики... не думаю, что у Темы так плохо с деньгами, что он согласился бы на стриптиз.... :D Смотрите, а то обидется... :rolleyes:

Шиншилла написал(а):

я в принципе,одобряю разврат...все мы в душе такие!)))

:lol:  :lol:  :lol:

38

Алина написал(а):

Смотрите, а то обидется...

Да  мы же любя шутили :angel: Ладно, давайте не будем больше так над ним "издеваться". Он же у нас хорошенький! :)

39

N@T@LI написал(а):

Он же у нас хорошенький!

Еще какой!!!  :rolleyes: Вот у меня на фоточке он так классно получился...

40

Анюта написал(а):

классно получился...

Ну он же у нас классый, а классные всегда получаются классно! :angel:  Да и все ребята в группе очень хорошенькие!  Одним словом - Молодцы!!!
P.S. Эх......жалко, что он сейчас не видит то, как мы его любим на этом фооруме.

41

Вот это тема..... а зачем вы ее создали??? Не тема оч интересная, но зачем она я не понимаю.... :rolleyes:

42

N@T@LI написал(а):

Эх......жалко, что он сейчас не видит то, как мы его любим на этом фооруме.

я уверена, что все он видит... всегда же интересно, что о тебе пишут... 100% он все читает, просто не оставляет свои комментарии.. так что продолжаем писать.. когда-нить, но ответит... :D

Babycat написал(а):

Вот это тема..... а зачем вы ее создали??? Не тема оч интересная, но зачем она я не понимаю....

я думаю, что эта тема была создана для того, чтобы узнать друг друга по-лучше.. ну, со всех сторон, скажем так.... ведь всегда же интересно то, что недоступно... :D  :D  :D  других мыслей у меня по этому поводу нет... :lol:

Отредактировано Алина (2007-07-06 22:53:35)

43

Алина написал(а):

я уверена, что все он видит... всегда же интересно, что о тебе пишут... 100% он все читает, просто не оставляет свои комментарии..

Ага! Ты хочешь сказать, что он всё это читает, но только в статусе гостя? :D

Алина написал(а):

я думаю, что эта тема была создана для того, чтобы узнать друг друга по-лучше..

Ну что узнала? Хотя я с твоим мнением очень даже согласна.  :)

44

N@T@LI написал(а):

Ага! Ты хочешь сказать, что он всё это читает, но только в статусе гостя?

я думаю, что это возможно :)

N@T@LI написал(а):

Ну что узнала? Хотя я с твоим мнением очень даже согласна

нет, ну, я же эту тему не создавала, поэтому цель узнать друг друга по-лучше не преследовала :D

45

Алина написал(а):

я думаю, что эта тема была создана для того, чтобы узнать друг друга по-лучше.. ну, со всех сторон, скажем так.... ведь всегда же интересно то, что недоступно... :D  :D  :D  других мыслей у меня по этому поводу нет... :lol:

Ну понятно кто кого хочет и что думают об этом люди....не погано)))) но ведь все и так знают кто каму нравится :rolleyes:  и этим я думаю все сказано)))))
Я с тобой согласна на все 100% :D насчет того что интересно

46

Babycat написал(а):

Ну понятно кто кого хочет и что думают об этом люди....не погано)))) но ведь все и так знают кто каму нравится   и этим я думаю все сказано)))))
Я с тобой согласна на все 100%  насчет того что интересно

а наша Шоколадка решила копнуть поглубже.... :lol:

47

Алина написал(а):

а наша Шоколадка решила копнуть поглубже....

Пусть капнет)))) если получится)))))  :D

48

Babycat написал(а):

Пусть капнет)))) если получится)))))

ага, не на тех напали! :lol:  хотя я честно и откровенно высказала свое мнение по этому поводу... мне скрывать нечего :lol:  :lol:

49

Алина написал(а):

неет, ну всем составом это слишком как для меня :D .... а вот один из участников очень даже секси... и твоя тема побудила во мне недвузначные мысли о нем. просто представила себе его и себя вместе... :D  но фантазии на то и фантазии, чтобы существовать в сознании, а не воплощаться в реальность :D  иначе это будут не фантазии а реальные желания.....

Ну поскольку я знаю о ком ты писала,  все что я могу сказать ПРОБУЙТЕ ДЕВУШКА ДОБИВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕШЬ....ВПЕРЕД И ПУСТЬ ТЕБЯ НИЧЕ НЕ ТОРМОЗИТ))))))) а КАКИЕ МЫСЛИ ПОБУДИЛА ЭТА ТЕМА У ТЕБЯ А ............?  :rolleyes:  ;)  Я Ж СВОЯ МНЕ МОНА СКАЗАТЬ)))) я ж тебя понимаю как ник то другой)))) ;)

50

Babycat написал(а):

но ведь все и так знают кто каму нравится

Ооооо! Даже так? :D  Да,прикольно!  Значит меня тоже уже раскусили на счёт того,кто нравится? Только я надеюсь на то, что хоть вы не ошиблись по этому поводу, как ошиблась Необыкновенная, когда мне говорила своё мнение по поводу того ,кто мне нравится  :lol:

51

N@T@LI написал(а):

Ооооо! Даже так? :D  Да,прикольно!

Ага раскусили))))) ну покрайней мере я думаю что думаю правильно)))))

52

Babycat написал(а):

Ну поскольку я знаю о ком ты писала,  все что я могу сказать ПРОБУЙТЕ ДЕВУШКА ДОБИВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕШЬ....ВПЕРЕД И ПУСТЬ ТЕБЯ НИЧЕ НЕ ТОРМОЗИТ))))))) а КАКИЕ МЫСЛИ ПОБУДИЛА ЭТА ТЕМА У ТЕБЯ А ............?      Я Ж СВОЯ МНЕ МОНА СКАЗАТЬ)))) я ж тебя понимаю как ник то другой))))

ооооо, нет! это нереально и это не нужно ни мне, ни ему! он меня интересует, как личность и как друг. очень хотела бы с ним познакомиться и общаться.. но так, не часто.... а несколько раз в год, например...за бутылочкой хорошего коньяка... гооврить о жизни, делиться новостями!!!! вот и все что мне нужно... и поэтому эта  тема была для меня шоком, потому что никогда, честно(!) ни о ничем таком не задумывалась! и вот когда появилась эта тема, я решила себе представить... просто... никто же не запрещает... :D  и еще раз убедилась в том, что хочу с ним просто дружить.... но это не самоцель... скажем мне было бы приятно... потому что он сильный человек, а меня привлекают сильные личности... но не факт, что он захочет со мной общаться... мы ведь даже не знакомы лично....

53

Алина
оооо, но тогда можно попробывать познакомится просто поближе))) это я думаю ник то не запретит....Это очень хорошо, меня он тож интересует в первую очередь как человек))) я думаю здесь всех Эксы интересуют как люди в первую очередь))) потому что фанаты страшные люди.....

54

N@T@LI написал(а):

Ооооо! Даже так?   Да,прикольно!  Значит меня тоже уже раскусили на счёт того,кто нравится? Только я надеюсь на то, что хоть вы не ошиблись по этому поводу, как ошиблась Необыкновенная, когда мне говорила своё мнение по поводу того ,кто мне нравится

у меня почему-то нет сомнений по этому поводу! :lol:

55

Babycat написал(а):

Ага раскусили))))) ну покрайней мере я думаю что думаю правильно)))))

Да,ладно! Раскусили,так раскусили. Ничего уже не поделаешь.   :D  если думаеш, что правильно-тогда думай . Думать никто не запрещает!
P.S. Зараннее извиняюсь , если что-то написала не то ( не хотела нигого обидеть) :)

56

Babycat написал(а):

оооо, но тогда можно попробывать познакомится просто поближе))) это я думаю ник то не запретит....Это очень хорошо, меня он тож интересует в первую очередь как человек))) я думаю здесь всех Эксы интересуют как люди в первую очередь))) потому что фанаты страшные люди.....

да, было бы интересно познакомиться лично.... :D я не фанат и рвать на нем одежду не вздумала бы.... :lol:

57

N@T@LI написал(а):

Зараннее извиняюсь , если что-то написала не то ( не хотела нигого обидеть)

:lol:  :lol:
кумедна ты! такая строгая! будешь строгой мамочкой! :lol:

58

Алина написал(а):

я не фанат и рвать на нем одежду не вздумала бы....

А не все фанаты рвут одежну на своих любимчиках. Есть приличные фанаты , которые себе этого просто не позволяют сделать из-за того,что знают рамки приличия :)

59

N@T@LI написал(а):

давайте не будем больше так над ним "издеваться".

А я бы наоборот посчитала это за комплимент,а не издевательство!!!

Babycat написал(а):

Не тема оч интересная, но зачем она я не понимаю....

Ну вообще я на первой писала.А если по секрету,то затем чтоб Babycat спросила! :lol: Ну если она интересная,то зачем такие вопросы задавать?зачем Флейм создали?Всё тут для общения,для визуального контакта.А чтоб разнообразить вашу визуальную жизнь,то создаются всякие интересненькие темы:всякие игры,ассоциации,вопросики,анкеты...ну и моя тоже думаю тут кстате.Тем более инициатива Шушика в какой-то степени!

Фух,всё...

60

N@T@LI написал(а):

А не все фанаты рвут одежну на своих любимчиках. Есть приличные фанаты , которые себе этого просто не позволяют сделать из-за того,что знают рамки приличия

конечно не все.... зависит от степени безбашенности фаната... :lol:  шучу... конечно, есть воспитанные люди, которые лишнего себе не позволят при любой ситуации....


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » СЕКС С ЭКСАМИ....))))