Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » СЕКС С ЭКСАМИ....))))


СЕКС С ЭКСАМИ....))))

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Алина написал(а):

такая строгая! будешь строгой мамочкой!

Я  строгая? Та, не смешите меня!  :lol:  :D
Я не буду строгой мамочкой. Для того,чтоб быть строгим существуют папачки,от которых мамочки защещают своих драгоценных деточек! :angel:

62

N@T@LI написал(а):

Я  строгая? Та, не смешите меня!   
Я не буду строгой мамочкой. Для того,чтоб быть строгим существуют папачки,от которых мамочки защещают своих драгоценных деточек!

ну, это уж слишком строгие папочки, чтобы деток от них защищать... :D

63

Алина написал(а):

ведь всегда же интересно то, что недоступно...

это так!

N@T@LI написал(а):

он всё это читает, но только в статусе гостя?

так и есть!!!

Алина написал(а):

а наша Шоколадка решила копнуть поглубже....

угу!

Алина написал(а):

ага, не на тех напали!

парни тут вообще-крепкие орешки!Даже на форум не заходят! :lol:

Babycat написал(а):

но ведь все и так знают кто каму нравится

мы тут про секс,а не про симпатии...а точнее про сексуальные фантазии с участием  ... .

64

Chocolate_girl написал(а):

мы тут про секс,а не про симпатии...

ну так правильно! А какой может быть секс (сексуальные фантазии) без симпатии? Это уже будет не секс , а какое-то насилие :D  :lol:  :D

65

Chocolate_girl написал(а):

А если по секрету,то затем чтоб Babycat спросила! :lol: Ну если она интересная,то зачем такие вопросы задавать?зачем Флейм создали?Всё тут для общения,для визуального контакта.А чтоб разнообразить вашу визуальную жизнь,то создаются всякие интересненькие темы:всякие игры,ассоциации,вопросики,анкеты...ну и моя тоже думаю тут кстате.Тем более инициатива Шушика в какой-то степени!

Ха ха ха ржу не могу....тупа.....Я имела ввиду нафиг она на этом форуме??????? Здесь все просто общаются...ну хотя у кого что болит...я понимаю...ничего... А причем тут Шушик?????  :O 

Chocolate_girl написал(а):

мы тут про секс,а не про симпатии...а точнее про сексуальные фантазии с участием  ...

ну так что ж ты тут такая вся прям модная и не написала про свои сексуальные фантазии, а? Ты ж создала эту тему, ну вот и поведай нам свои фантазии.....

N@T@LI написал(а):

Да,ладно! Раскусили,так раскусили. Ничего уже не поделаешь.   :D  если думаеш, что правильно-тогда думай . Думать никто не запрещает!
P.S. Зараннее извиняюсь , если что-то написала не то ( не хотела нигого обидеть) :)

Ага)))) да не все хорошо))))) здесь нет ничего обидного...ты ж написала свое мнение и оно правильное))) ;)

66

Babycat написал(а):

ты ж написала свое мнение и оно правильное)))

конечно писала своё мнение, а не чеё-то :D

Babycat написал(а):

А причем тут Шушик?????

ну он в одном из своих сообщений в темке "Шоколад" решил прикольнуться и написал : "тааак!! создаём тему Эротика с Экс Президентами!!" .      Ну теперь как видите, судя по тому , что тема с подобным название появилась , делаем выводы: В каждой шутек есть доля правды.  :lol:  :D

67

N@T@LI написал(а):

ну он в одном из своих сообщений в темке "Шоколад" решил прикольнуться и написал : "тааак!! создаём тему Эротика с Экс Президентами!!" .      Ну теперь как видите, судя по тому , что тема с подобным название появилась , делаем выводы: В каждой шутек есть доля правды.

Я туда не захожу.....поэтому я этого не знала)))) это точно....

68

N@T@LI написал(а):

В каждой шутек есть доля правды.

я бы даже сказала,что в каждой шутке еть только доля шутки..... :)

69

Babycat написал(а):

Ха ха ха ржу не могу....тупа.....Я имела ввиду нафиг она на этом форуме??????? Здесь все просто общаются...ну хотя у кого что болит...я понимаю...ничего... А причем тут Шушик?????

Ну начну с того,что "ТУПА" пишется через О.Сама подумай и посуди:если б всё было бы так "тупа" и эта тема тут была бы "нафиг" не нужна,то здесь и не было бы за 70 сообщений,и она не была бы в списке активных,народ забросил бы её и совсем бы не писал,в итоге она бы закинулась в архив!!!Но всё наоборот!Если не интересно,тебя никто здесь не держит и не заставляет насильно писать!А на твой вопрос:зачем она здесь, я уже ответила.
У меня всё впорядке(это я так-тебе на заметку),просто не все здесь как ты!
Но всё наоборот!Если не интересно,тебя никто здесь не держит и не заставляет насильно писать!А на твой вопрос:зачем она здесь, я уже ответила.

Babycat написал(а):

ну так что ж ты тут такая вся прям модная и не написала про свои сексуальные фантазии, а? Ты ж создала эту тему, ну вот и поведай нам свои фантазии.....

Мож ещё тебе тут мои интимфото разместить?Аватар агрессивный поставила и всё можно теперь?Или ты там по какому-то поводу жлобишь?Ты чё там своё скорпионье жало навострила? :D

Отредактировано Chocolate_girl (2007-07-09 20:48:10)

70

Chocolate_girl написал(а):

Ты чё там своё скорпионье жало навострила?

:lol:

71

Chocolate_girl написал(а):

здесь и не было бы за 300 сообщений,и она не была бы в списке активных

Инетересно!  Это в этой темке уже за 300 сообщений? Что-то мне пока что видно только 71 сообщение, но никак не 300. :O  :)

Chocolate_girl написал(а):

Ты чё там своё скорпионье жало навострила?

Р.S. Шааа, девчёнки!  Хоть вы уже не сортесь на этом форуме. Зачем нормальный форум преврощать в не известно что(на превселюдные ссоры).  :)

72

N@T@LI написал(а):

Это в этой темке уже за 300 сообщений?

значит скоро будет! :lol: мда,куда-то я не туда посмотрела!

N@T@LI написал(а):

девчёнки!  Хоть вы уже не сортесь на этом форуме.

Не,Натали,это мы беседуем.Babycat спросила,а я ответила!Вот и всё. :angel:

73

Babycat, Chocolate_girl, так девчонки, прекращайте ругаться, переходить на личности, обзываться и умничать! все мы тут грамматеи! я понимаю все может быть - вспыльчивый характер, плохое настроение... ну, все: поязвили и хватит... вы же умненькие и хорошие... ок?

74

Chocolate_girl написал(а):

Ну начну с того,что "ТУПА" пишется через О.Сама подумай и посуди:если б всё было бы так "тупа" и эта тема тут была бы "нафиг" не нужна,то здесь и не было бы за 70 сообщений,и она не была бы в списке активных,народ забросил бы её и совсем бы не писал,в итоге она бы закинулась в архив!!!Но всё наоборот!Если не интересно,тебя никто здесь не держит и не заставляет насильно писать!А на твой вопрос:зачем она здесь, я уже ответила.
У меня всё впорядке(это я так-тебе на заметку),просто не все здесь как ты!

Спасибо, я себе запишу))) а разве народ общается по теме???? вау.... помоему по теме именно по теме общаешься ТЫ и еще ШИНШИЛА....а так все не так уж сильно и по теме общаются......ну эт так....да согласна тема активна здесь общаются люди, но надолго ли эт другой вопрос....если ты заметила на этом форуме все темы сначала активны, а потом..... :rolleyes:  Ой спасибо что разрешила мне сюда не заходить, я забыла спросить твоего разрешения...
Да я знаю что я одна такая...и поверь я этому безумно рада, ведь быть похожей на всех...как.....я не хочю.... :rolleyes:

Алина написал(а):

Babycat, Chocolate_girl, так девчонки, прекращайте ругаться,

Алинка солнце, поверь все в порядке. Никто не с кем  не ругается....Chocolate_girl права. Мы просто общаемся, у нас разные взгляды и мы пытаемся друг другу навязать мнение....и это не правильно...поэтому я думаю на этом наша беседа будет закончена.

В конце я только скажу: Chocolate_girl, я сама буду делать то что я хочю и то что ты мне писала поверь для меня это равно 0!!!!  вот и все. Приятно было пообщаться...  :D  ;)  и я рада что у тебя все хорошо с этим))) чесно...

75

Грамотно смайлики повставляла :lol: Агрессии вообще нет.

Babycat написал(а):

а разве народ общается по теме???? вау.... помоему по теме именно по теме общаешься ТЫ и еще ШИНШИЛА....

Будем считать ,что это третий флейм))Разве это имеет значение.Главное,что они общаются,а не сидят под гостями!

Babycat написал(а):

Ой спасибо что разрешила мне сюда не заходить, я забыла спросить твоего разрешения...

Ну теперь в следующий раз ты ,надеюсь ,правильно поступишь! :lol:

Babycat написал(а):

В конце я только скажу: Chocolate_girl, я сама буду делать то что я хочю и то что ты мне писала поверь для меня это равно 0!!!!  вот и все.

Да ты так не напрягайся! :)

Алина написал(а):

Babycat, Chocolate_girl, так девчонки, прекращайте ругаться

А что нужно?Постоянно быть пушистыми и белыми?!Это вообще неинтересно,а если хочется что-нибудь ответить человеку,нужно в себе держать??!Я буду говорить,то что я считаю нужным.Я пока ещё ругаться не собиралась.(В "банном" отпуске я уже побывала и это пошло мне на пользу. :D )Но и молчать не буду-характер не позволяет!

А как же быть?это и есть общение.Кто сказал,что общение-это всегда положительно?Конечно,я согласна с тобой,Алин,что не нужно превращать форум в базар.И я сейчас жалею,что вообще с связалась.Это всё,конечно,низко!Просто в следующий раз ,надеюсь,не будет вот таких косяков!!!

А остальные извените за дозу негатива,которую вы получили,видя этот беспорядок! :rolleyes:

Отредактировано Chocolate_girl (2007-07-11 07:41:23)

76

Chocolate_girl написал(а):

Грамотно смайлики повставляла :lol: Агрессии вообще нет.

А ты думала))) она здесь не нужна))))

Chocolate_girl написал(а):

Будем считать ,что это третий флейм))Разве это имеет значение.Главное,что они общаются,а не сидят под гостями!

Да это главное, было бы хуже если б зашли почитали и ушли..

Chocolate_girl написал(а):

Да ты так не напрягайся! :)

я не напрягалась..... то так бывает..... :D

Chocolate_girl написал(а):

(В "банном" отпуске я уже побывала и это пошло мне на пользу. :D

Понимаю, сама как то была в ОТПУСКЕ.... :D

Chocolate_girl написал(а):

А что нужно?Постоянно быть пушистыми и белыми?!Это вообще неинтересно,а если хочется что-нибудь ответить человеку,нужно в себе держать??!Я буду говорить,то что я считаю нужным.
Просто в следующий раз ,надеюсь,не будет вот таких косяков!!!

Быть белыми и пушистыми эт не интересно...Я с тобой согласна держать в себе  :/  Такого больше не будет...может быть...за то мы не мношко разрядили обстановку на форуме....  :P

77

Ой,девчёнки мне кажется,что я уже переобщалась в этой темки . Мне уже снится не то,что надо. :O
  Chocolate_girl  а твоё пожелание (то что ты мне пожелала увидеть во сне), через пару денёчков после того всё таки приснилось. Но только ещё в хужем виде и не он,а кое-кто из них.  :)

78

Chocolate_girl написал(а):

как же быть?это и есть общение.Кто сказал,что общение-это всегда положительно?Конечно,я согласна с тобой,Алин,что не нужно превращать форум в базар.И я сейчас жалею,что вообще с связалась.Это всё,конечно,низко!Просто в следующий раз ,надеюсь,не будет вот таких косяков!!!

в общении не может быть все положительно, конечно. и если ты с чем-то не согласна и не можешь молчать, то никто не запрещает высказывать свое мнение. если есть спор, дискуссия - это бессомненно интересно. интересно слушать доводы и аргументы на тему спора. но никак не унижения друг друга, тогда это не будет выглядеть низко.

N@T@LI написал(а):

Ой,девчёнки мне кажется,что я уже переобщалась в этой темки . Мне уже снится не то,что надо

ого-го! я могу себе представить!! :lol:

79

N@T@LI написал(а):

Chocolate_girl  а твоё пожелание (то что ты мне пожелала увидеть во сне), через пару денёчков после того всё таки приснилось. Но только ещё в хужем виде и не он,а кое-кто из них.

:lol:  :lol:   :lol:
Шушик??? :lol: ну расскажи как он раздевался и где танцевал??? :lol:
очень прошу! :lol:

Алина написал(а):

доводы и аргументы на тему спора

Это как? :O На тему спора???Невероятно!Если мы спорим,ругаемся,то это не тема!!!!Согласись!!! :lol:

80

Chocolate_girl написал(а):

Шушик???

Вообще в группе кроме него есть ещё учаситники  :lol:  Ну а если честно ,то..... :D а как ты догадалась?

Chocolate_girl написал(а):

ну расскажи как он раздевался и где танцевал??? 
очень прошу!

:lol:  :D  :lol:  Неее, мне  такое, а тем более здесь (где он наверника это прочитает) ,рассказывать стыдно. Я вообще сама себе посленее время очень сильно удивляюсь и,особенно в том, как я могла о таком сказать при всех :lol:  :D   Ну на твой вопрос скажу одно,что в этом сне он не танцевал,но...... 
Р.S. А танцевал он уже в другом сне, но тот сон,в отличии от этого ,хоть был приличным :)

81

Chocolate_girl написал(а):

Это как?  На тему спора???Невероятно!Если мы спорим,ругаемся,то это не тема!!!!Согласись!!!

драсте, если вы спорите, то насчет чего-то... значит у спора есть тема, топик, причина, если хочешь.... не тупи....

Chocolate_girl написал(а):

Шушик???  ну расскажи как он раздевался и где танцевал??? 
очень прошу!

веее, мужской стриптиз - это так пошло и некрасиво... :lol:  не по-мужски совсем.... ведь в стриптизе главное что? красивое выпячивание своих достоинств... а что мужчине выпячивать? разве что трусить причандалами.... но это совсем асексуально... :lol:

82

N@T@LI написал(а):

Р.S. А танцевал он уже в другом сне, но тот сон,в отличии от этого ,хоть был приличным

ну, это совсем другое дело... если просто танцевал.... без раздевания! :D

83

Алина написал(а):

ну, это совсем другое дело... если просто танцевал.... без раздевания!

Ну да! Конечно второй сон (если только  из этих двух) то уже совсем другое дело! Потому-что во втором сне, в отличии от первого ,небыло  :lol: эротики.    :blush: !!!
Ой,ладно девчёнки , что-то я вижу, что розговор (на удивление) даже по теме теме пошёл :D

Отредактировано N@T@LI (2007-07-12 23:28:13)

84

Chocolate написал(а):

это не тема!!!!Согласись!!!

всмысле,спор-это плохо!не тема!

N@T@LI написал(а):

он не танцевал,но......

:lol: ой,я прям мыслю не прилично!!! :lol:

Алина написал(а):

у спора есть тема

у спора есть тема.Но сам спор-это не тема разговора!Это спор!

Алина написал(а):

мужской стриптиз - это так пошло и некрасиво...

Не согласна!!!

85

Chocolate написал(а):

всмысле,спор-это плохо!не тема!

слово "тема" имеет еще и первоначальный смысл... не тот, который ты в него вкладываешь... ничего общего с современным сленгом...
и не вижу ничего плохого в споре... если это не базар...

Chocolate написал(а):

у спора есть тема.Но сам спор-это не тема разговора!Это спор!

у меня уже мозги плавятся... ты сама понимаешь, что ты говоришь? я не говорю тебе, что спор - это тема разговора... я тебе про тему спора!! чувствуешь разницу, или нет????  так как спор - это диалог, диалог - это разговор.... разговор не может быть ни о чем... разговор всегда имеет смысл.... смысл - это и есть тема.... какой кошмар... что я тебе объясняю, если не доходит все равно... закрыли эту Т Е М У!

Chocolate написал(а):

Не согласна!!!

на вкус и цвет... я просто всегда мыслю глобально... в мужчине вижу не только сексуальный объект, но и семьянина, и отца моих детей...

Отредактировано Алина (2007-07-13 23:05:36)

86

Chocolate написал(а):

ой,я прям мыслю не прилично!!!

Да,да. За то всё правильно ты мыслишь( но ,по крайней мере мне так кажется) :)

Отредактировано N@T@LI (2007-07-14 21:59:26)

87

N@T@LI написал(а):

Значит меня тоже уже раскусили на счёт того,кто нравится?

Видимо, и меня тоже... Знать бы, кто он этот "таинственный незнакомец":P

N@T@LI написал(а):

как ошиблась Необыкновенная, когда мне говорила своё мнение по поводу того ,кто мне нравится

А почему сразу "Необыкновенная"?! :O  Между прочим, у нас с твоей мамой мнения совпали. не ответишь ли нам почему? ^_^

88

N@T@LI написал(а):

и не он,а кое-кто из них.

Ой, помню.... Дааааа... Даже позавидовать можно в какой-то мере....  ^_^

89

Необыкновенная написал(а):

Между прочим, у нас с твоей мамой мнения совпали. не ответишь ли нам почему?

Почему? Ну на счёт того, почему ты так решила с тем мнение этого мне не известно!   А маме  на счёт того, кто из них мне больше нравится я ничего не говорила. Ей , просито, лишь бы с меня поприкаловаться :D

Необыкновенная написал(а):

Даже позавидовать можно в какой-то мере....

И чему же здесь завидывать? Это же всего лишь мой сон  :)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » СЕКС С ЭКСАМИ....))))