Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я уже записывала этот рецепт, но там было немного не правильно написано. Вот все правильно:

Телятина под малиновым соусом

Что надо для блюда:

Яблоки
Мука
сахар
перец
говядина филе
масло сливочное
сливки 8-10%
варенье малиновое
петрушка
сок Смак яблочный.

Приготовление:

Намазать на мясо варенье и обваляйте в черном перце. Уложите на протвень, покрытий смазаной сливочным маслом и поставте в предвратительно разогретую духовку Т=180 на 20 мин. Пока мясо готовится в духовке, растопить в кастрюле оставшееся сливочное масло и обжарить яблоки, пока они не станут мягкими. Добавить муку и пасеруйте в течении 2мин. на слабом огне. Добавте сахар и яблочный сок и варите на слабом огне до загустения. Затем добавте сливки и держите на огне еще 10мин. Вилажить на тарелку мясо по средине вокруг яблоки и соус яблочный под мясом...

            Горячий шоколад 
Что надо:

Черный шоколад(можно обычную шоколадку)
сливки 36%
коньяк - 0,015

Приготовление:

Растопить на сковородке шоколад. добавить сливки и коньяк, чуть проварить и вылить в стакан))))) и все)))

32

Babycat написал(а):

Я тож по тебе соскучилась солнышко. Теперь я буду здесь чаще))))))

я очень рада! тебя здесь не хватало!

33

Babycat написал(а):

Куриная грудка по тайски

....да, очень вкусно...мне очень перец понравился  :fie:  :pardon:
Чё никто не хо скинуть пару рецептов ?!?  :bb:

34

Winona написал(а):

....да, очень вкусно

А ты думала что я дам рецепт какой то гадости??? :O   :lol:

Отредактировано Babycat (2007-07-23 23:29:23)

35

Девченки, что вкусненького можно приготовить из авокадо????

36

Анюта написал(а):

Девченки, что вкусненького можно приготовить из авокадо????

обожаю авокадо! дам тебе рецептик одного из любимых салатов. тебе понадобится 1 авокадо, где-то 150 гр малосольной семги, пару помидоров, оливковое масло, сок половинки лимона, соль, черный или белый перец. все эти ингридиенты режишь одинаковыми небольшими кубиками,. из масла, сока, соли и перца делаешь соус и поливаешь им салатик.... так вкусно!!!!! никогда не понимала сочетание томатов и малосольной рыбы, но этот салатик разбил все мои стереотипы! объедение!!!

37

;)

Алина написал(а):

никогда не понимала сочетание томатов и малосольной рыбы, но этот салатик разбил все мои стереотипы! объедение!!!

Попробуем.......

38

люди, делитесь с рецептами .... хочу чёт новенького ^^ ы


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » Кухня