Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » Статья,публикации,ТВ с "Х президентами" » X-Presidents на "Славянском Базаре" (10.07.07).mp4


X-Presidents на "Славянском Базаре" (10.07.07).mp4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользоваться файловыми обменниками я еще не научилась... Но что-то сделать попыталась:
X-Presidents на Славянском Базаре.mp4
  Также это Видео в On-Line имеется здесь: http://www.liveinternet.ru/users/1546931/post45712103/

Отредактировано Необыкновенная (2007-07-26 17:20:35)

2

Спасибо огромное! Я как раз пропустила Славянский базар - а благодаря тебе сейчас посмотрю) Спасибки большущее  :angel:

3

У меня это видео не идет(((( :(

4

Babycat написал(а):

У меня это видео не идет

Давай скину на почту?!

Netakaya написал(а):

Я как раз пропустила Славянский базар - а благодаря тебе сейчас посмотрю

Пожалуйста, дорогая!! А вообще, тут надо отдать должное Натали, поскольку это благодаря именно ей я смотрела "Славянский Базар". Не люблю я укр.каналы, уж извините... ;)

5

Необыкновенная написал(а):

Давай скину на почту?!

Давай)) я только за)))

6

Babycat
ОК! Тебе на электронку или можно в квип?! :)

7

Необыкновенная написал(а):

А вообще, тут надо отдать должное Натали, поскольку это благодаря именно ей я смотрела "Славянский Базар".

Спасибо! Хоть что-то нормальное услышала от  тебя в свой адрес. :D

8

N@T@LI написал(а):

Хоть что-то нормальное услышала от  тебя в свой адрес.

Обижаешь!!! А видео с "Иксами" от Reddy ты ГДЕ первый раз смотрела?? ;)

9

Необыкновенная написал(а):

А видео с "Иксами" от Reddy ты ГДЕ первый раз смотрела??

А это здесь вообще при чём? Я говорила совсем про другое.   :O

P.S. Вообщем , это уже переходит на личное, и здесь обсуждать это я не хочу, чтоб не флудить!!! :angel:

10

N@T@LI написал(а):

А это здесь вообще при чём?

А при том, что то я сделала тебе приятное, если ты еще до сих пор до этого не догадалась (хотя, я не была на 100% уверена в том, что оно и там будет работать)... :cool:  :angel:

11

Необыкновенная написал(а):

А при том, что то я сделала тебе приятное, если ты еще до сих пор до этого не догадалась

Я тебя об этом не просила,и не хочу быть виноватой в том, что ты его туда выложила!!! Но раз так, то тогда Спасибо .

12

Необыкновенная написал(а):

Не люблю я укр.каналы, уж извините...

а можно пару вопросов не по теме? а какие каналы ты любишь? и вообще, чем не угодили украинские каналы?


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » Статья,публикации,ТВ с "Х президентами" » X-Presidents на "Славянском Базаре" (10.07.07).mp4