Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого-то есть пирсинг?Какой и где?Рассказываем подробности!)))
Что ж !я первая!У меня пробита губа,я зык,стоят туннели в ушах(5 мм),хрящ.Хочу поставить себе бридж на переносице!!

2

бАлин...да ты вся нак приколАх  :D
у мну нету пирсинга....

3

ма666а написал(а):

У кого-то есть пирсинг?Какой и где?Рассказываем подробности!)))
Что ж !я первая!У меня пробита губа,я зык,стоят туннели в ушах(5 мм),хрящ.Хочу поставить себе бридж на переносице!!

красота! а у меня аж 2 дырки: одна в правом, другая в левом ухе! и пара симпатичных сережек с камушками в ушах. очень женственно....

4

у меня было куча пирсингов один в ноу, в язые, в пупке, 6 дурочек в ухе но в связи с работой и изменениям в образе я енто все поснимала!!! но было прикольно в какойто период времени!!

5

Прикольно)))) я очень хочю проколоть себе язык, губу и нос. Но хочю что б это лучше просто осталось мечтой....понимаю что потом может буду жалеть..но... :rolleyes:

6

Babycat написал(а):

Но хочю что б это лучше просто осталось мечтой....понимаю что потом может буду жалеть..но...

ага, ты лучше помечтай, но не рискуй делать дырки! :D  меня в свое время отговорили, хотя я всего лишь хотела сделать безобидные дополнительные дырки в ушах, и сейчас очень этому рада. с возрастом пирсинг становится совсем не актуальным... очень многие мои друзья жалеют!

7

Алина написал(а):

ага, ты лучше помечтай, но не рискуй делать дырки! :D  меня в свое время отговорили, хотя я всего лишь хотела сделать безобидные дополнительные дырки в ушах, и сейчас очень этому рада. с возрастом пирсинг становится совсем не актуальным... очень многие мои друзья жалеют!

Дырки ж заростают, у меня было множество дырок в ушах, пирсинг, но правильно сказала Мышка это с возврастом проходит.

8

lilu написал(а):

с возврастом проходит

ну с возрастом енто сильно круто!!!
просто оно праходт в тот моент когда ты хачеш и имееш возможность развиватса дальше или расти по крерной леснце и выходиш на более высокий уровень общения и там это просто не уместно!!!

9

lilu написал(а):

Дырки ж заростают, у меня было множество дырок в ушах, пирсинг,

серьезно? все заростает? даже язык и нос? и сколько это времени занимает?

10

Алина написал(а):

серьезно? все заростает? даже язык и нос? и сколько это времени занимает?

у еня зарасло все очень быстро кроме пупка!!! быстрее всего зарос язык и нос!!!


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Флейм* » Пирсинг