Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Открывается Киевский Ф/к Экс - президентов!!!!!!!


Открывается Киевский Ф/к Экс - президентов!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В ближайшее время планируется открытие киевского Ф/к эксов. Все желающие оставляйте свои заивления в этой темке или следующим образом:
Reddy - имейл - Chanel@inet.ua
            аська - 423968774
            или в личку....кому как удобно)
Babycat -имейл - Babycat@meta.ua
             аська - 446301763
Приглашаем всех с форума кто хочет) будем рады видеть всех))) :D  будет весело уверяем) :D

2

Babycat написал(а):

Приглашаем всех с форума кто хочет) будем рады видеть всех)))   будет весело уверяем)

От имени Одесского ф/к  хотим пожелать удачного продвижения в открытии Киевского ф/к. Мы за вас очень рады, что вы решились на это . У вас всё получиться-мы в это верим!!!       :angel:

P.S. И не забываейте про нас! Если что оброщайтесь -мы всегда всем рады и поможем как сможем! :)

Отредактировано N@T@LI (2007-10-29 22:21:44)

3

Babycat написал(а):

Все желающие оставляйте свои заивления в этой темке или следующим образом

cool :dance: (многословно однако написала  :D )

4

Babycat, ничего себе! молодчинки! желаю вам удачи в развитии вашего дела!

5

Алина
пасиб солнце) думаю удача нам понадобиться)))  :D

6

Lilu - e-mail - luna_x@mail.ru
        ICQ - 229304182

7

e-mail kota-kotin@yandex.ru
isq 291 100 838

8

Спасиб девчонки, что откликнулись........ Мы вам обязательно дадим знать :D ..........

9

Девочки, супер, что создали ФК!!! Я за вас руками и ногами!!!  ;) У вас всё выйдет!!! Целую, люблю...  :air_kiss:
Пы.Сы Про меня не забудьте, када встречу будетек организовывать! :blush:

10

про тебя не за что не забудем))) ведь если б не ты...не было б этого форума)) и ничего б не было))) :D  поэтому эт тебе спасибо большое)) ;)  за форум)

11

Babycat, бусиночка, спасибо!! Очень приятно слышать такое!! А я рада, что у меня,и у этого форума,и у группы есть все ВЫ!!!! Люблю!!!  :air_kiss:

12

В это воскресенье была встреча с фан - клубом. Всем кто пришел большое спасибо :D  ;)  тех кого не было....свое получили... :mad:  надеемся вы будете в следующий рас. Про следущую встречу мы вам сообщим на форуме.
                                                                                                           С уважением Reddy & Babycat)) :)

13

Значит так народ....Меня это достало...или все будут ходить на встречи и все как положенно.... или мы будем брать только тех людей которые постоянно ходят....
Это не дело... достали.... Все хотят встречи с ребятами и ник то ничего не делает... Просили звонить на радиостанцыю сперва все звонили потом перестали... на 1 встречу прышли только Маша и Альона. Одна красавица вообще на встречи не ездит за то к сереже рвется....******
Люди я клинусь мы будем брать на встречу с ребятами только тех людей которые работаю и ходят на встречи!!!! И это прошу учесть!!!
А кто не ходит ни на встречи ни на концерты на радио не звонят, а хотят только что б прыйти на встречу с ребятами, простите дорогие так не пойдет...
Я написала все..... и учтите, я это написала не просто так...я здержу свое слово...

14

Выбор за вами!!!!Или мы с вами нормалдьно работаем или будет так как я написала!!!!!!

15

ДА, ребят, не очень хорошо получается когда,  на словах  все  сразу везде и всегда пойдут, а на деле, почему-то этого не видно....   Ведь, это не только нам надо, а вам тоже.... Да и подумайте сами... Ведь  намного приятней  нам и вам, и ребятам  видеть  пусть 10 людей, но который действительно им рады.... Так, что беритесь за голову....

16

Блин...ну почему я не в Киеве?!?!  :fie:

17

А тут так пркольно!!!не так как на фабрике :)

18

Анют, эт тебе может и не мешать...можешь иногода приежать на выходные к нам в Киев, так как и Натали это делает)) а мы тут тебе думаю сурприз и выклянчим))

Atteya написал(а):

А тут так пркольно!!!не так как на фабрике

ласкаво просимо)))) чувствуй себя как дома) :D

19

приветик.сори что не смогла появитса на шлягре. работа достала просто очень хочетса домой в киев. но я была на шарманке могу расказать.
там было приольно Шишик пел в мокрофон к которому была привязана фата, слелали прикольную постановочку и так медленно и еротично двигались ( ну пели невесты) смотрелись они супер. я как чесный фанат подарила букет!!! от лица фан клуба с запикой о том что у нас есть желание встретита со всей групой и пусть если будут понимать как там и них и что маенут на форуме.

20

ШЛЯГЕР 2007
Приветик Всем!!! Вчера У Киевского Фан-клуба была, можно так сказать первая серьездная  работа.... :D   Но она у нас как всегда прошла не без приключений... После того, как мы с горем пополам попали в зал... (Где нас пыталась остановить билетерша)...Мы как ошарашеные  искали места, а потом  выбирались оттуда. чтоб выйти с плакатами... и с цветами....  Цветы дарили с приключениями... ребята  наверное были в шоке... Но им большое спасибо за понимание!!!!   Хотелось бы узнать мнение ребят по поводу концерта!!! ;)
    А вот плакаты:

21

Кстати, мы заходили через служебный вход, поэтому,чтоб попасть в зал нормально, а нормально попасть мы не умеем, мы дого ходили за сценой в поисках выхода в холл. Слава Богу. стараниями одного очень хорошего человека мы тута таки дошли, но тоже не без облома...
            Ребята пели 2 песни:
                             1 - Я не могу больше ждать им вручали премию)
                              2 - Заблестело (на гала Концерте)

22

После концерта, когда ехали домой, решили развесить объявления про фан-клуб.... Тут вообще была хохма.... За нами от одного столба начала бежать бабуля-дворник с граблями........ И кричать : "Зачем вы это сделали?" Ответить ей мы не решились........ А сразу взяли ноги в руки и  ушли........
              О встрече с ребятами напишу позже, после того как мы все  уладим!!!

23

Мышка написал(а):

я как чесный фанат подарила букет!!! от лица фан клуба с запикой о том что у нас есть желание встретита со всей групой и пусть если будут понимать как там и них и что маенут на форуме.

Мышка это супер))) особенно про записочку))) ;) молодец)))

24

Приветик Всем. Девчонки!Спасибо вам за то, что не забыли про меня и я с вами попала на "Шлягер". И отдельное Спасибо хочу сказать тем людям благодаря которым мы прошли на концерт. Большое спасибо Сергею(директору) и "ЭКСикам".

А теперь скажу чуть-чуть  своего мнения о концерте :angel: : Воспоминаний у меня конечно много, впечатления Супер и приключения я тоже люблю :D Искать холл в пределах сцены было прикольно :lol:  , но то.......как мы......выходили на сцену дарить цветы было ещё прикольней.....до сих пор вспоминаю со смехом :D
Ребята Очень классно выступили . Особенно на второй песни,вообще эмоции переполняли увидев то, как некоторые выбежали , а некоторых вытолкнули на сцену :rolleyes:  Вот только так и напрашивается вопрос: "Кто был стилистом у Тёмки"....видончик у него был супер :bb: ( думаю догадываетесь про что я)....Вообще всё очень даже хорошо , мне понравилось.  :thank_you:
P.S.   А плакаты знакомые! ;) Интересно, и где же это я могла их видеть? :D  :lol:

Отредактировано N@T@LI (2007-12-11 16:36:00)

25

Мышка написал(а):

приветик.сори что не смогла появитса на шлягре. работа достала просто очень хочетса домой в киев. но я была на шарманке могу расказать.
там было приольно Шишик пел в мокрофон к которому была привязана фата, слелали прикольную постановочку и так медленно и еротично двигались ( ну пели невесты) смотрелись они супер. я как чесный фанат подарила букет!!! от лица фан клуба с запикой о том что у нас есть желание встретита со всей групой и пусть если будут понимать как там и них и что маенут на форуме.

Прикольно!!1 пасиб. что намписала про концерт!! И за записочку тож спасибочки!!!:)))) :D

26

Всем тож спасибки!
бум старатса шот новенькое доставать.

27

Все учасники Фан - клуба в воскресенье 20.01.2008 будет встреча с Фан-клубом на ст. м. Университет на 13.30 прошу всех прейти. Надо поговорить о встрече....

28

И ребята, на этот рраз просим  Быть всех!


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Открывается Киевский Ф/к Экс - президентов!!!!!!!