Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Ну почти всё о группе "Экс-президенты"* » Заказываем песни Эксов По Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Заказываем песни Эксов По Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заказываем Эксов на Радио:
«Шарманка»:

Прямой эфир
--------------------------------------------------------------------------------
Телефон в студии любимого радио «Шарманка»
8(044) 537-38-38

Пейджер любимого радио «Шарманка»
8-70-35-104-104

pager 87035104104

С мобильного отправляйте сообщения на номер 1040 в начале сообщения укажите цифру 4 - Стоит как обычное СМС!!
Стол заказов  ежедневно с 13.00  до 14.00 ид 15.00 и вечером с 19.00  до 21.00 кажись...

Народное Радио: 501-10-05

Перец FM:
   241-88-89   
  Стол заказов  ежедневно  с 12.00 и вечером с 19.00 (Дозвониться можно - сама проверяла...)

Пожалуйста  ЭТО  ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Reddy (2007-11-14 19:03:00)

2

http://www.europa.fm/ru -  Заходим на сайт и заказываем песни Эксов!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ДЕВЧОНКИ ДЕЛАЕМ ЭТО ОБИЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Cпасибо за информацию . Обязательно возьмём во внимание!!!

P.S. Особенно "Шарманочку", т.к. её слушаем, а с кое-каким другими радиостанциями из этого списочка чуть сложнее. так как некоторые в Одессе вообще не ловят, а "Народное" у нас чуть другое , оно в Одессе и там , к большому сожалению, "ЭКСов" уже давно вообще не крутят...(у меня есть не большие связи на  "Народном" которое в Одессе и мне сказали что там их нет в єфире и по какой причине я без понятия....очень жалко) :( ....но мы что нибудь придумаем и с теми радиостанциями которых у нас нет...постараемся

4

тееекс....ща зайдем по всем ссылкам, пейджерам, спс, потом еще и позвониииим  :dance:

5

LOVE RADIO:
"Кадриль" ежедневно в 12,00 и в 20.00    Телефон прямого ефира:Love Radio 95.2 fm - телефон прямого ефіру: (044) 536-9520
      или воть:
  http://www.loveradio.com.ua/kadril.htm

Отредактировано Reddy (2007-11-12 19:50:37)

6

P.S. Извините,не знала в какую темку написать и решила сюда,т.к. это взаимосвязанное с радио

  Сегодня,как оказалось, в эфире радиостанции "Шарманка" состоялось интервью с группой "Экс-Президенты" :) о котором и я узнала буквально за 1-2 минуты до их выхода в эфир. Ребята создавали весёлую атмосферу в эфира,отвечали на вопросы и конечно же общались  с радиослушателями.   :rolleyes:
       Ребята спасибо за всё, было очень интересно !

Отредактировано N@T@LI (2007-12-26 15:57:52)

7

Ещё по поводу Перец ФМ, можно заказывать по смс: на номер 5588 отправляем сообщение которое начинаем с 1055 и потом текст! сообщение стоит 1 гривну! Читают в эфире все сообщения, а если сильно просишь песню то и ставят её! к стати, уже можно пробовать заказывать новую песню "Погасшая свеча" :)

8

песня "Погасшая свеча" это та, о которой вы гворили в эфире на радио Мелодия??? И когда появится клип?? :rolleyes:

Отредактировано Анюта (2008-03-05 14:24:26)

9

$hu$hik написал(а):

"Погасшая свеча"

попробуем))) только почему то когда я постоянно отсылала сообщения постоянно ставят "Заблестело" :crazy:  во гады.... :yep:

10

Кстати, и все заказывают песни??!!!
Что б заказывали....!!!! :rolleyes:

11

Мне  удаётся заказывать  только по "Шарманке"... как не странно, и СМСки в эфире даже в последнее время стали читать...особенно  вечером.

12

Напоминаю - Буквально вчера у Ребят вышла новая Песня под названием "Погасшая Свеча"!  Заказываем песню по Радио!!    Вся информация изложена выше!!!!!!!!!!! :mybb:

13

НАрод Не забываем про Радио!! ТАк как Перец теперь в......Перце...  Налягаем на оставшееся...  Не забываем!!! :flag:

14

Reddy написал(а):

НАрод Не забываем про Радио!! ТАк как Перец теперь в......Перце...  Налягаем на оставшееся...  Не забываем!!!

А что с "Перцем"? Я слушаю его через интернет, и всё нормально...Оно теперь , как я поняла "Стильное радио",...и там классно заказывать песни....через интернет -на сайте "Стильного радио" можно оставлять сообщения с заказами ...и их читают....действует классно...уже много раз проверенно Одессой :cool:

15

Да только Эксов там нет и не ставят...проверено много раз....А с Шарманки я вообще в шоке.... :mad:  Отправляешь так они даже не читают...ставят то что хотят, и делают что хотят....Отправила 5 сообщений хоть бы прочитали..... Кошмар...они ставят Эксов когда хотят и когда им удобно...
Походу пора заглянуть в гости в офис Шарманки....нам сказали где он находиться, так что это будет не трудно....Потому что они вообще уже о*****  :angry:

16

тАК, НЕДАВНО СЛУШАЯ РАДИО УЗНАЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ ПЕСНИ НА шАРМАНКЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПО ПРЯМОМУ ТЕЛЕФОНУ  НА сТОЛЕ зАКАЗОВ: 2358381   зВОНИМ и заказываем Эксов!!:)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Ну почти всё о группе "Экс-президенты"* » Заказываем песни Эксов По Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!