Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » ВСТРЕЧА С РЕБЯТАМИ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!


ВСТРЕЧА С РЕБЯТАМИ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем приветик!!!У нас появилась для вас идея которая думаю вам понравится....Это касается не только Ф/к, а и всех желающих увидеть ребят и пообщатся с ними....
Встреча с ребятами намечается после нового года...после числа 10...Желающие оставляй те свои сообщения и пишите в личку или в аську... Все подробности после того как мы будем знать сколько людей будет точно!!!!!!
С уважением координаторы Фан - клуба!!! 

2

Ну моё мнение вы уже знаете.  Идея классная,и я только ЗА. Но .... к сожелению , сомневаюсь, что получиться приехать... :(

3

Но если че то изменится....мы тебя ждем)))но постарайся что б получилось))

4

если вдруг что-то изменится, то я вас сразу предуприжу

5

И я хочу на встречу!!! У меня-то получится, главное -не заболеть и чтоб не настал конец света! ;)

6

Будем только рады))))) :D

7

Babycat написал(а):

Будем только рады

Ура!!!!!!! Муррррр....
:angel:

8

Встреча с ребятами в комнате страха откладывается ну позже.... когда будет все ясно дадим знать!!! а пока всем удачи))

9

Babycat написал(а):

когда будет все ясно дадим знать!!! а пока всем удачи))

Спасибо, тогда буду надеяться , что и у меня будет шанс приехать

10

:blush: а я сребятам увижусь только когда они приедут к нам в Одессу)))жалко)так соскучилась!) :rolleyes:

11

можешь приехать к нам...)) :blush:  и увидешь... только когда будет эта встреча в комнате страха незнаю...

12

ДЕВЧЕНКИ ВНИМАНИЕ!!!!! Где то под конец марта в начале августа будет встреча с РЕБЯТАМИ В КОМНАТЕ СТРАХА!!!!! Опять таки все кто хочет будем рады.....
И ДЕВЧЕНКИ С Ф/К СКОРО У НАС БУДЕТ ВСТРЕЧА. И ТАМ МЫ ВАМ ВСЕ И РАСКАЖЕМ И СКАЖЕМ....
НО НА ВСТРЕЧЕ С ЭКСАМИ БЫТЬ ВСЕМ И ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! :evil:
ДО ВСТРЕЧИ)) ПОЗЖЕ ВСЕ НАПИШЕМ....И ПОЗВОНИМ... :D  :nuts:

13

Babycat написал(а):

Где то под конец марта в начале августа будет встреча с РЕБЯТАМИ В КОМНАТЕ СТРАХА!!!!!

Так в конце  марта или начале августа?  такая большая разбежность в месяцах :D Если в августе, то я буду... всё равно я каждое лето в Киеве :)

Отредактировано N@T@LI (2008-02-23 22:31:56)

14

Сори я имела ввиду апрель.....

15

Babycat написал(а):

Сори я имела ввиду апрель.....

Надеюсь, что в апреле встреча точно будет... :cool:  :jumping:


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » ВСТРЕЧА С РЕБЯТАМИ!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!