Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » Статья,публикации,ТВ с "Х президентами" » "Народный Суд" рассудит...историю с "Экс-Президентами"!


"Народный Суд" рассудит...историю с "Экс-Президентами"!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Артисты. Их поклонники. Неприятные ситуации между артистами и поклонниками ,которые приводят в ужас. 
О том ,какая именно  ситуация произошла с  группой "Экс-Президенты" , кто в этой ситуации оказался прав, а кто виноват?! Только лишь "Народный Суд " рассудит  на чей стороне правота ! :)

Всю эту историю можно будет увидеть уже 15 Октября (среда) , на телеканала  "Интер"  в  16:30 программа "Народный Суд"    участниками которой будет группа "Экс-Президенты" с их  Фан-Клубом !!!

P.S.  Смотрим ВСЕ! ! ! :glasses:
И  обсуждаем в этой темке   форума, а так же в группе на "одноклассниках.ру" и "в контакте" , кто что думает о программе! Высказываем своё мнение!)))   :writing:

2

К стати, я сегодня уже рекламный ролик  завтрашней передачи с ЭКСами видела!  :cool:  )))

3

Вообщем то , что было в студии при сьёмках  и то что сегодня показали в эфире -это конечно разница( ну мне так показалось ). Много интересного вырезали. Особенно больше всего меня задел момент с Артёмом. :dontknow: Вообще на сколько помню я,то в студии Тёме , как и всем другим, было предоставлено слово....и  он довольно таки хорошо высказал своё мнение. НО ..в эфире это всё вырезали, при том вырезали  так , как-будто "Мальчик гуляй, тебе слово не давали!" :O со стороны смотря на экран получилось ,что он начало говорить.. и даже толком ничего не успев сказать..ему , грубо говоря, закрыли рот.

Про ту Алину у меня положительных слов нет ... девочке чуть того... Привлечь своё внимание скинувшись с моста- это тупо!
Вообщем, жалко Шушика!!!

4

а "Народный Суд" что никто так и не смотрел?   :no: Или просто у всех нет слов от всего этого? :flirt:


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » Статья,публикации,ТВ с "Х президентами" » "Народный Суд" рассудит...историю с "Экс-Президентами"!