Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Официальный фан-клуб


Официальный фан-клуб

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Если у кого-то есть какаето-то инфо,то напишите,пожайлуста:)

2

какая тя инфо интерисует?
Шушик- родился 1981  году.Специальность-режиссер,учиться в аспирантуре.Хобби-екстрим.Не женат
Лёша-Родился в 1983 году в Киеве.Закончил аспирантуру.Хобби-любит наблюдать за екстримом Ивана и Саши.Не женат...

Не знаю правда ли это...но написано было так в интерьвъю...

3

Только в гпуппе состав менялся....были тама :

Тарас Постников
Михалевский Андрей
Баннов Дмитрий
Ваня(фамилии не знаю)
Куцевалов Александр(Шушик)
Громов Лёша
Артём (фамилии не знаю)

4

Ольчик,спасибо!У Вани фамилия Рыбников,не знаю мне так было обидно,что он ушёл:(А у Аотёма фамилияКостецкий.На счёт Шушика я знаю,что он поступил ещё в один вуз,вроде на заочно,не знаю точно:)

5

Никто не знает,если у мальчиков фан-клуб?

6

фто никто не отчечает? бо никто ненает..

7

Angel from heavens =),мда...неприкольно! :(

8

:(

9

Malink@ написал(а):

вроде есть фан-клуб и вроде официальный. президент фан-клуба девушка с ником "Нетакая". она часто в гостевой сайта эксов появлялась раньше. но последнее время ее там не видно. в чем заключается деятельность фан-клуба не понятно, т.к. плодов этой деятельности не видно. и даже в интернете нет о них никакой информации. судя по всему переписка между участниками ведется посредством почты и высокие технологии до них еще не дошли:) хотя может я не права. но если есть клуб, то и сайт нужно создавать, чтобы поклонники могли коннектиться и делиться информацией друг с другом.

10

Sirena,хм...Лену я знаю,мы ещё год назад с ней познакомились,она из Полтавы.Но на сколько я знаю и мне говорила Ира,то Лена(netakaya)сейчас совсем другим занимаецца и фан-клуб не видёт.Вот..Так что и фан-клуба по-видимому не существует.когда-то его вела моя подруга,а сейчас....

11

Malink@, ну если фан-клуб был официальным, то не вижу причины его закрытия, т.к. эксы не распались, а наоборот их популярность начинает рости. я думаю, что клубом сейчас руководит кто-то другой. я спрошу у шушика.

12

Sirena,значит спроси;)

13

Фан клуб раньше был, и вела его Лена (нетакая) совершенно верно, но она не из Полтавы а из Херсона!! Рона сейчас уже работает , и на фан клуб просто нет времени!!! Так что если у кого то есть желание, то всё в ваших руках!! Судя по тому как Малинка справляется с форумом, аватарами, прессой и т.д. То у неё и может получится!!! :-)))

14

И ещё, Малинка, мне не очень нравится статус НОВИЧОК :))))))))))))0 Напиши чё то другое на меня!!! :)))))

15

Да, Малинка, разве может наша звездочка быть "Новичком"?

16

Алина
Респект :)

17

и тебе ответный респект, мой хороший! чего не спишь так рано?

18

Да ладно!!! :) Разве 11 утра это рано??? :)

19

всем привет ух ты шушик ты тоже здесь только осталась чтоб лёша и тёма здесь будут и все будут в сборе :))!!! :D

20

женя,приффета..присоединяйся!Лёшечка,напишу тут чё-нить,прошу тя! :(

21

$hu$hik написал(а):

Да ладно!!!  Разве 11 утра это рано???

мне казалось, что звездочки, в большинстве своем, ведут активный ночной образ жизни и спят до обеда!http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/respect.gif

22

Алина,Шушик у нас ранняя пташечка :rolleyes:

23

11 утра это вопще не рано это позно как можно столько спать я встаю между 6:00-8:10:D

24

Я тогда про себя вообще молчу.....я иногда встаю в два ..иногда в три часа дня.....особенно летом...когда не надо на учёбу...=)  :)

25

Не, я обожаю иногда поспать до обеда!!! :)

26

женя, ну ты и жаворонок! это по собственной воле или по необходимости?

27

Шуш, не говори - поспать до обеда бывает такой кайф!http://smiles2k.net/smiles/sleep_smiles/Zzzz.gif

28

Сонечко...моя Malink@  любимая...ты то часы на форуме перевела..вот только скажу в какую сторону? разница с ними 2 часа...=)
У мну на компе сейчас показывает 22-44..а теперь сравни с временем над моим сообщением..=)

29

Алина
Круче ничего нет, когда просыпаешься в 12.00 да ещё и не один!!!

30

однозначно!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies048.gif


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Официальный фан-клуб