Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Официальный фан-клуб


Официальный фан-клуб

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Потому шо если встать в 7 или 8 то будешь такой:

32

$hu$hik,я в 6 утра ...и ничё))как огурчик))солёный... :lol:

33

А я как тушеный овощь!!! Или коррал!!! :)

34

$hu$hik,гы...Коралл!:)Я думалы ты енерджайзер :P Такой поджарый всегда...улыбаесся... :D

35

Но в 7 утра я корралл!!!!!!

36

$hu$hik, :D

37

:lol:

38

в 6 утра вставать - это жестоко. сегодня в 6.30 встала и сейчас засыпаю просто.

39

А зачем в 6.30 вставать??? Не понимаю!!! Спать надо в это время!!! :)

40

да не говори! были с утречка планы на 6.30! :D  так бы в жизни не встала!

41

Ну какие то уважительные планы на 6.30!!!!  :O

42

$hu$hik Хорошо тебе говорить в 6-30 спать надо..а мне прикинь в 6-30 нуно вставать почти каждый день....в универ..вот так... :(

43

Angel from heavens: я тебя понимаю сама уже каждое утро в 6:30 встаю, очень тежело :swoon:
$hu$hik, а тебе значит очень повезло. :dance: Хорошо, что хоть ктонибуть высыпается :pardon:

44

Ну звеняйтэ!!! Я своё на учёбу уже отвставал!!! :) Так что теперь можно и отоспатья!!! :)

45

$hu$hik написал(а):

А зачем в 6.30 вставать??? Не понимаю!!! Спать надо в это время!!!

Не понимаю, как зачем вставать в 6:00.
Только ранним утром кофе так ароматно пахнет, ты выходишь на улицу и видишь, как город просыпается. Мне очень нравится утренняя свежесть, когда едешь через Днепр и видишь как солнышко играет в воде. Как можно спать до обеда

46

Когда ты с концерта приезжаешь в 5 утра, то поверь, что никакой днепр с солныхком не сравним со сном до обеда!!! :)

47

Тогда не спи!!! Не проверял!!! По моему отлично!

48

$hu$hik написал(а):

Ну звеняйтэ!!! Я своё на учёбу уже отвставал!!!  Так что теперь можно и отоспатья!!!

Да, не спорю. Всё ровно тебе повезло
^_^

49

что значит повезло - не повезло? дело не в том в котором часу ты встаешь, а сколько часов в сутки отводишь на сон. если в 9-10   вечера ложиться спать, то встать в 6 утра не проблема. а если человек дает ночью концерты, не просто же сидит, а физически изматывается, и ложится спать под утро, то спать до обеда будет его нормой. еще все очень индивидуально и зависит от биоритмов человека. я например сова и никогда не смогу в 9 вечера заснуть. да и многие здесь в 6.30 просыпаются не по собственной воле!
так что утреннее солнышко в Днепре и везенье здесь роли не играют! человеку нужен здоровый 8-часовой сон!

50

Уважаемые форумчане!!Прошу больше не флудить в этой теме!Тема назвается *Официальный фан-клуб*,так что пишем по теме)))

51

Малинка, прости. иногда не специально выходит. просто разговор уходит в другое русло.

52

Да ничё!!! Мы же тему про нас обсуждаем, так что иногда можно и флудануть!!! :) Но не много!!! Где вы все??? Уже неделю почти никто не заходит???

53

$hu$hik Неделю никто не заходил потому что проходили профилактические работы на сервере....=)
Малинка даже создала новый форум..и мы висели там пока этот не работал..и вот  мы опять перебрались сюда..после чистки на сервере  :)

54

Тогда жду вас всех тута!!! :)

55

а мы и так тут..... :P 
каждый заходит сюда когда у него есть время..=)

56

:)

57

Winona написал(а):

и время, и интерес конечно...

Если человек здесь зарегистрировался то уже наверное ж есть интерес и желание...:)

58

$hu$hik написал(а):

Где вы все??? Уже неделю почти никто не заходит???

без вас даже сервер загрустил и решил устроить себе профилактику! :)

59

Алина написал(а):

сервер загрустил и решил устроить себе профилактику!

какой наглый сервер, устроел себе отдыхhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

60

Ну такой себе наглый отдыхающий сервер!!! :)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Официальный фан-клуб