Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*С П Л Е Т Н И*

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Приветик!!! Давайте вы тут будете писать сплетни которые о Нас слышали!!! Это будет прикольно!!! Вот последнее: мне сказали что я сын Лери Винна!!! По моему супер!!! :)

2

$hu$hik Сплетни? прикольно...=) только если что из этого будет правда ты напиши...=)

Я слышала что у вас в группе кто-то из мальчиков был наркоманом....
Потом я слышала что Тараса больше нет в группе из-за того что  он ушол в запой...=)

3

Наркоманов у еас нет!!!! За это я отвечаю головой!!!! А Тарас ушел потому что женился и занялся семейной жизнью!!! :)

4

Потом я слышала что вы назвали группу Екс-президенты  и выступали по началу  в масках потому что твоему папе понравился какой-то фильм (не помню название) и там были вроде серфингисты они тоже были в масках...типо твоему папе идея понравилась...

5

какой я отсталый человек, нечо не знаю не че не слышала...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

6

Я слышала что Ваня ушол из группы потому что Саша и Ваня постоянно сорились и Он не хотел никому мешать. Не помню кто сказал, но чёт такое....

7

А я слышала что и Лёшку хотели потулить из группы...а ушол Ваня...

8

а я слышала, что у тебя есть родной брат и он снимаетя в клипе "Не ходила бы" на ДиДжейском пульте!
еще правда ли, что ты на Героев Днепра живешь?

9

это правда (Саша) что твой брат снимался в "Невесты"?
а правда что твой номер мобильного наченается на 097*******, а дальше....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif

10

а правда, что заканчивается на ...87? ;)

11

тут уже не сплетни, а блиц-опрос какой-то! :D

12

Алина написал(а):

а блиц-опрос какой-то!

и не говори :D

13

:lol:  :D Я лучше не буду тут этого писать!!! :cool:

14

Angel from heavens =) написал(а):

А я слышала что и Лёшку хотели потулить из группы...а ушол Ваня...

,тю!!!А кто же это тебе сказал... :rolleyes:

15

Winona написал(а):

это правда (Саша) что твой брат снимался в "Невесты"?

Так, это вроде и был Сашин брат. Эго потом показывали по телику, смешной мальчишка, и написанно было "Куцывалов младший"

Саш, держись, тут начинают узнавать твой мобильный телефон. Прикольно.... :P

Winona, а ты мне скажешь?подожди, а откуда ты знаешь? Чё мне раньше не сказала? :O  ;)

16

Babycat написал(а):

а откуда ты знаешь? Чё мне раньше не сказала?

да я прикалуюсь.......http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

17

Так народ,я считаю,что несправедливо вмешиваться в жизнь артистов...Так что давайте,про номера тут не будем обсуждать?!!Окей? :) Всё-таки все мы люди и у всех есть свои предрассудки и своё отношение к разного рода ситуациям(расфилосовствовалась,блин:))Ну вообщем,мы ме.ня поймёте...очень надеюсь... ;)

18

M@linka надо ж как-то веселиться? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif

19

Малинка, ну, не ограничивай ты народ совсем уж! если Саша не захочет обсуждать, то, что касается его лично, то наверно и сам сможет об этом сказать.  тут же никто его номер не вымагает. мы просто играем:) прикалываем прикольные прикольчики! :P

20

Malink@

Malink@ написал(а):

тю!!!А кто же это тебе сказал...

а тобі цікаво?  :P кто сказал,тот уже никому не скажет..=))))

21

Вау!! Ну блин создал тему!! Давайте сразу договоримся: по поводу телефона и адресса это не сплетни про группу, а личное дело каждого человека, по этому попрошу это тут не обсуждать!! Но в любом случае уже отвечу, что ни с телефоном ни с адресом вы не угадали! :) ДАЛЬШЕ: Ваня со мной не ссорился, и ушел из группы совершенно по другим соображениям! В клипе не ходила бы за вертушками стоит мой ооооочень хороший друг Паганец! В клипе "Невесты" действительно снимался мой брат, Никита КуцЕвалов! Лёху никто никуда не хотел выгонять и не хотят! :) Ну вроде всё!!! :)

22

А правда,что однажды вы выступали и ты,Саша кинул в зал подставку от микрофона? :D

23

Алина написал(а):

Малинка, ну, не ограничивай ты народ совсем уж! если Саша не захочет обсуждать, то, что касается его лично, то наверно и сам сможет об этом сказать.  тут же никто его номер не вымагает. мы просто играем прикалываем прикольные прикольчики!

,собтственно Саша уже откоментрировал это высказывание!

24

$hu$hik написал(а):

Вау!! Ну блин создал тему!!

И не кажи.... :rofl:

Алина написал(а):

алинка, ну, не ограничивай ты народ совсем уж!

Если честно Малинка, не обижайся, прошу... но Алина права. Обищай что не обидешся... Иногда бывает, ну у каждого свои тараканы в голове. :pardon:  :sorry:

25

$hu$hik написал(а):

авайте сразу договоримся: по поводу телефона и адресса это не сплетни про группу, а личное дело каждого человека, по этому попрошу это тут не обсуждать!! Но в любом случае уже отвечу, что ни с телефоном ни с адресом вы не угадали!

ок, зай! конечно.

26

Malink@ написал(а):

собтственно Саша уже откоментрировал это высказывание!

ну, Саша и должен был комментировать, т.к. вопросы были заданы ему. :)

27

Malink@
Нет!!! Я ничё не кидал в зал!!! :) Таким предметом и убить можно!!! :)

28

$hu$hik
а это правда чтокогда вы были в какой то стране то вы купилу подушку с каким то травами а когда вы в украину улитали то у вас забрали эту подушку потому что в украине была не зокона!!! :blink:

29

женя
Да, это правда!! Это было в Алжире!!! Нас не пустили с этими подушками в Украину!! :)

30

$hu$hik а правда что ты был преподавателем...только вот не помню где....