Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*С П Л Е Т Н И*

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Angel from heavens =)
Не помню такого!! :)

32

Angel from heavens =) написал(а):

$hu$hik а правда что ты был преподавателем...только вот не помню где....

Мммм, преподователем интересно какого предмета. Я б хотела посидеть на эго уроке, я примерная ученица....особенно если такой учитель будет.

33

Babycat написал(а):

особенно если такой учитель будет

а хто бы не хотел.........наверное все были бы отличниками.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Jaison_2.gif

34

Winona написал(а):

а хто бы не хотел.........наверное все были бы отличниками.....

Ты права.... А нащот твоево смайлика было б наверное немношко на оборот... Если Саша или Леша или Тёма поцелуют кого-то в щечку, при всём народе во-первых очень не повезет той девчонка...
Прикинь, в полу обморочном состоянии убегать от целой толпы. Честно я на это хотела б посмотреть.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:

35

$hu$hik написал(а):

Malink@
Нет!!! Я ничё не кидал в зал!!!  Таким предметом и убить можно!!!

, :D Это хоршо))И не кидайся)))Ты ж мальчик умненький  ;)

36

$hu$hik,ну ладно!Ты ж в Поплавского основы шоу-биза приподавал :cool: Разве нет?

37

гы.. а частные уроки случайно не даешь? :D

38

Алина написал(а):

гы.. а частные уроки случайно не даешь?

да......мы к тебе всей группой пришли б......http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif
стока девчонок, А ТЫ ОДИН.....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

39

Winona написал(а):

да......мы к тебе всей группой пришли б......
стока девчонок, А ТЫ ОДИН.....

О дааа.... хи-хи-хи, мы к тебе зашли б в гости...
Мммм, а ты один..... можно и Лешку туда.... :rolleyes:  :)  ;)

40

неее-а, частные, они на то и частные, чтоб тет-а-тет :D так что занимайте очередь за мной :lol:

Отредактировано Алина (2006-09-29 20:34:34)

41

Babycat написал(а):

О дааа.... хи-хи-хи, мы к тебе зашли б в гости...
Мммм, а ты один..... можно и Лешку туда..

эт уже не частные уроки, а коллективный сбор получается   :O :D

42

$hu$hik,а я слыхала,что одна из твоих фанаток прыгнула тебе на копот машины когда ты сидел в ней.увидев прилипшее лицо девушки к лобовому стеклу,ты от неожиданности дал по газу. В следствии неплохого сальта с тройным переподвыподвертом у девушки сотрясение мозга и перелом руки.

If you want to be ok,fack your boy evry day!!! :lol:

43

$hu$hikя просто уверена,что у тебя  просто неверояитного размера
большой-прибольшой,огромный...............................................талант

44

Шиншила написал(а):

$hu$hik,а я слыхала,что одна из твоих фанаток прыгнула тебе на копот машины когда ты сидел в ней.увидев прилипшее лицо девушки к лобовому стеклу,ты от неожиданности дал по газу. В следствии неплохого сальта с тройным переподвыподвертом у девушки сотрясение мозга и перелом руки.

вот эта сплетня.......... :O

45

Шиншила написал(а):

$hu$hik,а я слыхала,что одна из твоих фанаток прыгнула тебе на копот машины когда ты сидел в ней.увидев прилипшее лицо девушки к лобовому стеклу,ты от неожиданности дал по газу. В следствии неплохого сальта с тройным переподвыподвертом у девушки сотрясение мозга и перелом руки.

наерна как и я хотела машину посмотреть :D

46

Шиншила написал(а):

$hu$hikя просто уверена,что у тебя  просто неверояитного размера
большой-прибольшой,огромный...............................................талант

что есть, то есть... :D

47

Шиншила написал(а):

$hu$hik,а я слыхала,что одна из твоих фанаток прыгнула тебе на копот машины когда ты сидел в ней.увидев прилипшее лицо девушки к лобовому стеклу,ты от неожиданности дал по газу. В следствии неплохого сальта с тройным переподвыподвертом у девушки сотрясение мозга и перелом руки.

Да все слухи просто отдыхают, посровнению с этой.... :O

48

Шиншила написал(а):

$hu$hikя просто уверена,что у тебя  просто неверояитного размера
большой-прибольшой,огромный...............................................талант

Он у нас талант, но нельзя забывать про Лешу и Тему, он тоже таланты. :D  :)

49

Алина написал(а):

неее-а, частные, они на то и частные, чтоб тет-а-тет  так что занимайте очередь за мной

Я тода за тобой. мы ему устроим ЧАСТНЫЕ УРОКИ... :lol:  :P

Алина написал(а):

эт уже не частные уроки, а коллективный сбор получается

Эт точно....ниче, а мы и так УРОКИ устроим... :D  ;)  :lol:

50

:rolleyes: ну тогда я третия...........
слушайте, такое впечитление что действительно они преподают уроки, интересно какие ети ж уроки? М-м-м-м...... :rolleyes:

51

Babycat написал(а):

Алина написал:

    неее-а, частные, они на то и частные, чтоб тет-а-тет  так что занимайте очередь за мной

Я тода за тобой. мы ему устроим ЧАСТНЫЕ УРОКИ.

Winona написал(а):

ну тогда я третия...........
слушайте, такое впечитление что действительно они преподают уроки, интересно какие ети ж уроки? М-м-м-м..

солнышки, я думаю Шушик когда увидит нашу переписку, перестанет с нами общаться :D  подумает какие мы распущенные.... потом попробуй доказать, что это мы так - шутки шутили.... :D

52

Алина написал(а):

шутки шутили....

да ты шо он весёлый парень.......и не примет всё это всерьез....... :D

53

..................редко, когда я с ним общалась после концертов, например *песня года*
он вообще парень весельчак,..........а Лёха то-о-о-о-о...ходячий анекдот
....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif

54

думаешь... ну, тогда ладно... я доверяю твоему мнению...http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/throb.gif

55

Malink@ написал(а):

$hu$hik,ну ладно!Ты ж в Поплавского основы шоу-биза приподавал  Разве нет?

Нет!!! Такого никогда небыло!!! :)

56

Шиншила написал(а):

девушки сотрясение мозга и перелом руки.

Нет!!! Такого никогда небыло!!! Это уж слишком жестоко!!!!

57

а как насчёт огромного таланта?ты с этим согласен?
$hu$hik

58

$hu$hik, http://smiles2k.net/smiles/hello_byby_smiles/Hello.gif, зай! скучали по тебе!

59

$hu$hik написал(а):

Нет!!! Такого никогда небыло!!!

,мдааа.. :O Но ты ведь там учился!Это хоть правда????

60

Да!! То что учился правда!!