Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Я тут подумала.....


Я тут подумала.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у нас весь такой дружный народ и компашка собралась,то давайте что ли фан-клуб организуем может? :rolleyes: Вы как?Только вопрос к "Эксикам"нужен ли он им и будут ли они с нами встречаться?!! :/ Хоть изредка...У меня уже и дата встречи созрела,тока это надо подогнать к графику и занятости мальчиков....

2

Хорошая идея....=)

3

Angel from heavens =) написал(а):

Хорошая идея....=)

,спасибо за поддержку,пушистик!!Я тебя ЦЮ...=)

4

Аля написал(а):

Хорошая идия!!!Только думаю времени у них в обрез!!!

Думаю время найдётся!Если захотеть конечно...;)

5

Аля написал(а):

Malink@ написал:
Думаю время найдётся!Если захотеть конечно...Я согласна. Надо только захотеть....

, ;)

6

Malink@ написал(а):

что ли фан-клуб организуем может?  Вы как?

......................А Я ТОЛЬКА ЗА ЗА ЗА ЗА..........http://www.animac.ru/smiles/aiwan/ok.gif

7

Malink@ написал(а):

Если у нас весь такой дружный народ и компашка собралась,то давайте что ли фан-клуб организуем может?  Вы как?Только вопрос к "Эксикам"нужен ли он им и будут ли они с нами встречаться?!!  Хоть изредка...У меня уже и дата встречи созрела,тока это надо подогнать к графику и занятости мальчиков.

Мммм, заманчивое предложение...Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!! Темболее мальчики я думаю вам нравится с нами общатся??? А времени в натуре я думаю смогут и выделить.... :D

8

конечно, идея классная! у каждой группы должен быть свои фан-клуб. только этим нужно заниматься.  думаю это не так легко. нужно много свободного времени. хотя было бы желание. и мальчики будут только за!

9

ЕСЛИ ЭТО РЕБЯТАМ КОНЕЧНО НУЖНО, А ЕСЛИ НЕ НУЖНО ТО ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ....ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЯТ, ОХ МЫ ИМ ПОДДЕРЖКУ УСТРОИМ НА КОНЦЕРТАХ.... :D  :)
НЕ САША, ЛЕША, ТЁМА, ВАМ ЭТ НУЖНО?

10

ЗА ФАН-КЛУБ я обеими ручками и ножками и головой ЗА!!!  И если помните в какой-то темке Сашка уже спрашивал про Фаг-клуб, так что против я, думаю, он не будет, а Леша и Тема тоже согласятся!!!  ПРАВДА????

11

Пока no comments от "Эксов"......... :/

12

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, Gromoff толька ЗА!!!!!!!!!
........Шушик как главный, он должен ришать: БУДЕТ ФАН-КЛКБ, ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!http://www.animac.ru/smiles/fool/kass.gif

13

Winona,а Лёша вообще положительный =)Умничка!Поддерживает коллектив...=)Шуша,поднимай лапку вверх,если ты ЗА!

14

Алина написал(а):

а я не думала, что он такой приятный. я с ним только на форуме познакомилась. раньше воочию не видела и не общалась. и мне казалось, что он немного пафосный. а оказалось совсем наоборот. он очень простой и приятный. а кто он по гороскопу? облом смотреть биографию...

А я лутчше промолчу когда я эго увидела...не ну в живую я увидела 31 мая. Я этот день хорошо запомнила....такой то случай.... Он очень очень очень класный, он как киця...такая лапочка....Он погороскопу СКОРПИОНЧИК.....

15

Babycat написал(а):

Он погороскопу СКОРПИОНЧИК.....

Я не знал что Лёха Скорпион по гороскопу!! Я ему скажу эту новость!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

16

А вот Алина раньше писала всё про меня, а теперь вааще ничё от неё не слышно!!! :(

17

$hu$hik написал(а):

А вот Алина раньше писала всё про меня, а теперь вааще ничё от неё не слышно!!!

зай, ну, как это не слышно?? я же лю только тебя! просто сам видишь форум занесло немного в другое русло!! не обижайся, плизки..

Отредактировано Алина (2006-10-20 12:21:11)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Я тут подумала.....