Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя "Песня года"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте пообсуждаем тут это выступление:)А вообще,что все идут? :) Я узнала,что там буду почти 100 (!)артистов =)

2

Malink@ написал(а):

Давайте пообсуждаем тут это выступление:)А вообще,что все идут? :) Я узнала,что там буду почти 100 (!)артистов =)

Оно так и было...... только вот часть артистов снимали днем, а к 00,00 зал значительно опусьел........... Кстати, сегодня слышала, что эту программу будут показывать 1и2 Января в трех частях. так что ждемс............ :rolleyes:

3

Malink@ написал(а):

Давайте пообсуждаем тут это выступлениеА вообще,что все идут?  Я узнала,что там буду почти 100 (!)артистов =)

Даааа, что 100 артистов, то точно....Вообще концерт просто супер....Если хотите я могу скинуть выступление ексов...только там мешает камера, Я жду ответов скинуть или нет!!!!!Меня убила просто на повал Маша Распутина....вообще...а кто во сколько уехал? :D А песенка Ексов была просто С У П Е Р.....такая веселая...вообще...так понравилась......а там и речетатив есть....хи.... :D  ;)

4

Эт чё больше нет ни у кого никаких воспоминаний про песню????
Ну если бы сюда кто то заходил. Было бы лутчше.... ^_^

5

Babycat,зайка,скинь,пжалуста их выступление :)А то я их выступление не видела,свалила...:(((

6

Privet vsem iz Finlyandi! Skidivayte vse chto est´ vse hochetsya uvidet`!

7

Malink@ написал(а):

Babycat,зайка,скинь,пжалуста их выступление А то я их выступление не видела,свалила...((

Да чесно понимаю.Мы тоже уже хотели уходить, но меня одно держало там....да и охраник меня очень успокоил...А выступление  чето не получается скинуть. Поже скину. Reddy сожмёт эго и я попробую скинуть....очень большой размер....Пока что сори.....

8

$hu$hik написал(а):

Privet vsem iz Finlyandi!

Ого а ты уже в Финляндии....прикольно...а чё так быстро....

9

$hu$hik написал(а):

Privet vsem iz Finlyandi!

привет из Киева:)......о-о-о как быстро ты там оказался :D

10

Reddy скинет видео, а то чёта у нас не выходит:(  ......   ждите:)

11

Winona написал(а):

Reddy скинет видео, а то чёта у нас не выходит:(  ......   ждите:)

Она тоже не сможет скинуть....большой размер..очень большой.......не выйдет. Если она эго еще сможет сжать, то только тогда....а то типа у нее како то камп и инет особеный.Да? У нас не получается, а у нее получится...

12

Babycat написал(а):

не выйдет.

что то придумаем:)

13

$hu$hik написал(а):

Privet vsem iz Finlyandi! Skidivayte vse chto est´ vse hochetsya uvidet`!

Привет-привет! ;) Быстрый ты,однако.Ну ты же возвращайся,у вас стока концертов намечается ;) Кстати,фотки с тобой прикольные,чуть позже скину ;))Хорошо тебе там отдохнуть! :)

14

Babycat написал(а):

Да чесно понимаю.Мы тоже уже хотели уходить, но меня одно держало там....да и охраник меня очень успокоил...А выступление  чето не получается скинуть. Поже скину. Reddy сожмёт эго и я попробую скинуть....очень большой размер....Пока что сори.....

;) по телеку запишу и посмотрю,если не выйдет скинуть :)

15

Winona написал(а):

что то придумаем:)

Malink@ написал(а):

по телеку запишу и посмотрю,если не выйдет скинуть

Скинуть можна, но ты Малинка нам должна помоч в этом....Если ты сможеш расширь разрешение вставки файлов до 59 МБ или придется вставлять песню в 10 чистях по 10-15 МБ каждая. Как ты разрешиш так и будет.... ;)  :D  :)

16

блииин, я не как не могу дождаться ту часть записи *песни года*, когда ребята пели *Я не могу больше ждать*!!! :(
це ваще блин:(.....

17

Babycat написал(а):

главное что вообще есть

:D ок.

18

копец, не могу скинуть видео :(...

19

Слушайте, а мы еще не обговорили песню ексов.Как вам она?
Мне очень понравилась Песня. А эта не та песня про которую Саша говорил в прошлом году. Под новый год....или эта уже новая?Я понимаю я такое спрашую....что было год назад...ну вспомнила я и это не дает мне покоя! :pardon:  :yes:

20

Winona написал(а):

копец, не могу скинуть видео

Ага, оно очень большое.....

21

Babycat написал(а):

не обговорили песню ексов.Как вам она?

а-а-а класная песня, ой класная, действительно мне очень понравилась особенно то что она была весёлая и танцывальная!!!  :D

22

Babycat написал(а):

Под новый год....или эта уже новая?

новая, хотя не  знаю еще не слышала эту песню:)

23

Winona написал(а):

-а-а класная песня, ой класная, действительно мне очень понравилась особенно то что она была весёлая и танцывальная!!!

Да это было что-то....особенно когда мы 3 сидели уже без всякой надежды увидеть ексов.....они выходят.....даааа это было действительно чудо......
А под песню действительно можно потанцевать....вообщем супер.....мне она очень понравилась..... :D
Ребята вы самые лутчшие....хотя это вы и так знаете, но не помешает вам еще рас об этом напоминать.... ;)

24

Winona написал(а):

новая, хотя не  знаю еще не слышала эту песню:)

Ты меня я так смотрю не поняла. В прошлом году Саша говорил что у них есть новогодняя песня новая...и ее никто не слышал и они ее нигде не пели...и вот я спаршиваю эта эта же песня или новая....поняла?

25

Babycat написал(а):

но не помешает вам еще рас об этом напоминать

:dance: ес ес ес

26

Запись их выступления есть тут http://www.mp3-matrix.com/  а вообще нормально выступили они :)

27

заюшки,  приветики! так по вам соскучилась и по эксикам нашим. рада за вас, что попали на "Песню" и всем очь понравилось. у меня как всегда не вышло. :(
Шуш, зайка, хорошо тебе отдохнуть. Смотри не влюбись в финку какую-нить. мы будем ревновать:)

28

xprusr написал(а):

Запись их выступления есть тут http://www.mp3-matrix.com/  а вообще нормально выступили они

а где именно? как искать?

29

xprusr написал(а):

Запись их выступления есть тут http://www.mp3-matrix.com/

там *реально* найти :lol: ....., это типа надо написать x-presidents и поиск?...., лично я так всё пооткрывала, но а где именно находиться???  :)  ........или как называеться даное видео ексов? ? ? :)

30

xprusr написал(а):

http://www.mp3-matrix.com/

Нууууу я не могу найти....обьясни где именно....и какие выступления??? :)