Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » Статья,публикации,ТВ с "Х президентами" » Статьи про ЭКС-Президентов


Статьи про ЭКС-Президентов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот, что накопала в инете...................
     День міжнародної солідарності трудящих київські соціал-демократи проводили у компанії з популярними зірками естради Віталієм Козловським, Любовью та Віктором Анісімовими, Любомиром Чермаком, групою „Х-президенти” та Сергієм Томіліним. Останній став автором слів та музики гімну столичної організації СДПУ(О), який було презентовано під час святкувань. Дітвора мала можливість проявити себе у числених конкурсах і змаганнях з вуличного футболу, інтелектуально-розважальних вікторинах. Дорослі – отримати відповіді від працівників громадської приймальні на актуальні для себе питання. Цей день, зі слів відпочиваючих парку, подарував їм не лише море задоволення, а й нагадав традиції святкування „травневих” тим, хто відчуває у собі ностальгію за минулим.
И картинка прилогается...........

2

Группа «Экс-президенты» решили вдребезги разбить возвышенный образ щедрого детского героя – Деда Мороза. Они сняли клип на песню «Дед Мороз, не пей, не пугай детей». 

– До сих пор помню, что в детстве ко мне приходил изрядно выпивший Дед Мороз, – признался «БЛИКу» один из «экспрезидентов». – И ни один мой стишок не дослушивал до конца – засыпал.

В роли пьяного Дедушки Мороза в клипе выступил ходящий «прогноз погоды» – Леша ДивеевЦерковный. Во время съемок он так разошелся, что чуть не подрался с «экспрезидентами» из-за полуобнаженных снегурочек! Забияк вовремя разняли и, дабы не срывать работу, лидер трио – Саша, пообещалтаки презентовать Дивееву одну– две сексапильных снегурочки.

3

А вот "Экс-президенты", наоборот, хотели остаться незамеченными. Пробежав через артистическое фойе, они скрылись в кафе, где долго сидели в компании Виктора Павлика под чашечку чая. Грим на лицах парней не смог скрыть следы от побоев. Центровой Саша Куцевалов, чтобы спрятать синяки и кровоподтеки, даже надел темные очки.

Восьмое марта выдалось для "президентов" веселым. Международный женский праздник группа пошла отмечать в московский ночной клуб. Там к ним прицепился некто с предложением пообщаться. Ребята отреагировали отрицательно, что очень разозлило незнакомца. Он вытащил револьвер и рукояткой избил музыкантов.

Ну конечно часть правды здесь конечно есть, но последний абзац....вообще...достал пистолет и просто начал бить ребят...как бы то по другому написали...

4

Прикольные статьи,девочки;)Чпасибо!

5

На пляже SUN CITY в Гидропарке открылся IV киевский международный фестиваль песочной скульптуры «Long Art», где киношные герои ожили в песочных изваяниях. Посмотреть на это пришло много знаменитостей. Они охотно фотографировались с любимыми персонажами.
Группа «Экс-президенты» сначала кинулись к Кинг-Конгу, а потом заметили скульптуру Афродиты с пышными формами, и оттащить их оттуда было уже непросто.

6

Вот я нашла ещё одно интервью, но оно ,правда старое ещё с тех времён,когда в группе был Ванька.

Х-Президенты о «Евровидении»: «На «Гринджолах» просто кнопка запала…»

«А вопросы насчёт девушек решаются просто – несколькими ударами по печени…»

     В честь юбилея Победы 9 мая в Кременчуге, на Площади Победы состоялся праздничный концерт, участниками которого стала и известная отечественная группа “Х-президенты”, в ее обновленном составе: Иван Рыбачук, Алексей Громов и Александр Куцевалов. Воспользовавшись моментом, мы напросились к ребятам на интервью.
– Раньше группа называлась “Ніч на Різдво”. В связи с чем поменялось название?
– Название “Ніч на Різдво” последний раз упоминалось пять лет тому. Тогда нас заметили продюсеры, заметили люди, которые занимаются большим шоу-бизнесом. Они «забрали туда и нас». Ну, а название просто не подходило, поэтому мы сразу его и поменяли.
Почему вы выбрали такое, довольно-таки, политическое название-«Экс-президенты»?
– Сейчас мы уже «X-президенты», дело в том, что вообще «Х» ассоциируется полностью с экстримом, и ни капли о прошлом, ни капли о бывшем. Ведь как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Сейчас мы плывём, как «Президенты». Как экстремальные президенты. В сноу-бординге, парашютном спорте, дайвинге мы можем бросить вызов и посоревноваться со многими.
Вы принимали участие в отборочном туре «Евровидения», но не прошли. А как вы оцениваете шансы «Гринджол»?
– Мы не считаем этот конкурс каким-то особенным. Только жаль потраченного времени. Знаем точно, что нам голоса присылали из фан-клубов, родители. Голосов было много, больше полторы тысячи, а засчитали только 41. От результата голосования был шок, все ждали, что победит Каролина (Ани Лорак), а победили «Гринджолы». Когда это объявили, артисты все развернулись и вышли, оставив их одних. А вообще участвовали мы по приколу. У нас сделать конкурс – сделали, но не сделали его нормально. Похоже, там была техническая ошибка. На «Гринджолах» просто кнопка запала… а вообще, мы за них держим кулаки. Знаете, относиться к ним мы не можем ни плохо, ни хорошо, поскольку мы всё-таки  «коллеги по цеху». Раз их выбрали, то мы будем надеяться, что они достойно представят Украину.
Вы принимали участие в исполнении гимна фанатов «Динамо» -  Киев. Являетесь ли сами фанами «Динамо», и как вообще относитесь к футболу?
– Конечно, мы фаны «Динамо». Но если бы у нас ещё было время  помимо студий, фотосессий, работы над собой, над песнями, то в свободное время (и это было бы не ночью), мы, наверное, играли бы в футбол. А так, от случая к случаю, когда собираемся на даче или где-то на природе, то можем мячик погонять… Что касается «Динамо – Киев», то это футбольная гордость нашей страны. Когда пытаются клуб смешать с политикой – это не совсем правильно. Спасибо клубу, что нашу страну знают во всём мире!
Вы сами бывали во многих странах. В какой стране вам больше всего понравилось? Куда вам хотелось бы приезжать и приезжать?
– Есть такая страна, только из которой не хотелось бы уезжать. Эта страна – Украина. Мы очень любим Украину. Мы её обожаем! Мы – будущее Украины! Мы знаем конкретно, за что мы её любим – за девушек! Не секрет, что в Украине самые красивые девушки…
А какие вам нравятся девушки? И что надо им сделать, чтобы вам понравиться?
– Вы знаете, у нас никогда не пересекаются вкусы насчёт девушек, у нас в группе никогда нет конфликтов, которые были бы связаны с девушкой. Ну, а если вдруг что – всё решается несколькими ударами по печени… (смеются) Ну, а если серьёзно, то в девушках мне нравится умение промолчать, когда сказать нечего.
У вас на сцене такие яркие образы, вы такие «бешеные». А какие вы в повседневной жизни?
– Мы ещё «бешенее», и «живее»! Это проявляется во всём: начиная с того, как мы ходим-ездим за хлебом, и далее в занятии спортом и сексом.
С кем из украинских звёзд вы дружите?
– Со всеми! Может быть, где-то за спиной кто-то нас не любит. Но мы относимся ко всем артистам нашей эстрады с уважением. Просто с кем-то мы общаемся, а с кем-то действительно дружим. Со всеми коллегиальные отношения.
С кем бы вы хотели спеть?
– Если придет время, и нужен будет такой шаг, то мы споём с любым артистом. Открою вам небольшой секрет, в скором будущем, может быть, мы споём с Наташей Могилевской. Но пока это всё в стадии разговоров. А ещё нас серьёзно заинтересовали очень известные проекты в России. Мы недавно встречались с Николам Басковым, разговорились, развеселились, и пришли к мнению, что мы втроём споём с ним и ещё с двумя лучшими тенорами России. Правда, пока не скажем, с кем.
Какая была бы ваша реакция, если бы новый альбом не понравился публике?
– Это просто не реально. Такого не бывает.  Никогда и никто не делает такого,  что может не понравиться публике.
– Ваши планы на ближайшее будущее?
– Грандиозные! Жениться и нарожать кучу детей! НЕТ! А если серьёзно, достичь того, что перед собой поставили… Но мы не будем распространяться по этому поводу: когда рассказываешь - не сбывается.
– Как будете отмечать 5-летие группы?
– Посмотрим… То, что мы безумно напьёмся лимонада (шутка), и нам будет плохо - это 100%!
– К какой цели стремитесь, занимаясь музыкой?
– В любом случае то, чем мы занимаемся, нам нравится, и мы будем этим заниматься, пока  нам это будет нравиться! Будем доставлять удовольствие себе и людям, которые нас будут слушать. Цель, она всегда высокая. МTV – это не цель. Её реально достичь. А там дальше – выше, выше… «Гремми», «Оскар»…

7

кто будет смотреть сегодня Евровидение?

8

Вот нашла интервью с Шушиком.

Александр Куцевалов: «Из зарубежных поездок я привез много идей, которые использовал при обустройстве своей квартиры…»
Солисту группы «Экс-Президенты» уходящий год запомнится не только концертными турами, выпуском нового альбома и презентациями клипов. В своем плотном рабочем графике Александр Куцевалов выкроил время и для приобретения нового жилья…

«Мне хорошо дома…»

— Насколько важен для тебя комфорт?
— Комфорт для меня ассоциируется прежде всего с отдыхом, релаксацией. По-настоящему комфортная обстановка всегда приносит удовольствие. Естественно, при моей насыщенной событиями жизни это имеет большое значение…
— Где ты чувствуешь себя комфортно?
— В Киеве есть немало приятных мест – кафе, рестораны… Но лучше всего мне за городом, на лоне природы. Особенно когда удается покататься по Днепру на яхте с друзьями. Обычно мы причаливаем к какому-нибудь безлюдному островку, где никто не мешает… Вот там настоящий комфорт! И, конечно же, мне хорошо дома. Я очень люблю свою квартиру.
— А вообще в твоей жизни было много жилищ?
— Не могу сказать, что очень много, но семь квартир сменил… Вот в этом году приобрел второе по счету собственное жилье. На Оболони. Летом сделал ремонт и переехал.
— Нравится этот район?
— Очень. Кстати, предыдущее мое жилище тоже тут находится. В пяти минутах ходьбы от нынешней квартиры.
— Так ты здесь старожил…
— Нет. Когда я родился, мои родители жили на Печерске. Потом были Оболонь, Троещина, Виноградарь, снова Оболонь…
— Нынешнее жилище больше предыдущего?
— Да. Это трехкомнатная квартира приблизительно в сто «квадратов». Старое жилье было поменьше, всего две комнаты. Так что здесь просторнее, причем не в последнюю очередь благодаря глобальной перепланировке.
— Все радикально дома переделал?
— На что не пойдешь ради комфорта. Вот и поубирал кое-где бесполезные стенки. В результате нашлось место для домашней студии, кухня стала удобнее, а ванная комната — больше…
— Дизайнерские решения — плод твоего воображения?
— В общем-то можно и так сказать… Хотя, конечно, поработал и профессиональный дизайнер… Его работа заключалась в том, чтоб откорректировать мои идеи, свести их к единому знаменателю и отшлифовать стилистику. Кроме того, надо было сделать необходимые расчеты, схемы нарисовать для строителей, а я этого не умею...
— Дизайнер и строители были из одной фирмы?
— Нет.
— Как искал нужных специалистов?
— Через знакомых, которые раньше делали ремонт… Они рекомендовали мне мастеров с хорошей репутацией. Так и собралась команда. И ее работой я доволен.
— Какой стиль тебе ближе всего?
— Хай-тек. Например, кухня у меня металлическая, с ровными линиями, прямыми углами… А в остальном доминирует фьюжн, то есть объединение элементов разных стилей. Так, все комнаты абсолютно разные, полная асимметрия. Это позволяет отойти от устоявшихся стандартов, индивидуализировать интерьер. Ведь каждому человеку хочется иметь необычное жилище, которое не похоже на другие…
— Что для тебя неприемлемо в интерьере жилища?
— О вкусах, как говорится, не спорят, и каждый вправе иметь свое мнение о том, каким должен быть жилой интерьер. Но мне не нравится, когда дизайнеры пытаются навязать свое мнение клиенту. Ведь жить-то в этом интерьере потом будет не дизайнер, а люди должны чувствовать себя дома комфортно.

«Ремонт надолго врезался в память…»

— В ауру дома веришь?
— Многоквартирный дом, мне кажется, ауры как таковой не имеет. А вот в каждой квартире она есть, и создают ее внутренняя обстановка, жильцы…
— Приходилось бывать в квартирах с плохой аурой?
— К счастью, везде, где я жил, аура была нормальная. А вот в квартирах некоторых своих знакомых я чувствовал себя не очень хорошо, причем без всяких видимых причин. В таких случаях сразу старался уйти под каким-нибудь благовидным предлогом... Кстати, нечто подобное со мной случалось и когда искал с брокером подходящую квартиру: иногда атмосфера жилище просто-таки угнетала. Естественно, эти варианты сразу отпадали. А вот жилье, на котором я остановил свой выбор, мне понравилось с первого взгляда.
— Почему ты не купил квартиру в новостройке?
— Потому что в старом доме стены проще ломать (смеется)… А если серьезно, то этот дом не такой уж и старый. Правда, точно не помню, сколько ему лет. Кажется, около двадцати… Но это не какая-нибудь «хрущевка», а вполне приличное девятиэтажное здание.
— Твоя квартира на каком этаже?
— На седьмом, и меня это устраивает. Седьмая квартира на седьмом этаже. Прикольно…
— Интересно, какая из твоих квартир больше всего тебе запомнилась?
— Конечно же последняя! Наверное, потому, что только здесь я сам затеял такой грандиозный ремонт. А ремонт, скажу я вам, штука серьезная, надолго врезается в память… Ну, а из предыдущих жилищ самые яркие воспоминания остались о квартире на Виноградаре. И опять же потому, что там был сделан отличный по тем временам ремонт...
— Случались ли у тебя какие-то «домашние» курьезы?
— Особенных не было. Так, самые обыкновенные: то соседям шум не нравится, то потопы…
— И много потопов пережил?
— Не-а… Только один раз. В основном я затапливал нижние квартиры.
— Почему же?
— В меня в старой квартире были очень плохие трубы, сантехника неважная. Поэтому где-то раз в год я заливал своих соседей. Так продолжалось до тех пор, пока я не поменял дома все трубы.
— Чтоб, значит, одним махом решить все проблемы…
— Точно, а то мне надоело попадать в неприятные ситуации.
— Соседи скандалили?
— Слава Богу, соседи нормальные попались, понимали, что я не виноват… Проблемы мы решали мирно, однако постоянно возмещать убытки, согласись, не очень приятно…
— А на новом месте с соседями уже познакомился?
— Пока не со всеми. Но, надеюсь, что и здесь удастся найти с ними общий язык.

«Приятно постоять у плиты…»

— Какую работу по дому любишь делать?
— Дома я делаю практически все.
— Серьезно?
— Абсолютно. Я люблю делать всю домашнюю работу. Но проблема в том, что мне катастрофически не хватает времени на генеральную уборку… Поэтому периодически приглашаю домработницу, которая приводит все в порядок. Причем делает это очень ответственно, скрупулезно, не пропускает ни одной щели… В общем, человек свое дело знает досконально. Ее услугами я пользуюсь уже много лет. И мои знакомые тоже.
— А со стряпней как?
— Кухня – одно из самых моих любимых мест в квартире. Кушать себе готовлю только сам, потому что обожаю это дело. Никому не могу его доверить.
— Что же тебя в этом привлекает?
— Нравится сам процесс приготовления пищи. Стараюсь подходить к нему творчески…
— Можешь похвастаться фирменным блюдом?
— Ну, если начну сейчас перечислять все свои фирменные блюда, это займет много времени…
— Готовить от кого научился?
— Честно говоря, никто меня специально этому не учил. Как-то само собой получилось. Видимо, способности соответствующие есть…
— Гости часто к тебе заходят?
— Да, довольно часто… По натуре я человек гостеприимный, приглашаю друзей к себе домой.
— Как развлекаешь гостей?
— А никак. Просто общаемся, отдыхаем…
— Сам-то любишь к друзьям ходить?
— Не могу сказать, что часто это делаю, хотя случается… Правда, не люблю, когда хозяева бегают вокруг меня, хлопочут, уделяют какое-то особое внимание…

«О собственном доме пока только думаю…»

— Что ты сделал со своей старой квартирой?
— Продал, как только нашел новую. Причем договорился с ее новыми собственниками, что съеду после того, как на новом месте закончу ремонт. Спасибо брокеру — толковый специалист попался.
— Где его нашел?
— Обратился в агентство недвижимости «Благовест». Там мне помогли и новое жилье купить, и старое продать. Проблем никаких не было… Я только приезжал документы подписывать и квартиры смотреть. В общем, все прошло прекрасно.
— Нынче модно жить за городом. О частном доме не мечтаешь?
— Конечно, было бы неплохо домик свой иметь…
— А конкретные шаги делаешь в этом направлении?
— Работаю. И морально готовлюсь… Понимаешь, частный дом — это, безусловно, намного лучше, чем квартира. Проблема лишь в том, что частный дом забирает много времени. Ведь там за всем нужно следить, потому что нет ЖЭКа, который обеспечивает тебя водой, теплом и прочими коммунальными удобствами. Так что мне надо к этому подготовиться.
— Уже представляешь себе дом твоей мечты?
— Пока нет. Да и вообще я не люблю заглядывать далеко вперед. Считаю, это неправильно. Все вопросы нужно решать, когда они, что называется, назрели…
— Ты человек самокритичный?
— В общем-то да.
— Какая самая нехорошая черта твоего характера?
— Вредность.
— И в чем она проявляется?
— Главным образом в общении с другими людьми… Иногда я могу придраться к таким вещам, на которые другой человек не обратил бы внимания.
— А что считаешь своим самым большим «плюсом»?
— Не люблю себя хвалить… Пусть лучше об этом скажут мои друзья и знакомые.
— Многие артисты сегодня любят ездить по миру. А ты?
— Обожаю путешествовать! Это мое самое большое увлечение.
— Какой вид транспорта предпочитаешь?
— На машине люблю ездить, на втором месте – поезд. Ну, а в дальние страны летаю самолетом…
— И где тебе особенно понравилось?
— Есть много мест, куда хотелось бы еще вернуться… Кстати, из своих путешествий я привез много идей, которые использовал при обустройстве своей квартиры.
— Например?
— Одна из комнат моего нового жилища оформлена в японском стиле.
— Ты был в Японии?
— Да, мне посчастливилось там побывать. И должен признаться, на меня большое впечатление произвела тамошняя культура. Когда приезжаю в какую-то новую страну, первым делом обязательно знакомлюсь с ее культурой. И не только с историческими памятниками. Мне интересно также, где и как живут там люди…
— Архитектура какой страны тебя поразила?
— Испании. Прежде всего произведения великого Гауди… Я видел все, что он построил, и забыть это невозможно...
— Во время своих заморских вояжей останавливаешься в дорогих гостиницах?
— Это уж как получится.
— В чем выигрывают солидные заграничные отели по сравнению с нашими?
— В разных странах и городах есть разные гостиницы… И у нас сейчас есть отели, которые смело можно оценить на «пятерку». Они ничуть не хуже дорогих зарубежных гостиниц. А вот приличных отелей эконом-класса в Украине пока почти нет…
— Можешь назвать наилучшую и самую худшую гостиницу, где тебе приходилось жить?
— Не буду говорить про Украину, дабы никого не обидеть. Скажу о Японии, поскольку от поездки в эту страну у меня самые свежие впечатления. Там я сперва жил в отеле, который находится в небольшом городке за пятьсот километров от Токио… Отель занимает громадное здание в шестьдесят этажей, и там настолько красиво… Это нельзя передать словами. Я был просто в шоке! А потом переехал в Токио и поселился в гостинице, в которой я даже не мог спать, настолько там было ужасно. Хотя внешне она выглядела прилично…
Конечно, это не значит, что в Токио все гостиницы именно такие. Думаю, нам просто не повезло. Тем не менее, и там есть свои проблемы.

9

Концертная деятельность группы приостановлена. Поскольку вчера  (13.03.06)  в одном из ночных клубов в центре Киева во время праздничного ужина лидер группы „Экс-президенты” Шушик (Александр Куцевалов) попал в бойню и получил ранение пистолетом.

Как сообщил нам продюсер группы, ребята просто зашли поужинать в известный ночной клуб, где несколько посетителей, узнав звезд, старались обсудить с ними какие-то деловые вопросы. Возможно, предусматривает продюсер, музыканты вели себя весьма независимо. В итоге возникла потасовка, во время которой Шушик получил мощный удар в лицо тяжёлым металлическим предметом, который, на его убеждение был пистолетом. Сегодня ночью в октябрьской больнице артисту наложили 10 швов. Итак, общее состояние Александра, как говорят врачи, удовлетворительное. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но определенное время работать группа не сможет.
Меня приводит в удивление эта история, поскольку я сама много раз бывала в этом клубе, но даже тогда, когда со мной была манюсенькая сумочка, куда кроме помады, телефона и прокладки ничего не поместится, меня все равно заставляли открыть сумку, для того, чтобы проверить, есть ли там оружие... Каким образом туда пронесли пистолет (если это и был пистолет, и если это не является пиаром-ходом группы), мне не понятно. Будут
ли подавать „Экс-президенты” на обидчиков и клуб, в который пронесли оружие, пока что не известно. Как только у нас будет дополнительная информация, мы обязательно продолжим эту тему.

Мария Удовенко

А все же было такое или нет??

Отредактировано Анюта (2007-07-04 11:09:25)

10

ой, вроде бы да... нужно у Шуша уточнить... но помнится мне такое дело...

11

Эротические фантазии звезд украинской эстрады

Экс-Президенты:

После девичников группа «Экс-Президенты» не спит - откровенничает фронтмен группы Шушик. -  Мы часто работаем на девичниках, и посудите сами, как можно после окончания концерта оставить прелестниц одних… Конечно, как устоять, когда ты поешь, а в это время около двадцати красоток исполняют захватывающие сексуальные танцы. Я знаю, что любая из них любит себя и свое тело, любит и умеет доставлять удовольствие в постели. И в такие моменты хочется бросить подальше микрофон, на время забыть тексты песен, чтобы ухватить любую из них. В сжигающей страсти хочется позволить вырваться своей душе на волю, но…это после выступления. Работа прежде всего, а вот девушки ведут себя так, как хочется им, ведь это их праздник. Возникает желание раздеться – не проблема, стриптиз – не вопрос, и даже забросать лифчиками микрофоны совершенно не предел их возможностей...

Вы даже не представляете, как сложно собраться с силами и духом,  когда твое тело дышит желанием, а одежда разорвана в клочья благодарными слушательницами, но надо исполнять следующий хит. Будет праздник и на нашей улице, но после концерта. :blush:

12

Неплохо..... прикольно......Ну эт впринцыпе очевидно...ведь они в первую очередь парни... :cool: и устоять перед девчонками... :rolleyes:
Если девчонкам иногда бывает тяжело здержатся когда видят симпотичного парня, а когда еще и накачений...то это все.... :blush:  :D

13

"  Самые оригинальные наряды в этот вечер были у парней из группы "Экс-президенты". Андрей, Саша и Артем появились в костюмах черепашки, обезьяны и белого медведя. Правда, выйти на сцену в таком необычном прикиде парни не рискнули. Статуэтку в виде шарманки "эксы" получили за свой хит "Невесты"   "
                                                                                                     газета "Факты" от 7.12.2007
P.S. Прикольно ребята привлекли к себе внимание людей :) Эх....а я та думала, что увидем по ТВ их выступающих на сцене в таком виде....всё равно Классно :rolleyes:

Отредактировано N@T@LI (2007-12-16 21:56:04)

14

ахаах, ну их тоже понять можно ...  :boast:

15

Прикольно!! Надеюсь видео версию покажут... Когда-нибудь... !!  а ребята молодцы!! хорошо поработали!! :rolleyes:

16

Reddy написал(а):

Прикольно!! Надеюсь видео версию покажут... Когда-нибудь... !!  а ребята молодцы!! хорошо поработали!!

Будем надеяться, что хоть по ТВ посмотрим такую красоту :rolleyes:

17

Х-президенты: «Занимайтесь сексом побольше»

      Такие пожелания высказали солисты группы в интревью после выступления на площадке «Звездного берега»

      - Вы пели песню, мол в стране секса не было или ..?
      - В начале песни не было, в конце песни был.  Посвящается песня 20 - летнему телемосту, где женщина в возрасте  заявляла в телекамеру: "В нашей стране секса нет!" Мы вспомнмли эту историю и решили написать песенку, а то, что в нашей стране секс есть - это нам очень нравится.
   
-Что необходимо украинскому шоу-бизнесу?
      - Чтобы Украина стала страной международного масштаба. Надо, чтобы шоу стало бизнесом. У нас шоу есть, а бизнеса нет. Все занимаются "мистецтвом", а бизнес как-то не получается.  Нужны денежные вливания. Мы, например, проект коммерческий, который рассчинан не на то, чтобы заниматься только творчеством, а рассчитаны на то, чтобы люди слушали и покупали, платили деньги. Мы не альтруисты, мы работаем за деньги. Иногда позволяем себе благотворительные концерты, но в основном это бизнес. Едем к публике всегда с открытой душой.
     
- Где будете выступать в ближайшее время?
      - Каждый год мы  выступаем в Севастополе на день ВМС.  В этом году мы планируем снова выступить на концерте.  ВМС - это наш спокойный сон, не относитесь к ник политически, а относитесь, как к защитникам Отечества. Нам повезло мы не знаем, что такое война, что такое снаряды. Будте добрыми всегда, и пусть у ребят будет поменьше работы.
     
- Над чем работаете?
      - Работаем над новым альбомом, тесно сотрудничаем с московскими оранжировщиками.  По чуть-чуть работка идет, небольшими темпами, но в настоящее время отдыхаем.
   
- Вы второй раз в МЦОМ «Звездный берег». Как преобразился центр?Впечатления от фестиваля.
      - С каждым разом все круче и круче,особенно после того, как объявили конкурс молодых исполнителей. На любом фестивале всегда несколько концертов. Когда  проходит первый концерт, все смотрят, что за фестиваль, какая группа. Когда проходит втрой все говорят: "О-о!!! Это ж та группа, которая была год назад. А третий год – все ее уже знают!
   
  - Пожелания публике?
      - Занимайтесь сексом побольше.  Пусть у вас все будет классно, здоровья и любви.

Беседовала Виктория Литвинчук,
пресс-атташе фестиваля «Звездный берег»

18

Спасибочки за статейку!! прикольно!! И пожелание что надо!! Это как когда на биг бордах афиши были - Нас повинно бути 52 млн. :cool:  8-)

19

Reddy написал(а):

Это как когда на биг бордах афиши были - Нас повинно бути 52 млн. :cool:  8-)

Ага, помню было такое ))) Да и знаменитая фраза : "Кохаймося, бо ми цього варті"  тоже хорошо помнится и подходит к этой статье  :)

20

ПАРНИ ИЗ ГРУППЫ "ЭКС-ПРЕЗИДЕНТЫ" СНИМУТСЯ В ПРОГРАММЕ МИХАИЛА ШВЫДКОГО "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"
http://s57.radikal.ru/i158/0811/41/f2b1243549f4.jpg
Популярная группа, которая была создана отцом в подарок сыну, отметила восьмой день рождения

Парни из популярной украинской группы "Экс-президенты", на днях вернувшиеся с гастролей по Израилю, похоже, решили покорить и Москву. Уже и чемоданы собирают. Недавно музыканты познакомились с Михаилом Швыдким - специальным представителем президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству.

Впервые Швыдкой увидел наших музыкантов в известном московском клубе "Метелица" на творческом вечере Алексея Глызина. Приехав по делам в Киев, решил поближе с ними познакомиться. Встреча оказалась весьма плодотворной. "Мы уже ударили по рукам, осталось согласовать лишь технические моменты", - поведал "ФАКТАМ" лидер группы Саша Куцевалов (Шушик). Договорились о создании совместного российско-украинского музыкального проекта, трансляцию которого планируется провести на ведущих телеканалах Украины и России. Российский чиновник, по совместительству еще и телеведущий, пригласил "Экс-президентов" в свою программу "Жизнь прекрасна". Сейчас парни записывают для нее новую версию украинской народной песни "Конi воронiщ".

А еще популярное трио отметило сразу два события: 8-летие группы и день рождения участника коллектива Шушика. Эти праздники совпали не случайно. На свое 19-летие Саша получил в подарок от отца - продюсера Валерия Куцевалова - музыкальную группу, которая спустя восемь лет стала популярной. Нынешний праздник провели скромно, пригласив на дачу под Киевом самых близких друзей. Угощались фирменным барашком на вертеле. Подарки тоже были "скромными" - долгожданные дорогущие хромированные диски для джипа "Инфинити", на котором гоняет Шушик.

Большие планы у группы и на новогодние праздники. В ночь на 1 января они на пару с Гариком Кричевским будут работать в одном из киевских ночных клубов. Еще "эксы" записывают в студии старый хит из популярного в 70-х советского фильма "Архимеды". С ним в декабре они выступят во Дворце "Украина" в новогоднем шоу, которое в праздничную ночь будут демонстрировать О-TV и Первый.

газета "ФАКТЫ" от 19 ноября 2008г.

21

Михаил Швыдкой получил предложение от президентов

Михаил Швыдкой, занимающий должность специального представителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству встретился с участниками киевской группы «Президенты» (бывшие «Экс-президенты»). На встрече участники коллектива сделали г-ну Швыдкому предложение принять участие в новом музыкальном мегапроекте.

Как отметили «Президенты», в частности лидер группы и телеведущий Александр Куцевалов: «Михаил Ефимович живо заинтересовался нашим проектом, приятно, что мы понимаем друг друга, находим общий язык и стремимся развиваться. По словам Швыдкого, мы, похоже, сделали ему предложение, от которого трудно отказаться. Мы уже ударили по рукам, осталось согласовать незначительные технические моменты, после чего будет запущен тот самый проект, которым будут гордиться наши страны».

Речь идет о соместном украино-российском музыкальном проекте, трансляцию которого планируется провести на ведущих ТВ-каналах Украины и России. Детальная информация о мегапроекте является закрытой до начала следующего года. В 2009 году группа «Президенты» планирует провести большую презентацию новой музыкальной программы при участии Михаила Швыдкого.

"Обозреватель"

22

"КП" узнала, как украинские знаменитости будут отмечать главный христианский праздник.
25 декабря - католическое рождество

Саша Куцевалов в костел не пойдет

Солист группы "Экс-президенты" и ведущий программы "Хит Girls" на канале O-TV принял католическую веру по настоянию бабушки. Поскольку бабушка по национальности полька, то и крестить внука она решила в Польше. Саше было семь лет, когда его крестили в одном из роскошных польских католических соборов.

Нынешнее католическое Рождество певец традиционно отметит с семьей. Мама и бабушка накроют стол. Обязательная деталь сервировки - сено, которое кладут под скатерть.

- В этот вечер мы желаем друг другу только здоровья. Ни денег, ни богатства желать на Рождество у нас не принято.

В костел Куцевалов не пойдет, говорит, что в Киеве их мало и там на праздник всегда толпа.

- В костелы я всегда хожу за границей - в Праге, Варшаве, Кракове. Они очень красивы и в них потрясающая торжественная атмосфера, - говорит артист.

(Комсомольская правда в Украине, № 289, 25 декабря 2008)

23

Фестиваль с романтическим названием "Мелодия двух сердец",телевизионную версию которого зрители увидят на Первом!

http://s56.radikal.ru/i154/0812/08/e0c823440bb9.jpgНеожиданным стал тандем известного продюсера Валерия Куцевалова и группы "Х-президенты". Вместе они исполнили песню "Невесты", которую двадцать лет назад написал Валерий - тогда еще начинающий музыкант, зарабатывавший на свадьбах. "Эксы" признались, что у них в новогоднюю ночь, несмотря на кризис, будет много работы в киевских клубах. А затем парни отправятся в Карпаты кататься на лыжах, чтобы поддержать "отечественного производителя"

24

«Ощутил огромный прилив сил»

– Попасть в Храм Гроба Господня было невероятно трудно, – рассказывает Александр Куцевалов (27 лет), тоже побывавший в Иерусалиме в прошлом году. – Некоторых не пропускал контроль безопасности, а большинство не могли пройти чисто физически – желающих всегда в десятки, в сотни раз больше, чем может вместить древний храм. Но у меня получилось!

Чуда ждал с душевным трепетом. Я верующий человек, но все же очень хотелось проверить, правда ли то, что он не обжигает? Когда появился огонь, мне стало немного страшно, но когда он дошел до меня, когда я убедился, что он не обжигает, почувствовал невероятный духовный подъем! И такой прилив бодрости и сил, что даже словами передать нельзя! До этого я не спал сутки, все время был на ногах – но усталость как рукой сняло. Я верю в божественность происхождения Благодатного огня!

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/CaNB76BcDu.jpg

«Красота! В Храме царит удивительная атмосфера», – говорит Александр Куцевалов

газета "БЛИК"

Отредактировано N@T@LI (2009-10-30 12:38:59)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » Статья,публикации,ТВ с "Х президентами" » Статьи про ЭКС-Президентов