Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Поздравления,пожелания,стихи* » *Стихи и пожелания группе "Экс-президенты"*


*Стихи и пожелания группе "Экс-президенты"*

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я не сомневаюсь,что есть талантливые поклонники у группы,так что дерзаем ;)

2

Да все стихи  кторые им писали у них на сайте на Лав страничке =)

3

Angel from heavens =),тю!А чё они у меня не открываюцца?:((Скопируйте кто-нибудь,пжалуста:)

4

Чаво не открываються? ладно ща скопирую...=)

5

Love_me

Ночами плачу я из-за тебя
Схожу с ума и умираю я.
Истерики меня терзают,
Кошмары ночь не отпускают
Живу я как в аду
Твоё лишь имя я кричу
Я не живу а существую
И ненавижу жизнь эту пустую...

Love_me
Стишок для Лёшки....

Не спиться мне в сей поздний час
Лишь Лёшку я хочу сейчас
Хочу его обнять
И лишь к себе его прижать
Хочу его лишь губки я нежно целовать
Хочу...Хочу...Хочу..но жаль что не могу
Сегодня ночью врятли я усну....

Love_me
Для Лёшеньки

Я люблю тебя , я говорю тебе вновь
Я люблю тебя , разбивая руки в кровь
Я люблю тебя , ты мой ангел ночной   
Я люблю тебя , ты мой сон неземной
Я люблю тебя , и живу лишь тобой
Я люблю тебя , одной лишь мечтой
Я люблю тебя , знай об одном
Я люблю тебя , это не было сном
Я люблю тебя , зайка моя
Я люблю тебя , я навеки твоя!

от LOVE ME... для Лёши

Гоомов , лапочка моя, Знай что я люблю тебя!
Лучше всех на свете ты, Гений чистой красоты.
Глазки у тебя прекрасны, Хоть порою и опасны.
Губки у тебя так сладки, Как кусочек шоколадки.
Ручки у тебя так нежны, И прикосновенья просто неизбежны.
Сам красив до непреличия, Но без мании виличия.
Я хочу что бы ты знал: Лёша - ты мой идеал!!!!

Это усё мои стихи которые я Лёшке писала...=)

6

Mona Liza

..Иногда выходит так , что ты сидишь и часами думаешь о нём , пишешь ему
стихи , плачешь по ночам , тебя рвёт изнутри ,но ты не можешь ничего  с
этим сделать...Ты не перестаешь думать ,мечать ,страдать ,кричать от боли ни
днём ни ночью. И ты сходишь с ума от своей безисходности , у тебя просто не
хватает сил для того , что бы просто жить...Ты начинаешь в это время просто
существовать,так как твоя жизнь пренадлежит ему,и только ему. Ты не можешь
без него , а он  в это время где-то в другом месте и даже не догадываеться
о твоём существовании ....обидно ...жалко ...печально ...
Ещё сложно передать это всё в пару строк , темболее в печатном тексте ,
ведь чувства это не буквы и не запятые...это нужно чувствовать , а не читать об
этом............

7

:-)

Часами смотришь на его портрет...
влюбляешься, как будто первоклассница
но не в звезды тот яркий свет,
- в Него...но, впрочем, есть ли разница?
Мечта не сбудется- ты знаешь
но слепо следуешь за ней.
и через сотню тысяч дней
Его любить не перестанешь.)

8

Для Саши...

Я хочу тебя увидеть,
Я хочу тебя обнять,
Я хочу тебя услышать,
Я хочу тебе сказать:
Ты – родной мой,
Самый лучший,
Самый классный
Среди всех.
Ты – родной мой,
Самый близкий,
Ближе всех моих друзей.
Пусть сегодня ты не знаешь
То, о чем сейчас пишу,
Но мое сердечко стонет
В одиночестве, в бреду.

9

LOVE ME...

Может кое в 4ём я нагловата
А может кое в 4ём и простовата
Я дево4ка простая
И вроде не дурная
Хочу пойти с тобою
Моей маленькой мечтою
Гулять с тобою в парке
Хоть даже на заправке
Разници нет никакой
Лишь бы ты был только со мной!

Я не знала как сказать...
Я и стих тебе писала,
Подойти к тебе хотела
Но я всё стеснялась,
И сказать тебе боялась.
Сказать тебе о том,
Что б были мы вдвоём
Ты не выходишь у меня из головы,
И каждую ночь посещаешь мои сны.
Мне кажеться я начинаю сходить с ума,
Потому что я от тебя просто без ума! =)

Мне многого не надо
Хочу быть только рядом
Но ты меня не знаешь
Домой не провожаешь
И на ночь не целуешь
А лишь с другими ты флиртуешь
Не хочу что б было так
Для меня это вовсе не пустяк
Может громко я скажу
Но пойми что я тебя люблю!

Эти стихи я тоже сама писала для Лёши..только они не были вывешены на сайте...значит не понравились...=( ну и ладно.. :(

10

ОЛЬЧИК,какая ты умница!!!!Просто талантище; ))))Лёшка не мог не оценить твои творения!!Я уверена :) Тем более,что Громов-умничка :rolleyes:

11

Пасиб.....Пасиб..Пасиб...до писателя мне ещё далеко...но мы стараемся....это видишь чем студенты на парах занимаються..=)

Громов лапуля не спорю..

12

Angel from heavens =) ;)  :P

13

:rolleyes:

14

:P  Malink@  а ты вообще стишки никогда не писала?

15

Angel from heavens, а ты с эксами лично знакома? такие красивые стихи. они не должны Лешу оставить равнодушным:)

16

Sirena ....ну как ..в общем знакома..но не так близко как того хотелось бы...=)

17

так...я не поняла чего никто стишки не пишет?шо за дела?
Ну ничё..вот я пойду на учёбу...на парах буду нудиться..напишу вам еффо чёта прикольного....  ;)

18

Приятно что кто-то пишет  тебе стихи!! Может Лёша и не отвечает тут приятно ему или нет, но думаю что когда он их читает, то ему приятно!! По крайней мере мне точно было бы прияьно!! :)

19

$hu$hik,приятно..=)Надо будет и тебе как-то стишок написать;-)

20

А как вообще, тежело сочинать стихи?
Я вот сочиняла, МУРА ПОЛНОЯ, больше претпочитаю рисаванью....http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes2.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

21

Да я тоже.... сочинила переделала. Мне не много не нравится.  Незнаю. И хочится показать но такое аж стыдно... Серёзно... :D  :O

22

Писать стихи не тяжело...если  они идут от души то как-то аж сами пишуться....=)
Вот когда муза приходит ко мне тогда и пишу...=)
Не мало важно что бы это всё  в рифму было  :)

23

В книге судеб ни слова нельзя изменить
Тех то вечно страдает нельзя извинить.
Можешь пить свою желч до скончания жизни
Жизнь нельзя изменить и нельзя удленнить.......

Это не я.... Это Омар Хаям!!! Но очень нго люблю

24

ПРИВЕт ВСЕМ Поетам!!!  У меня два дела по этому поводу первый - это стишок, который я скидывала на временный форум:
Как иногда бывает в ТОЙ,
Где солнце светит иногда
Судьба иной с судьбой иного
Не повториться никогда
И мир всегда плененный ложью:
Белье, кроватка, детский смех
Ребенок и не смыслит, может,
Что не бывает без помех...
И исчезает наше детство
С рассветом 12-го дня
И впамять нам одно наследство:
Развеян пепел и заря.
И на столах смешались краски,
Что были жизнью много лет назад,
На всех теперь надеты маски,
На лицах у простых ребят...
Ты  будешь жить, а я бояться,
Что маска упадет с лица,
Что не смогу одна остаться в ТЕАТРЕ ЖИЗНИ навсегда!!
И как смешно бывает там,
Где реки тихими стоят,
Где лес лишь видом убивает
И храмы мертвыми лежат.
Но жизнь игра, а мы актеры
И маски принесли успех
А помогают всем гримеры,
Ведь в АРликине важен смех!!

Прошу вставлять свое мнение по воду стишка

25

И второе - Это мой рассказ, про ЭКСОВ!!! Разделю на несколько частей, чтоб удобней было выкладывать Называется"С ЖИЗНЬЮ ТАК БЫВАЕТ"
         
   Глава 1: Наконец-то отдых!
           Я шла по знакомому  мне бульвару, рядом мои друзья. Все было хорошо и сказочно прекрасно. Я начала улыбаться с твердым убеждением того, что мы заслужили на это счастье: прошли много дорог в одиночку и вместе   просто заслужили на  то, что мы имеем сейчас. И вот как это началось:
Начало лета. Теплый Июнь, наконец, вступил в свои права после дождливого Мая и так хочется радоваться теплу и свету. Так хочется вырваться из удрученного проблемами города и просто отдохнуть.  Иногда наши желания совпадают с нашими возможностями.   
Оля и Яна стояли на перроне Киевского восточного вокзала в ожидании поезда. Две девушки познакомились совсем недавно и решили уговорить своих родителей поехать на отдых вместе.  Родители  оказались покладисты и, дабы не  заставлять своих чад целое лето сидеть в пыльном городе, отправили их в оздоравливающий санаторий на берегу Черного  Моря – в Ялту.
  - Оля, а чего те двое парней так смотрят на тебя? –  спросила Яна глядя,  на двоих парней находящихся чуть дальше Оли.
  - Кто? – удивилась Оля, но еще больше она удивилась, когда узнала в тех парнях своих знакомых Диму и Максима – двоих братьев – А… Да так…
  - Что случилось? У тебя такое лицо, словно ты призрака увидела… - недоумевала Яна.
  - Да типа того. Не обращай внимания… - но Яна не сдавалась.
  - Ты их знаешь? Хотя, вон тот повыше мне кажется очень знакомым… - она имела в виду старшего брата – Диму.
  -  Поверь, его многие знают. Даже из твоего района найдутся люди, которые его очень даже хорошо знают. Они что-то вроде местных знаменитостей в моем районе.  – Оля уже заметила, с каким удивленным выражением лица Максим смотрит на Олю.
  - Что девчонки прохода не дают? – Намекнула Яна, с интересом глядя на Максима.
   - Да нет. Дают, но не всегда. О, а вот и наш поезд. – девушки попрощались с родителями и прошли в свой вагон, заняв соответственное место.  Пунктом доставки был Симферополь, а поскольку ехать туда до следующего утра, то девушки решили себя занять, слушая музыку и прикалываясь со своими новыми знакомыми. Старшая группа ехала в соседнем вагоне и встретить этих двоих красавцев тут можно было и не мечтать, а Олю терзало смутное чувство, что это еще далеко не все сюрпризы этой поездки.
В купе было ужасно душно и Оля решила выйти в коридор, чтоб проветриться. Тут она и встретила Диму.  Он вначале прошел мимо, но узнав Олю, вернулся, дабы как следует расспросить её, что она  тут делает и, что собирается делать, дабы потом доложить обстановку своему младшему брату, чтобы тот спокойно спал по ночам.
- Привет! Тоже на отдых едешь? – Дима с интересом посмотрел на Олю.
  - Привет. Ага. Вот вырвалась, наконец. А вы тоже отдыхать?
  - Да… меня с малым отправили. Как старший брат, повлияет на него… не даст разболтаться. Хотя Максим сам  на кого хочешь, повлияет.
  - Да… мне-то не знать… - засмеялась Оля, вспомнив,  как увидела его, тоесть их, на перроне.
- Ой, ну пошел я дальше. Приятного отдыха! – Дима пошел не дальше, а обратно – видимо, похвастаться Максиму, кого он только что встретил.
- Тебе тоже. – А Оля тем временем вернулась обратно в купе.  И поездка девушек прошла в шумной, заводной компании и всем ребятам было так интересно, что никто и не думал про сон. А под самое утро к этой компании присоединился и Дима. Вот и выяснился еще один сюрприз.
- Привет! – Дима сел рядом с Олей, а по другую сторону от Оли сидела обалдевшая  Яна.
- Привет. А почему один? Чего без Максима?
- Да он не захотел. Решил остаться в купе. – тут голос подала Яна и Дима тоже сильно удивился.
  - Дима… Мамочки... – Яна, прижав ладонь ко рту, смотрела прямо на Диму.
  - Чего? – не поняла Оля, так как сама уже смирилась с тем, что её отдых будет таков.
  - Яна?!! Это ты? Не ожидал! А ты… почти не изменилась… - Дима тоже явно не ожидал  увидеть тут свою бывшую девушку.
  - А… вы что знакомы? – тут уже пришла очередь удивляться Оле.
  - Долгая история. Потом расскажу. – тихо прошептала Яна на ухо Оле.  Вообще вечер удался на славу и до самого рассвета веселая компания не расходилась.  И до Симферополя все доехали очень удачно. Оля и Яна остались очень довольны всем, что сулила им эта поездка.  Особенно довольной казалась Яна, которая  по дороге до  автобуса, который и должен был отвезти их в Ялту, прожужжала Оле все уши насчет Димы и насчет того, что это её шанс вновь завоевать его сердце. Хотя сам Дима, как он позже рассказал Оле, уже был окрылен симпатией к какой-то другой девушке.
                                                               ****
В то же время ( тоесть пока Оля и Яна торчали на перроне вокзала) я шла по тому же перрону, уже опаздывая на поезд.  Меня не пошел никто провожать, и было даже как-то обидно. Вечно занятые родители и друзья, которые каждое лето уезжали на отдых. Каждое лето, вот уже два года я ездила летом отдыхать вместе со своей подругой к ней на дачу недалеко от Крыма, но в этом году мне захотелось поменять программу. Но моя обида быстро прошла; она была бы уместна, если бы мне было 16-17, но мне было 18, а значит я  вполне самостоятельной для того, чтоб самой выехать из города. Взяв отпуск на работе и получив стипендию в институте, я как следует, скупилась, набрав радости не только для души, но и для тела. И отправилась на заслуженный отдых.   Ровно через минуту, после того как я села в поезд он тронулся – можно сказать мне повезло.
- Ой, прости. Я случайно… -  в таком темпе, как я неслась по коридору вагона, было даже неудивительно, что я наткнулась на не в чем не повинного человека.
  - Да нет. Все нормально… - парень оказался очень добрым и милым. Он хотел сказать еще что-то, но я не дослушав его речи, помчалась дальше.  С горем пополам нашев купе и устроившись, я достала СД – плеер и принялась слушать различную музыку. 
«Возвращайся домой. После дальних дорог, после долгих тревог. На последнем дыханье…» - звучало в наушниках, и я  шепотом подпевала, пока меня из этого блаженства не вывел голос.
- О! Какая приятная встреча! А что ты тут делаешь?!! – Это оказался тот самый парень, на которого я наткнулась при входе.
- Живу я тут. Вот что! – у меня было даже очень хорошее настроение, а этот парень лишь поднял мне еще больше, может, потому что это был Дима, которого я знала, но который не знал меня. А его брата я и подавно знала, как и он меня, но вошел в купе, даже не подав виду.
- О! А мы даже в настроении?!! – Дима прошел и, положив свои  и сумки Максима под кушетку, уселся напротив меня. 
- Да. А еще я умею говорить, думать, ходить, разговаривать и даже занимаюсь с… - вот это меня понесла нелегкая. Дима и Максим лишь усмехнулись от этой фразы, но видимо, поняли, что я хотела сказать.
- Да ладно.  Не в обиду. Просто интересно. Я Дима. – он мило улыбнулся.
- Да я в курсе. Все нормально. Наташа. Я тут поселилась, вернее меня тут поселили. – я улыбнулась ему в ответ, а после до меня дошло, что они зашли не просто ко мне в гости, а они тоже тут остановились и меня это практически не забавляло. Тут, дабы прояснить ситуацию в купе вошла вожатая этого всего отряда – Э.А.
- Эм… - она явно не знала с чего начать – Ребят, я очень вас попрошу. Вы не могли бы в этот рас пожить вместе? – она с надеждой посмотрела на всех нас.
- Тоесть, мы вдвоем и Наташа? – СПРОСИЛ Дима, глядя с хитрой ухмылкой на меня.
- Ну…да. Вы не против? – Э.А. так растерялась от наших взглядов, что с широко открытым ртом глотала свежий воздух. Это было очень смешно. 
- Да нет, мы не против… - ответил сразу за всех Дима, имея в виду и меня тоже.
- Правда, нормально? – Э.А.  посмотрела на меня, до сих пор не могла поверить, что мы вот так просто согласились на это не совсем нормальное предложение.
- Да… Вроде никто не против… - я улыбнулась Э.А. дав понять, что нет проболеем.
- Ой, ребят я так рада, что хоть вы ведете себя, как взрослые люди.  18-тилетних тут и так 8-мь, но и те договориться не могут, да еще и девчонки из соседнего вагона собрали вокруг себя такую огромную компанию, что просто не знаю. Но по крайней мере, я знаю где они, а то эти совершеннолетние – она посмотрела на нас с Димой и неловко опустила глаза – простите, я не это хотела сказать. Просто мне так трудно за ними всеми уследить. А я за них отвечаю, а вы уже слишком большие для того, чтобы я вам указывала, поэтому просто прошу не теряйте голову.
- Да, да. Конечно, не переживайте за нас мы отлично справимся сами. – Дима практически выставил Э.А. из нашего купе, и мы продолжили наше знакомство, но перед этим Дима практически выставил и своего младшего брата.
- Вот подожди, попросишь ты у меня что-то… - Макс нехотя вышел из купе, оставив нас наедине, а сам пошел к своим друзьям в соседнее купе.
Вот так мы очень близко познакомились с Димой.  Нам было очень  весело и интересно вместе. И я видела, как Дима смотрит на меня, рассчитывая на нечто большее, кроме дружбы, но к сожалению, я не могла пока что подарить ему что-то большее. Если исключить из моей жизни некоторых личностей, то можно сказать, что мое сердце абсолютно свободно – скорее всего, я просто еще не повстречала того единственного, с кем могла бы провести всю свою жизнь.
- Нет, Дим. Прости, но я не думаю, что это подходящий момент для этого… - я отклонилась от Димы, когда он пытался поцеловать меня.
- Почему? Я думал, что нравлюсь тебе, как и ты мне… - Дима не понимал, к чему столько сложностей, если вот два человека, которые нравятся друг – другу и, казалось бы, что все должно быть так, но не все так просто…
- Да, но… - я отсела на безопасное расстояние от Димы и продолжила. – Я не люблю торопить события. Просто я хочу узнать тебя поближе…
- Ну, а чем же мы занимаемся? – Дима снова полез ко мне целоваться, но я опять отстранила его.
- Нет. Я не совсем это имела в виду… Прошу. – И Дима, слава богу, понял меня. И через пару минут мы продолжили общаться так, словно ничего и не было.  Но через пол часа Дима исчез, дабы разведать обстановку в другом вагоне, а я продолжила слушать музыку.  В общем мне было довольно Весело в компании Димы и  Макса. Собственно, такая беготня продолжалась до самой ночи. Пока в нашем вагоне почти все не легли спать.  Дима так  и не вернулся, а когда меня позвали в соседнее купе, я с радостью согласилась и там просидела до самого рассвета.  И лишь к 4-м утра я ощутила жуткую усталость, поэтому пошла спать.  Так я  и услышала кусочек разговора Димы и Макса:
- Угадай, кого я видел в соседнем вагоне? – с хитрой улыбкой сказал Дима, обращаясь к Максу.
- Ну… Не тяни. Рассказывай уже. – не выдержал Макс.
- Ладно! Олю. Ты не рад? – с интересом смотрел Дима на те изменения, которые происходили с его братом. Он аж подскочил с постели, когда услышал имя Оли.
- Да? – потом сел, сделав вид, что его это практически не интересует, но глаза-то не скроют ничего. – Ну и что. Вот и славно…
- Доброе… утро. – я вошла в купе в самый подходящий момент, для того, чтобы уберечь Макса от лишних разговоров.
- Да и тебе тоже. Как повеселилась?
- Чудесно. Просто на все сто. А сейчас я отдохну чуть-чуть, если вы не против. – я залезла на третий этаж и укрывшись  одеялом готова была заснуть.
- Но… мы через два часа прибываем? – но тут меня прервал Дима.
- Вот и разбудишь меня, пожалуйста, через час. – я заснула, а ребята сидели как можно тише.  Почему-то я сразу не придала значения фразе Димы, насчет того, что он встретил Олю, а следовало, но тогда дальше было бы уже не так интересно. Как я и просила Дима разбудил меня через час. За это время я успела проснуться, собраться и даже переодеться.  А еще через час мы уже шли по Симферопольскому вокзалу по направлению к автобусу, который должен был доставить нас в Ялту. Тут-то я и увидела Олю  на пару с неизвестной мне девушкой. Как же я сразу не сообразила. Она ведь говорила, что едет тоже на море. Мне не хотелось поступать, как обычно, поэтому я придумала кое-что поинтереснее. Я набрала мобильный Оли и стала ждать, когда она возьмет трубку, но вот и это произошло.
  - Да. Привет. – она пыталась уравновесить свой ход, крючась между тяжелой сумкой и мобильным.
  - Привет. Угадай, где я?!! – меня аж распирало от любопытства того, что будет дальше.
- Знаешь, Наташ, я не совсем в духе отгадывать. Дело в том, что я несу тяжелую сумку и… 
-Да нет. Это вовсе не долго. Просто называй место, что придет тебе в голову.
- Ну хорошо… Ты дома?
  - Неа. Получше место. Тебе понравиться…
- Так, только не говори, что что-то касающиеся СМЭШ.
  - Да нет. Тут все тихо. Ну? Не дома, не в городе. Зато очень близко к тебе. Ну, я и так намекнула не по-детски просто. – мне было очень интересно наблюдать, как Оля начинает оглядываться.
  - Насколько близко? – осведомилась Оля.
  - Ну, на градусов 90 думаю.
   - А? Наташ, тебе голову не напекло?!! Я уже переживать начинаю. – Оля и смеялась и оборачивалась одновременно.
   - Нет, не напекло. Ты, правда, хочешь знать, где я? – тут подошел Дима и начал улыбаться.
   - Да. Я сдаюсь и говори скорее, а то у меня сумка сейчас из рук выпадет. Ну? 
   - Ты вот головой крутишь… А обернись назад. – Я кинула трубку и тут заговорил Дима.
  - Это ты с кем в шарады играешь?
  - Сейчас сам увидишь. – ждать долго не пришлось, так как на меня мигом налетела Оля, уронив сумку Диме на ноги.
- Наташка!! Вот так сюрприз!! Ты как тут очутилась? – Оля не могла поверить своим глазам. Она действительно не ожидала меня тут увидеть.
  - Как и ты.  По путевке. И… - я наклонилась к Олиному уху и тихо сказала, еле сдерживая смех – не хочешь убрать сумку, а то у Димы уже нога болит. – Мы с Олей посмотрели на сумку и Диму, а когда Оля убрала  сумку, то мы  с ней разразились смехом.   
  - Смейтесь, смейтесь. Вот я как обижусь – Тут он изрядно удивился. – Оля? Вы знакомы?!!
  - А то! Не представляешь себе на сколько хорошо. Правда, Наташ? – Оля  положила свою руку мне на плече, и мы весело улыбнулись Диме.   Он остался далеко позади нас, пока мы с Олей шагали вдоль вокзала, таща за собой свои вещи.
- А как ты так с Димой быстро познакомилась? – Оля не понимала ровным счетом ничего из только что происшедшего. 
- Ты не поверишь…

26

ГЛАВА 2:  С чего все началось.
Яркая малиновая линия горизонта отделяет  море от закатного неба и воздух чист и свеж. Это место, после шумного Киева, казалось девушкам просто раем на земле. Девушки очень устали от переезда и  просто торчали на балконе, любуясь  картиной. Всех троих девушек поселили вместе и они остались очень довольны. Санаторий и все оказалось очень даже не плохо – мебель в комнате, расположение и обстановка были замечательны, но вот ремонт… Да, этому зданию действительно требовался ремонт. На двери надо было повесить табличку « не чихайте – побелка осыпается», но в остальном все было чудесно.
- Знаете,  мне кажется все таки, что  мне на голову упала не пыль, а именно побелка. – девушки смеялись стоя на балконе и вспоминая веселые события приезда.
- Ну не знаю… А стены… - я вдруг вспомнила страшную картину нашего бытия.
- О да! Это ужас! – подтвердила Яна.
- Надо что-то придумать. Я не могу все три с половиной недели любоваться этим…  - выпалила Оля.
- Я кое-что придумала. Сейчас вернусь. – бросила в след девушкам я и вылетела вначале из комнаты, а потом и из здания.
  - Блин, она не в себе точно. – Оля лишь смеялась и смотрела мне в след, пока я неслась прочь из санатория.  Тем временем, я крутилась в разные стороны посреди улицы,  в поисках киоска с прессой.
- Блин, где тут хоть намек на свежую прессу? – тут я заметила дорожку вниз и решила спуститься по ней. Все равно терять мне было нечего. И я добилась того, чего хотела.
- Опля!! – Через 20 минут я ввалилась обратно в комнату с решением нашей проблемки.
- Плакаты? Натах, ты гений. – выпалили мне девчонки. Да это были журналы с плакатами. Среди них Оказались многие исполнители, которые нам нравились.
- О! Экс-президенты!! – радостно выкрикнула Оля, только заметив плакат – Можно я повешу его у себя над кроватью?
- Нет, знаешь нельзя! Мы щас с Яной вырвем его у тебя и будем носиться с ним по всей комнате, решая, кто же его заберет – издевчески сказала я – Конечно вешай.
Когда мы разобрались с декором вошла Э.А, чтоб разведать, как тут у нас обстоят дела.
- О! Вижу вы уже устроились?! Здорово!! – оценила старания девушек Э.А.
- Ага. Хорошо получилось. – в один голос заявили девушки.
  - Да. Это все просто отлично. Но почему вы не прибыли на ужин? 
  - Ужин? – удивились девушки – А что был ужин? А мы не знали.
  - Да? Ну в таком случае… только, чтоб впредь такого не было.         На завтрак обед и ужин в обязательном порядке, а в остальное время делайте что хотите, только не пропадать. Если куда-то уходите надолго, то мне докладывать. Ясно?  Да, и вот еще что: у нас дискотеки будут через день, так что повеселитесь тут… наверное… - она вышла за двери и мы прокомментировали.
- Ох, да. Дискотеки тут просто умопомрачительные. Затмят всех… - с сарказмом сказала Оля.
- Ага. Ну, просто суппер!! Нет, ребята так дело не пойдет. – Начала Яна.
- Знаете, что? Я тут по дороге видела какой-то ночной клуб. Надо будет зайти. Туда как-то – мне вдруг взбрела в голову эта идея.
- Да кстати, можно… Да вот только кто нас отпустит? – Оля говорила дело.
- Да ладно. Когда соберемся, тогда и будем думать про это.
- Так, а когда они работают и когда, тоесть, со скольких у них начинается дискотека? – Спросила Яна.
- Ну, каждый день. С 22:00 по-моему.  – Я точно даже часа не знала, вот это подготовка…
- Да? Вот черт! А дискотеки-то у нас с 21:00. И как выкручиваться будем? – Оля с интересом посмотрела на всех нас.
- Так. Не паниковать!! Выкрутимся… - и мы успокоились. Вечером мы просто вышли, чтобы пройтись с Олей – Яна пожелала остаться в комнате. 
- И прикинь, как мне на это было…смотреть. – мы с Олей запнулись на месте. Дверью позже пытался открыть двери Дима и Максим.
- Доброй ночи. – мы поздоровались с ребятами и они нас заметили.
- О?!! Девчонки привет.  Чего так поздно и одни? – они всегда временами были слишком уж заботливы.
- Поздно? Ну, если это для вас поздно, то для нас это еще детское время. А вы чего копаетесь у двери? – Оля сложила руки на груди и серьезно посмотрела на Диму с Максимом.
- Да вот двери открыть пытаемся… Может, поможете? – с надеждой посмотрел на нас Дима.
- Поможем? – спросила у меня Оля, и я кивнула головой. Она подошла к двери и сделал не очень хитрое движение и двери поддались и открылись. – Прошу! Просто надавить надо побольше, а так никаких премудростей.
- Ой, спасибо большое девочки. Ну, спокойной ночи. – Дима и Макс вошли к себе в комнату и захлопнули двери. Тут-то у нас и начались проблемы.  Яна не открывала нам двери, как бы мы не торобанили в неё. Спустя десять минут таких попыток вломится в собственную комнату мы с Олей были ужасно уставшие и злые. 
- Ну, что будем готовиться ко сну тут? – но чувство юмора у нас еще не совсем пропало.
- Слушай у меня идея. – Оля подскочила с места и помчалась к двери Димы и Макса. 
- Да нет… Может не стоит? 
  - Не стоит? А как еще ты предлагаешь попасть к нам? Что нету идей? Ну, так и все. Идем. – Оля решительно три раза постучала в двери и двери открыл  Максим в одном полотенце.
- Эм… Да. Вау!! Наташа? Оля? Я… не думал, что это вы… Эм… - Макс чуть покраснели опустив голову спросил. – вы что-то хотели?
  - Да… Эм… - мы налились густой краской от такого зрелища. – мы хотели попросить вас. Можно через ваш балкон пройти к нам, а то у нас никто двери не открывает…
  - Ну, да. Проходите… - Максим потуже завязал полотенце, закрыл двери и прошел с нами к балкону. Мы перелезли через небольшую ограду и очутились на нашем балконе, где двери практически не закрывались.
  - Спасибо большое… Ну, спокойной ночи тебе. – Оля еще как-то неловко смотрела на Макса. А я решила поскорее удалиться с балкона, дав им возможность поговорить  нормально.
  - Подожди… - Макс схватил Олю за руку, не дав ей уйти. – Я хотел сказать… Я рад, что ты тут… Правда. – он попытался улыбнуться. Но видимо, Максиму стало холодно.
  - Да я тоже рада.   Спокойной ночи. – Оля решила держать себя в руках и, не дожидаясь  от него каких-то комментариев, вошла во внутрь. Яны в комнате не было. Мы легли спать, решив не ждать её. Я и Оля даже не слышали ночью, когда именно она пришла, но в любом случае, утро в нашей комнате началось со скандала.
  - Как ты можешь быть такой безответственной?!! Ты вобще, чем думала? Что не могла нас предупредить или хотябы ключи оставить!! – кричала на Яну Оля.
  - Да забыла я!! Что уже и забыть нельзя?!! Все мы люди. – Яне было и неудобно  перед нами и обидно за себя.
  - Так, все хватит!! Мне надоело!! Просто впредь каждый будет думать головой, а не своими гормонами. – Мне надоело слушать эти крики. А после все пошло, как обычно – тихо и мирно. Время в лагере мы проводили действительно очень хорошо – пляж, новые друзья и полезные знакомства,  множество полезной информации – мы действительно отдыхали. Но без неприятных сцен тоже не обошлось. Спустя два дня Оля и Максим даже успели, как следует поссориться. Мы с Димой только удивлялись, как быстро они нашли друг друга в этом.
  - Вы идете на дискотеку сегодня? – вдруг спросил меня Дима, когда мы с ним вдвоем сидели в низу на скамейке перед зданием.
  - А что сегодня будет дискотека?!! – меня изрядно заинтересовала эта идея. 
  - Ну, да.  Так вы пойдете?
  - Ну, не знаю… Посмотрим на эту дискотеку. А вы?
  -  Посмотрим… ну, что пошли на ужин? – Мы с Димой встали и пошли в столовую. Он просто взял меня за руку. Я была очень рада, что он не настаивал на чем-то. Дима оказался очень понимающим человеком, возможно одним из немногих.
  Как бы там ни было, но эта дискотека была нашим шансом улизнуть и пойти в клуб. Надо было как-то отмазаться от нашей вожатой, чтоб она потом не разыскивала нас по всем округам. Мы придумали весьма хилую отмазку, но главное, что она подействовала и Э.А. нам поверила. Я, Оля и Яна совсем не собирались принаряжаться. Но получилось так, что целый час ушел у нас на костюмы и макияж.  В конечном итоге в 21:30 ради приличия мы все же появились на этой дискотеке.
  - А я же говорила, что их не будет. Дима с Максимом считают себя выше этого… - высказала свое мнение Оля, когда мы не увидели ни Димы, ни Максима  на дискотеке.
  - Да? А посмотри туда. Вон они два красавца. – Дима и Максим  сидели рядом с ди-джеем. 
  - А… ну, разве что так… - нельзя сказать, что эта дискотека была весьма интересной. Поэтому, как  только пробило 22:00 мы выплыли из санатория и пошли в клуб. Цветомузыка, громкая, ритмичная музыка и множество таких же парней и девушек, как мы – вот, что встретило нас при входе. Я, Оля и Яна нисколько не растерялись и, заказав себе по коктейлю и выпив их, мы пошли танцевать. Зажигали мы так, что почти все парни, которые находились с нами рядом, просто в тупую пялились на нас. В конечном итоге, то количество коктейлей, что мы выпили и то, как душно было в клубе, привело к тому, что мы изрядно  опьянели.  Благо, что Яну забрал её, как бы, кавалер, а вот мы с Олей предпочли остаться себе на голову найти приключений. 
  - Вы точно не пойдете? – Спросила Яна, уже повесившись на её кавалере.
  - А мы пойдем или не пойдем? – я слегка покачиваясь спросила у такой же Оли.
  - Неа. – Оля покачала головой. – Пошли танцевать?
   - Ну, идем танцевать. Адиос! – и мы пошли с Олей зажигать дальше. Спустя некоторое время, мне начало казаться, что где-то тут я видела Диму и Макса. 
  - У тебя уже глюки начались… кто на нас смотрит, так это те двое за столиком – Оля указала на двух парней, мило помахавшим нам рукой.
  - Да ну их…  - но не все так просто. Через время они подошли к нам.  Мы сними познакомились. Ах, если бы мы с Олей вообще слушали о чем они нам говорили, то давно бы взяли ноги в руки и сбежали от них, но поскольку  мы витали где-то в облаках, то…
  - Ну, что девочки пойдем, покатаемся? – двое из ларца повели нас прочь из клуба. Но не тут-то было…
  - Они с вами никуда не пойдут. –  перед парнями возникли два грозных силуэта Димы и Максима.
  - А вы еще кто такие? И какое отношение вы имеете к этим девушкам? – один из двоих парней сразу встал в штыки, видимо, не любил, когда отбирают его долю, а именно так он считал про Олю
  - А самое прямое! И если вы сейчас не исчезнете, то вам будет плохо!! – Дима с Максимом начали угрожать парням, но и те были не из робкого десятка. 
  - Что ты там говорил? – второй сразу достал из под джинсов маленький раскладной ножик и повел им перед Димой.  Благо, что охранники заметили это и выставили обоих парней прочь из клуба, тем самым уберегли от ненужной ни кому драки.
  - А я же говорила, что видела их тут, а ты мне глюки, глюки… - это все, что мы с Олей высказали по этому поводу.
  - Вы что сдурели? Вы хоть понимаете, что вы творите?!! Идете с незнакомыми парнями, черт знает куда. Они вас отделают по полной и выкинут!! – орали на нас Дима с Максимом в один голос.
  - А вы нам, что родители?!! Не указывайте нам, что делать!! И вообще, как вы тут очутились? – Дима с Максом хотели помочь нам выйти, но мы оттолкнули их и пошли  прочь из клуба – вечер был испорчен.  Жаль, что выйти мы так и не смогли. По крайней мере сами так точно.  Меня и Олю носило так, что в тот момент мы даже из дверей выйти не смогли. Тут-то  Дима и Макс взяли нас под свой контроль.
  - Girls, а вы-то  пьяные… - Дима держал меня, а Макс Олю, которая все время отпиралась, видимо, злясь на него из –за их ссоры.
  - Спасибо, что просветил, а то мы как-то не заметили. – сострила я.
  - Да хватит вам уже. Идемте мы вас лучше в комнату к вам доставим… - сказал Макс и ребята уже хотели так и сделать, но тут ситуацию спасла Оля. 
  -Вы что сдурели?  - Она имела в виду, что еще рано, но Дима и Макс поняли все ни так.
   - Да, действительно. Э.А.  как заметит их в таком состоянии, то скандала не избежать. Давай лучше пройдемся, они проветрятся, протрезвеют и тогда решим, что дальше… - Так мы пошли вниз на набережную. Свежий воздух сразу ударил мне и Оле в голову, и мы потихоньку начали трезветь. Но перед этим мы случайно разделились – Я осталась с Димой, а Оля с Максом просто исчезли из нашего поля виденья.  Дима решил не терять время, в конце-концов его брат и так уже довольно взрослый, поэтому мы прошлись по набережной, обошли спящий парк и приземлились на лавочку. 
  - Наташ, ты как? В порядке? – Дима и удивлялся и в принципе, ждал того, что я вытворяла.
  - В полнейшем… А что? – Я залезла сверху на Диму и обняла его. Через время мы уже целовались.   Казалось, что он только и ждал этого. Терпеливо ждал, когда я сделаю этот маленький шаг и переступлю через себя. Мы абсолютно не знали, что все это происходит в первый и последний рас: в первый и последний рас  я ощущаю его губы, его объятья и руки у меня под майкой.  Но я не была в него влюблена, поэтому через бог знает сколько времени я с трудом оторвалась от губ Димы и он все понял… он помог мне встать и мы пошли вдоль парка к набережной.  В санаторий мы с Димой вернулись лишь под утро.

А в это же время Макс и Оля выясняли отношения.
  - Зачем ты сказал это?  Ты хотел меня обидеть или доказать что-то? Поздравляю! У тебя это получилось!! Только не надо теперь строить из себя заботливого мальчика. Ты мне ничего не должен!! Как и я тебе. – Оля с обидой смотрела на Макса и видела извинения в его взгляде.
  - Я не хотел ничего и никому доказывать! Ты просто меня вывела! – он повернулся к Оле, но она отвела взгляд.
  - Ах, это я тебя вывела?!! Ну, уж простите! Теперь с тобой даже разговаривать нельзя?!! Буду знать!! – Оля психанула и пошла, куда подальше от Макса, но он пошел за ней следом.
  - Ну, прости меня, если был с тобой резок… Я вовсе не желал тебя обидеть. – Он приземлился рядом с Олей, которая сидела на камнях перед водой. – Ты же меня знаешь…
  - Да знаю… - Оля сменила гнев на милость – Поэтому тебе так все с рук сходит… - а про себя подумала: «И видимо, ты мне еще не безразличен… Интересно, а что сейчас Ната с Димой делает?»
    Так они прогуливались по пляжу, пока…
- Что ты делаешь?... – с обалдевшим видом спросила Оля, в плотную увидев перед собой губы Макса и уже поняв, что сейчас произойдет. Он нежно обнял Олю и тихо ответил перед тем, как поцеловал её.
  - То, что давно хотел… - И он поцеловал Олю. Вначале она отпиралась, но потом поняла, что отпираться  бесполезно и поддалась. Поддалась на   капкан его рук и глаз, на то, от чего так долго бежала. Через пять минут обое уже лежали на камнях у берега и море обливало их. Когда Макс начал расстегивать молнию на кофточке Оли, заговорил её протрезвевший разум: Оля опомнись, что ты делаешь? Неужели ты хочешь, чтоб это произошло прямо здесь и сейчас? Подумай о последствиях… И разум победил.
  - Мне холодно… - Оля встала с камней и застегнула кофточку.
  - Ну, ладно… идем пройдемся… - Макс нехотя встал и пошел вслед за Олей. Некоторое время они шли порознь, но потом Оле действительно стало холодно и Макс обнял её, чтоб она не так замерзала.  Через некоторое время Оля начала зевать, мечтая только о том моменте, когда она очутиться у себя в комнате и заснет.
  - Ты спать хочешь? А вроде собиралась гулять до утра? – с ехидной улыбочкой посмотрел Макс на Олю.
   - Да хочется уже что-то. Да и гулять до утра собиралась не совсем я… - Оля намекала на меня.
  - А… Ты про Наташу что ли?
   - А про кого ж еще? Кстати интересно, что они сейчас с Димой делают? – она несколько наивно посмотрела на Максима.
  - Ты, правда, хочешь знать? – Максу стало аж смешно от такого вопроса. – Идем, лучше обратно… Я тебя до дверей проведу…
  - Ах, как удобно на мороз упал! – улыбнулась Оля, пока они медленно шагали по узкой тропинке через сады в санаторий. 
  - Сегодня был чудесный вечер… - выпалил Макс, уже прощаясь с Олей у  её дверей.
  - Ага. Удачный… Ну, спокойный ночи. – Оля решила для себя  оставаться предельно сдержанной. Жаль только, что Макс не согласовал это с ней. 
  - Оль… - Она не успела, как следует повернуться, как он крепко схватил её и они опять начали целоваться. Их прощание затянулось еще на пять минут.
В общем, нашу поездку  и то, что происходило в санатории можно было назвать даже очень удачным.  Макс и Оля с тех пор больше не ссорились, их можно было назвать даже нечто похожим на друзей, если бы не тот факт, что между ними что-то было… Пока Оля и Максим решали для себя как быть, Я с Димой решали проблему бытия.  Я все острее чувствовала свою вину от того, что не могу с головой погрузиться в любовь – просто потому, что её не было. А Дима чувствовал, что Наташа ему вовсе небезразлична. Но между ними была одна несказанная вещь… И спустя неделю после того случая  эта вещь перешла в то, чего несколько боялся Дима.
  - Дим, прошу не надо… Я не могу… - Он, Я и больше никого вокруг. Почти все их друзья отправились на пляж.  – Я не могу тебя обманывать.
  - Почему? У тебя есть парень? – Дима, казалось, либо действительно не видел, либо просто не хотел видеть правды. 
  - Нет. Дело не в этом… Дело в том, что я не могу ответить на твои чувства… - Я лежала на кровати,  а сверху сидел обалдевший от Моей фразы Дима. 
  - Тоесть…  Я тебя правильно понял? – он уселся рядом со мной и пристально смотрел мнев глаза.
  - Да. Давай не портить друг другу жизнь. И давай не будем делать той ошибки, про которую мы потом пожалеем. Давай останемся просто друзьями? 
  - Ну… Ладно. Если тебе так будет лучше. – так мы стали просто друзьями, но теперь толи назло мне, толи просто, чтоб доказать что-то себе Дима начал заигрывать к Яне. Хуже всего то, что она отвечала на его флирт.  Она просто не знала про то, что было между мной и ним.  А я не ревновала его… Мне было все равно, что он делает с Яной, с кем он. Просто для меня Дима действительно был не больше, чем друг. Просто тогда никто из нас всех даже предположить не мог, что именно готовит для нас судьба…

27

ГЛАВА 3:  Шестеро в Зале.
Перемены начались в то прекрасное утро, когда никто даже и не подозревал  о присутствии некоторых лиц в городе. Мы с нашей группой недавно вернулись с пляжа и решили с девчонками сходить прогуляться перед обедом . Тогда-то мы и увидели огромный плакат с боку на стене: «Экс – президенты в Ялте. **июня. Начало в 19:00.»
  - Вау!! – воскликнула Оля, только увидев это – Давайте сходим?!! А? Ну, пожалуйста…
  - Ну, ладно. Я не против. – я согласилась, как и Яна.  Мы пошли к кассам – вот тут нас и ждал обломчик.
  - Девочки, поздно спохватились. Билетов уже нету… - Эта мысль поразила нас, как молния и Оля заметно расстроилась.
  - Ну, как так? Ну, почему мы не посмотрели раньше?!! – Мы возвращались обратно в санаторий… Концерт был через два дня, а значит  либо на концерт мы не идем, либо…
  - Ну, Наташ у тебя видимо от ощущения свободы совсем крышу снесло… - Оле эта идея понравилась, но она совершено не видела её в реальности.
  - Да нет же. Почему? Это вполне возможно. Ну, подумаешь застукают, ну подумаешь выгонят из зала… - прокомментировала мою идею, сказанную причем в шутку, Яна.
  - Да? Но попробовать стоит. – Я решила не сдаваться и Оля последовала нашему с Яной примеру. 
  Пока мы разрабатывали наш план, Макс с Димой ходили как никогда странные, но тогда нам было не до этого.  И вот через два дня, как мы и решили. Надев на себя все самое лучшее, но конечно это был так сказать брючный костюм, так как идти на концерт нам пришлось не совсем обычным образом, а через балкон на втором этаже, к которому вела одна, но весьма хилая лестница.  До концерта оставался реально еще час, а я, Оля и Яна пробираемся в зал через окно балкона. Тогда я поняла, как чувствовал себя  Ромео, но ему было легче – он был не на каблуках на высоте трех метров…
  - Пока что нам везет… - сказала Оля, когда мы, наконец, залезли во внутрь.
  - Сплюнь, а то еще попадемся… - мне было как-то не по себе.  Мы очутились в маленьком  помещении.
  - Но она права. – воскликнула Яна и тут же пожалела о своих словах.
  - Девушки здравствуйте!! – за нашими спинами послышались сразу три голоса. Обернувшись, Я, Оля и Яна застыли на месте – перед нами сидели сразу три обалдевших Экс- президента.
  - Вот это залезли… Ни куда нибудь, а в гримерную к Экс- президентам… - сказала Оля и ребята засмеялись.  Девушки вначале не могли сказать не слова и поэтому широко улыбнулись, чем сразили ребят наповал.   
  - Ну? Так почему вы тут? – с улыбочкой спросил Саша, с интересом разглядывая трех прекрасных незнакомок.
  - Эм… - сразу замялись мы, но тут ситуацию спасла Яна – Вы нам все равно не поверите, даже если мы вам расскажем…
  - А вы попробуйте. – подхватил Леша.
  - Ну, да… Что у вас такое – пожар, землетрясение или кто-то за вами гнался, что вы за час до концерта залезли на второй этаж. – сказал Саша.
  - Да… мы просто… - Начала я, но тут меня перехватила посмелевшая Оля.
   - Да мы просто поздно плакат увидели, где говорилось, что у вас концерт сегодня. А когда увидели, то было слишком поздно и билетов не осталось… Вот мы…
   - Ага. И тогда вы решили залезть через окно. Оригинально!! – наконец подал слово Ваня и тогда  я с ним встретилась взглядом. Пока я смотрела ему в глаза по мне, словно электрический ток бежал. 
  - Да ладно… Мы все люди. – Сказал Саша, продолжая улыбаться – Простим. Простим? – он посмотрел на ребят.
  - Конечно, простим!! - в один голос заявили двое оставшихся Экс-президентов.
  - Ну, проходите, садитесь. Чего стали там, словно неродные?… - И Ваня подвинул три стула поближе к ним. Мы без колебаний сели на них.
  - А чем же таким вы заняты были, что даже по сторонам не смотрели? – поинтересовался Леша.
  - Да… тут некоторые с братьями ц… - хотела сказать Яна, но мы с Олей боднули её ногой. 
- Ша медуза! – тихо сказала я Яне на ухо. Ребята опять засмеялись, видимо, поняли, чем таким мы были заняты. Так мы познакомились с ребятами.  Мы приятно проводили врем, оставшееся до начала концерта. Мы провели с ними  отличное время, за которое успели хорошо узнать друг друга.
  - Ребята!! Вы чего заснули?!! Десять минут до концерта!! Бегом в зал!! – кричал за закрытыми дверями их продюсер.
  - Да, да!! Мы уже идем!! – Саша, Леша и Ваня мигом встали. – Девчонки, нам пора идти. Идемте мы вас проведем в одно очень удобное место, только скажите, что вы конкурс выиграли. Ладно? Это если кто-то спрашивать будет.
  - Хорошо… согласились мы и ребята провели нас  к одному очень удобному месту, откуда было видно почти все, что твориться на сцене. Концерт прошел  на ура,  а во время выступлений ребята периодически посматривали на нас, дабы убедиться, что мы еще там. Ну, а куда же мы могли от туда деться? 
  - А теперь идемте быстрее с нами… -  после концерта Саша, Леша и Ваня перехватили нас за кулисами, когда мы уже собирались уходить, и потащили неизвестно куда. Через пару минут мы поняли почему быстрее – у выхода из зала толпились их поклонницы.
  - Простите, но мы куда? – спросили мы с девчонками, когда ребята движением руки пригласили нас в машину.
  - Эм… - тут замялись уже Саша, Ваня и Леша. – мы думали вы с нами поедите… По городу покатаетесь?
  - Ну… - Я, Оля и Яна взвешивали все за и против, и последовали за троими певцами в машину.
  - Ну так девушки. – несколько лукавым взглядом окинули нас троих эти изрядно уставшие парни – куда поедем? – И сразу вопросительно посмотрели на нас.
  - А… Мы думали это вы нам скажите.  Только не говорите, что вы решили, что местные или хорошо знаем эту местность. – Мне это казалось очень забавным: мы понадеялись на них, а они на нас. 
  - Хм… собственно мы так и решили… Но в этом случае… - Саша  и Ваня с Лешей задумались…
  - Я знаю!! – Воскликнул Ваня – Давайте поедем туда, куда мы заезжаем каждый рас, когда бываем тут.
  - Ну хорошо… Поехали. – В итоге мы прибыли на небольшой развлекательный комплекс в тихой гавани недалеко от Ялты. Кафе под открытым небом играла успокаивающая, ритмичная музыка. Тут можно было просто расслабиться и забыть о проблемах и заботах. На танцполе танцевали другие – такие приезжие, как и мы. Мы присели за столик  неподалеку от барной стойки и заказали себе  по легкому коктейлю – не хотелось в этот рас показывать, как мы не умеем пить.
  - Ну, так… Вы откуда? – С интересом спросил Саша, глядя на Олю.
   - От туда, от куда и вы. – Сказала Яна, а я решила уточнить, от куда именно. 
  - В смысле из Киева.  – Я отпила коктейль и посмотрела на Ваню, который тоже смотрел на меня. Мы сразу друг-другу улыбнулись и смущенно отвели глаза. Саша и Оля лишь  засмеялись, заметив это. 
  - Ну, вам понравилось? – спросил Леша.
  - да! Очень. – в один голос ответили мы. – А вам?
  - А нам… - ребята переглянулись и сошедшись на одном ответе с иронией ответили – нам очень понравилось, как вы попали к нам. Может, повторите на бис? – Это было очень забавно, а со стороны так и подавно.
  - Ага. Прямо сейчас… Это не мы там лезем?!! – В ответ ребятам сострили мы. Все тут же рассмеялись.  Нам было очень интересно и весело вместе. После того, как мы посидели и попили за столиком напитков, так как даже поздно вечером было жарко, Вся наша шестерка встала и решила уходить из кафе, но тут Оля замерла с таким видом, словно призрака увидела.
  - Ах, блин… Ну, когда я от них избавлюсь?!! -  она опустила голову и надвинула волосы побольше на лицо, чтоб её невозможно было узнать.
  - Что? Что-то произошло? – Не мог понять странного поведения Оли Саша.
  - ХИ… - Это все, что вырвалось у меня из уст при виде двоих ужасно знакомых силуэтов в дали. Конечно, это были Дима, Максим  и их друзья…
- Хи? Что еще за Хи? – с улыбкой спросил Ваня, глядя на меня. Сразу было понятно, в какую сторону разделились сферы наших и ихних интересов. По крайней мере, никто не будет спорить, деля того или иного.
   - А вон то хи… - Я взглядом указала на Диму с Максимом и их свиту. Именно свиту, так как это трудно было назвать как-то иначе. – даже не одно, а сразу два.
- Два? – Ваня смеялся от такого сравнения. – По-моему, их значительно больше. Ты точно трезвая? – он начал щелкать пальцами перед моими глазами и все также улыбался.
  - Да ну тебя… - я убрала его ладони от своих глаз. Я вовсе не обиделась, я человек отходчивый, просто смешно было на это все смотреть. – Тут доверился человеку…
  - Да ладно тебе, я же в шутку… так, что у вас с ними? Любовь-морковь?
- Ничего. – Я скорее обрадовала Ваню и остальных спутников этой фразой. – скорее морковь, чем любовь. Вау!!! Уже за полночь!! – Я посмотрела на часы и заволновалась, так как Э.А. наверное, уже начинала беспокоиться… - Мы куда? – я повернулась, чтобы спросить у девчонок как нам дальше быть и увидела интересную картину: Леша и Яна уже вовсю флиртовали, а Оля и Саша просто шли рядом друг с другом, но было видно, что они понравились друг другу. Что до нас с Ваней, то в этой истории будет еще не одна запятая…
  - Мы домой… - констатировала факт Оля, нехотя отрывая руку из Сашиной руки.
  - Как домой? – Яна казалось, аж вернулась на эту грешную землю.
  - Зачем домой?!! – воскликнули в один голос Саша, Леша и Ваня.
- В постель…Эм… тоесть, спать и видеть сны… про вас, возможно… - Я поддержала Олю. Как бы это все не было хорошо, но я ужасно устала, да и ребята, тоже.
- Эх, жаль. – Вздохнул огорченно Леша. Видимо, Яна ему понравилась также сильно, как ион Яне.
- Давайте тогда мы вас хоть до дому проведем. – Сделал предложение Саша и все его поддержали.
Когда мы подъехали к воротам санаториям, они и мы вышли из машины. Прощания так и не состоялось – каждый из них в одиночку пригласил каждую из нас на, так сказать свидание, но это оказалось уже позже.  Мы вернулись в нашу комнату очень счастливые и начали обсуждать события этого вечера, но перед этим….
  - О!! Девочки, ну слава Богу! – как только мы вошли в коридор, нас наверное, подстерегла Э.А. – Я уже волноваться начинала… Дима и Макс сказали, что потеряли вас после концерта. Где вы были?
  - А они были на концерте?!! – У нас от удивления аж челюсть отвисла.
  - Ну, да… А… вы что их не видели?!! Так, я чего-то не понимаю… Они сказали, что потеряли вас из виду после концерта… Что происходит?
  Мы прямо даже не знали, что делать или думать – Дима и Максим прикрывали нас перед вожатой. Но зачем?!!
  - Да… Мы видели их… - начала говорить Оля, но тут её слова подхватила я и вышла почти реальная история. Мы их действительно видели, только не совсем на концерте, ну да ладно, это как-то было не обязательно знать Э.А.
  - Мельком… перед тем, как решили пойти еще погулять… - как было не хорошо врать. Но это было для благого дела. Теперь мы с Парнями были квиты – они прикрывали нас, а мы только что спасли их шкуры. Мы наконец, вошли в нашу комнату и каждая с размаху завалилась на кровать.
  - Вот это вечер… - удовлетворенно вздохнула Оля, вспоминая Сашу.
  - Да… Просто суппер!! Леша… он такой… М… - протянула как никогда счастливая Яна. Видимо, Дима остался на втором плане.
  - А ты что молчишь? А? Наташ. Мы же с Сашей видели, как вы с Ваней друг другу глазки строили. – Оля с ехидной улыбочкой посмотрела на меня. Я сразу рассмеялась и уперлась лицом в подушку… ну, что тут скажешь. 
  - Это вообще было так смешно… На высоте трех метров… - мы втроем стояли на балконе  и просто говорили. Оля почему-то странно все время смотрела на окна балкона Димы и Максима. 
- что? – Мне чисто из любопытства стало интересно.
- Да не… Все  в порядке. Глюки просто. Чего-то кажется, что  за окном максим и Дима стоят. Да ладно…
  - да? Мне тоже… знаешь,  мне что-то это вовсе не нравиться. Да ладно… Забей. – но это были вовсе не глюки – Дима и Максим действительно стояли за окном и слышали каждое наше слово и это им вовсе не нравилось.
  - Слышал?? Нет, ты это слышал?!! Это они о тех парнях, с которыми были в клубе. Они думают, что мы их не видели. Вот, блин… - злился Максим, слыша, в каком мы восторге от этой встречи. Только ни знали еще далеко не все.
  - Да слышал я… и вообще, подслушивать не хорошо. – сделал выводы Дима, но от двери так и отошел.
  - Ой, кто бы говорил!! – воскликнул Максим. Дима решительно отошел от двери и уселся на кровать. В знак того, что его это не капельки не интересует. Но на самом-то деле у него в душе все переворачивалось…   А Максим так и остался стоять у двери – вооруженным информацией, думал он, быть лучше, чем совсем без нее – пусть и недослушанной.
  - блин, так странно…
- Но приятно, согласись. – сказала Оля, в ответ на мою фразу.
- Я так счастлива от всего происходящего!! – Оля действительно аж сверкала.
- Я тоже очень даже рада. – Я вспоминая Ваню, сразу начинала улыбаться… - Идемте во внутрь, а то  уже холодно стало.
- Да идемте.  И вообще, я хочу спать… - Яна устало зевнула и мы зашли вовнутрь. Последнее, что мог услышать Максим - была фраза Оли: 
- А я тебе не рассказывала прикол?
- Нет… А какой? – Я заинтересовано повернулась к Оле.
- А когда Саша… - больше он не мог ничего слышать, так как мы зашли в комнату. Тем не менее. Разговор продолжался…
- А меня Ваня завтра погулять пригласил… - как бы между прочим сказала я, когда мы уже лежали в кроватях.
- Правда?!! – в один голос спросили Оля и Яна.
- Меня тоже. – выкрикнула Яна, приподнимаясь на кровати, чтобы получше видеть всех нас.
- Да… и меня тоже Саша пригласил погулять.
- Когда? – вдруг вырвалось у Яны из уст и мы все втроем ответили:
- Завтра!! – тут же раздался дружный смех.
- Стоп!! – все еще сквозь смех произносила Оля слова. – Тоесть, эти три красавца пригласили нас в один и тот же вечер? Вот так сюрприз!!
- Они решили сохранять эффект неожиданности… - Попыталась оправдать я ребят.
- Эффект неожиданности будет у них, если окажется, что мы будем в одном и том же месте. – высказалась Яна.
- А тебе, что так сегодня не понравилось с нами гулять? По-моему, ты так была занята Лешей, что и вовсе забыла не то, что про нас, а и про то, что надо вообще возвращаться… - возразила Оля.
- Да нет. Почему… понравилось… Но мне больше на свидании нравиться оставаться на едине. – ответила Яна, опять ложась головой на подушку.
   - Ага. Это, чтоб вовсе не переживать по поводу есть ли тут кто-то или нет… - высказалась я. Мне в ответ раздался лишь Олин смех – Яна молчала, как партизан.

28

ГЛАВА 4:  Такое, девчонки, бывает… 
Собственно, когда  момента совсем не ждешь, то время пролетает очень быстро, а нам его ждать было практически некогда – пляж, отдых, приколы и веселье  со всей группой и как по расписанию, Оля в очередной рас поругалась с Максом – теперь он психовал из-за того, что Оля гуляла с Сашей. Какое ему вообще до этого дело?!! Нам с Димой, конечно же, пришлось их мирить…
Вечер, с таким размахом событий, подкрался совсем незаметно. Я и не заметила, как ровно в 19:00, как мы и договаривались с Ваней, я очутилась рядом с ним возле выхода из санатория.
  - Привет, красавица… - загадочно сказал он, стоя возле машины и, улыбаясь,  осматривал меня с головы до ног.
- Ну, привет, красавец – в ответ ему бросила я, не все же время мне краснеть от комплементов. – Ты хочешь меня сразу в краску загнать?
- Ну, почему же? – довольно ответил Ваня, видя, что его фишка сработала – Я только правду сказал.
  - Ну, хорошо… Ты на машине? Мы куда-то едем?!! – несколько удивленно спросила я, заметив в конце-концов машину (слона я не приметил, называется).
- Ну, да… Я тут подумал, покататься по округе… Показать тебе самые красивые места. Ну, так что? Готова к приключениям?!!
- Ха! Всегда готова. – ответила я Ване и улыбаясь, села в машину. Мы поехали прочь от санатория и вскоре выехали за пределы Ялты. Я в принципе ожидала именно этого. Он всегда любил сесть и порулить неизвестно куда.   Дорога стремительно шла вперед, мелькая между высокими горами, прекрасными долинами и пустынным, по необычному безлюдным, побережьем.  Мы весело разговаривали на самые различные темы, иногда мы начинали говорить про такие пошлости, что рассказывать кому-то про это было просто стыдно, зато нам было очень весело и интересно вместе.
  - Ты водить умеешь? – вдруг спросил меня Ваня, останавливая машину. 
- Нет… - ответила я, подумав, что он, словно знает про меня все наперед.
- Правда? – Ваня сделал удивленное лицо, но выражение глаз его сказало о том, что он ждал именно этого ответа. Я его, можно сказать, удовлетворила.  – давай, я тебя научу? Хочешь?!! – И он, не ожидая ответа, попросил меня пододвинутся поближе к нему и, как истинный учитель по вождению, начал объяснять все премудрости этого процесса.
   - Смотри,  Вначале сцепление, потом жмешь на гас и едешь… Тут нету абсолютно ничего сложного. Ну, теперь твоя очередь… - он с лукавой улыбкой посмотрел на меня освобождая мне место. Это, по крайней мере, было нехорошо…  Ну, какой из меня водитель, только Ваня этого не знал…
- Да? А ты не перебарщиваешь? Мой, родной? А? Что-то вы слишком быстро к практике перешли, господин учитель… - Я, улыбаясь, садилась за руль, а руки ходили ходуном, вот щас, как врежусь в первый крайний столб, потом Ваня мне по гроб жизни будет благодарен. 
  - Нет, моя дорогая подчиненная, Я практик по натуре… - Наши губы сближались, а в глазах обоих горели яркие огоньки радости и симпатии друг к другу.
- Да?... – Я понимала, что сейчас будет, но это было даже интересно. – И на чем же мы специализируемся? – Вдруг Ваня взял меня за руку и  тихо прошептал, перед самым моим носом.
- На таких очаровательных девушках… - Дальше я не слышала ничего, а он просто и не мог ничего сказать. Все произошло как-то спонтанно, без каких либо долгих прогулок под темным небом, без долгих рассказов о себе… Просто поцелуй, просто растянулся он на долго… Просто его руки на моей талии, а потом на спине, а потом ниже спины, потом под кофтой… Просто мои руки у него на плечах, а в машине играет музыка, какая кто б его еще слушал – мы слишком заняты были друг другом…
  - Ну? – он посмотрел на меня после…
- Ну?... – Я заулыбалась и опустила голову, но тут и говорить было нечего, было сразу видно, что нам понравилось и мы совсем не против продолжения. – Давай я наконец, машину заведу и попробую поехать. – Я улыбнулась Ване, крепко сжав руль в руках. Я правда пыталась сосредоточиться на дороге, на том, что надо ехать, но не смогла. Как вообще тут сосредоточишься на такой «мизерной» вещи, как машина, когда рядом сидит  человек, который тебе очень нравится…
- Ай, да ну его… - выпалила я и, отбросив руль, начала целовать Ваню. Он казалось, только и ждал этого, сразу же обнял меня и прижал к себе. Короче говоря, поехали мы  с горем пополам лишь через еще десяток минут.
- А… тут поворот… Вань,  мне трудно ехать!! Я сейчас врежусь… - кричала я, со всех сил, пытаясь, справится  с управлением.
- Так поворачивай… да вот так. Да нет! В другую сторону!! Да…не гони!! – Он взял мои руки в свои и начал направлять мои движения. Так мы проехали пару сотен метров…
- Тут столб!! Ваня столб!! Он совсем близко!! – Перед моими глазами выплыл фонарный столб, и я рисковала врезаться в него, если не выведу машину в нужную сторону.
  - Ну, так объезжай!! Я его не прогоню, ведь. И не собью вместо тебя… - он с улыбкой смотрел на мои попытки справиться с машиной.
- А было бы не плохо… Вау!! Это было близко!! – Машина проехала буквально в нескольких сантиметрах от столба.
- Это было очень близко… - Воцарилась минута молчания, после которой последовал наш с ним смех. Чего мы смеялись мы не знали сами, просто было ужасно весело и смешно.
- На… забирай своего зверя… - мы опять поменялись местами.
- Зверя? Да машина просто ласточка! – сказал Ваня, с лукавой улыбкой и я поняла, что он что-то задумал…
- Ага! Ну, все, а я и обидеться могу… - Я сделала вид, что обиделась и, сложив руки на груди молча начала пялится в лобовое стекло за которым уже давно потемнело и пейзаж Ялты сменился другим, загородным…
- Эй!! Наташ… Нат, ну ты чего? – Ваня с улыбкой смотрел на меня. не знаю как, но он мог раскусить все мои приколы с самого начала и в этом он был на высоте, как и во многом другом… Я молчала. Он наклонился ближе ко мне, остановив машину.
- Наташ, ты чего обиделась? Нат… -он взял меня за руку. Я продолжала молчать. – Наташ… так не интересно. Нат? –он еще рас взял меня за руку, но на этот рас вложил в руку конфету. Я сразу заулыбалась, он понял – он вновь выиграл.  По дороге мы разговаривали. Говорили о многом, много узнали друг о друге и сложилось впечатление, что мы знаем друг друга уже не один год.  Мы ехали непонятно куда, город уже давно остался позади и лишь изредка в этой прекрасной глуши можно было заметить огоньки отдаленных жилишь – единственные признаки цивилизации. Мой мобильный противно пропиликал, дав знать – бобик сдох. Моя батарея села, а зарядного устройства у меня не было.
- Что? Выключился? – с какой-то тенью радости спросил Ваня.
- Ага. – я не стала его включать, да он бы и не включился, и положила его в сумку.
- Мой тоже отключился еще по дороге к тебе. Вот это «беда»- пытаясь придать голосу как можно больше грусти, что явно было неправдой,  сказал Ваня. Мы на этой веселой ноте поехали дальше. 
- Господи ты такая смешная… - после  моей очередной смешной истории из жизни  Сказал Ваня, чуть не давясь от смеха.
- Да… Я вообще клоун. – выпалила я.
- Ага. Типа того… - конечно он пошутил, а я подхватила его шутку.
- Да. Цирк уехал, клоун остался… - мы улыбались. Обоим было весело, на уме лишь одно желание – побыстрее вновь оказаться в объятьях друг друга. 
- И хорошо, что остался… - еле договорил Ваня, так как машина начала издавать не совсем нормальные звуки. 
- М… Это так и должно быть? – испуганно спросила я.
- Хм… - задумался Ваня, оборачиваясь по сторонам – не думаю... – машина резко остановилась. Я успела схватиться за Ваню, Ваня схватился за меня. Мы неотрывно смотрели друг на друга –  Мне так хотелось вновь его поцеловать…
- Подожди минутку… - он вышел из машины, открыл капот и, поковырявшись там пару минут, залез во внутрь с какой-то странной улыбкой.
- Ну? – я ждала ответа, хотя сердце подсказало, что тут и начинается наше свидание.
- Ну… -он рассмеялся и продолжил – у нас кончился бензин.
- А… у тебя есть запасная канистра?!!
- Ха!!-  он еще рас рассмеялся – это означало нет.
- А… ближайшая заправка далеко? – мне стало страшно и Ваня это заметил.
- Очень. – он даже и не пытался меня успокоить, хотя испуганные девушки им только на руку. – Мы тут застряли. – Он констатировал факт. Я молчала. Пыталась переварить все сказанное.   
  - Ну? – Ваня взглянул в мои глаза и прочитал там практически панический страх – Ты боишься? Чего? – он взял меня за руку, опустил голову ниже к моему лицу и продолжил – ты меня боишься?...
Вместо ответа я помотала отрицательно головой. Мне просто было трудно поверить, что мы просто так взяли и застряли тут. Ваня тоже молчал – Я знала, он ждет объяснений.
  - Просто, я никогда раньше не попадала в такие ситуации…  Смешно… - Я взглянула на эту ситуации со стороны и стало очень смешно и уже не так страшно.  Улыбка пополам со страхом озарила мое лицо. Вслед за мной улыбнулся еще серьезный  Ваня.
- Чего? – не понял он моей фразы.
- У нас свидание, а мы тут… - Я обернулась и увидела дорогу, ведущую в никуда, с обеих сторон её окружали холмы, горы и обрывы. Внизу  лежал пустынный пляж. Сверху, подъём на вершину горы. Впереди дорога, ведущая в Алушту – так гласила надпись пару сотен метров назад.
- Разве это плохо? – Ваня приободрил меня этим. Положительная сторона всей этой нелепой ситуации была в том, что нас тут никто не может потревожить.
- Я еще не решила… - страх постепенно проходил. Главное, что я была не одна, а с Ваней. Уже если я не могу довериться ему, то кому же тогда?!!
- Идем, я покажу тебе, что все очень даже хорошо. – мы вышли из машины.  Лишь сейчас я увидела, что он вынул корзинку из машины.  Тут даже и говорить ничего не надо было – сразу стало ясно, он готовил это заранее.
- Идем. Осторожнее… давай мне руку… - Ваня подал мне руку и с его помощью я сошла вниз по обрыву по направлению к пляжу. Я лишь улыбалась – конечно, это было ужасно приятно.
- Ну, вот мы и пришли. Где будем располагаться на … поздний ужин? – Ваня повернул голову ко мне. 
- Подожди, а почему это я должна решать?
- ну хорошо, давай вместе. – предложил Ваня  И я охотно согласилась.
- Туда!
- Туда!! – мы с ним указали на два абсолютно противоположных места. Одно было слишком уж неудобным, а другое изрядно заросшим. 
- Чудесно!! Вечер в кустарнике!! Лучше не бывает… - мы опять рассмеялись.
- ладно, давай еще одну попытку, последнюю… - мы с ним хорошенько покрутились и сделали выбор.
- туда! –на этот рас наши вкусы совпали – мы выбрали место посередине пляжа.
- Вот и чудесно! Накрываешь ты! – сразу выпалил Ваня.
- ну, так и быть… Только дай  нам вначале хоть дойти туда.  – мы достигли нашей цели, как говориться. Я накрыла на «стол», а Ваня мне помогал вернее, мы пытались, потому что мы так бесились и прикалывались с той корзинкой на пару, что что-то сделать было практически невозможно. Но вот, когда было около 23:30 , мы уселись за поздний завтрак. Но и тут не обошлось без приколов.  Еда летала по всему пляжу.
- Эй! А… где тут ножик лежал?... – не понимающе спрашивал Ваня, оборачиваясь по сторонам. Я, давясь от смеха сандвичами еле могла проговорить, куда же все - таки делся ножик. 
- Э… Это тот, ко… который полетел вслед за тарелкой с салатом?... – меня так распирало от этого, что Ваня не удержался и сам начал смеяться.  Я попыталась встать и пойти за ножом – Ваня тоже кинулся с этой же целью туда же.  От смеха моя координация движений явно страдала – я покачнулась и готова была свалиться на песок, но тут подоспел Ваня и мы вместе с ним повалились на пещанный берег моря.   Вновь раздался жуткий смех. Нас реально можно было принять за двоих пьяных, что просто не дошли до жилища, хотя это было наполовину правдой – мы пили  красное вино, крымского разлива…  После умопомрачительного ужина мы решили пройтись по дорогам. Вышли за пределы пляжа поднялись наверх по горе и начали смотреть на красивый вид, который открывался перед нами на вершине. Тогда я чувствовала, что мне никто на всем свете не нужен, кроме этого самого человека, стоящего рядом со мной. А Ваня  загадочно смотрел на меня…
- О чем думаешь? –он наклонился ниже ко мне и улыбнулся своей доброй улыбкой от которой у меня подкашивались ноги.
- А от куда ты знаешь, что я думаю  о чем-то? – это был явно глупый вопрос, но обратно слов не вернешь.
- У тебя глаза бегают… Ну, так. –Ваня улыбаясь жал ответа. Я  тогда так и не решилась сказать ему правду, что думала о нем…
- О этом всем, что вокруг. Мне так не хочется это место оставлять. Мне так хорошо тут… Сейчас… с тобой… - наши взгляды встретились, а потом и наши губы. Меня словно током било… было странное и порой даже казалось даже страшное ощущение чего-то странного в нашем будущем… Это был долгий и желанный поцелуй.  Когда мы, наконец, оторвались друг от друга, то, неловко посмотрев друг на друга, решили спуститься вниз и проверить машину.  Мы спустились, пытаясь делать вид, что этого поцелуя и не было, но это было слишком невозможно.
    Я с Ваней залезли в салон машины, тут –то и выяснилось, что это было далеко не все. Мало того, что закончился бензин и до заправки можно было даже и не мечтать дойти пешком, так в самый можно так сказать  разгар нашего разговора погасло все освещение в салоне авто. Мне стало до такой жути смешно, что я повалилась на сиденье машины…
-  У тебя всегда так?... – мы вдвоем просто котились от смеха.
- неет… только потому, что ты тут… - так мы и просидели целую ночь до утра в темном авто. Временами выходя, чтоб проветриться. За эту ночь, что была нам предоставлена, мы узнали друг друга очень хорошо.   Мы не могли заснуть, но ближе к утру, когда за окном начал загораться рассвет все же я уснула на руках у Вани.  Нас разбудил голос незнакомого человека. 
- Молодые люди… - он неловким взглядом смотрел на нас, наверное думая, что мы пережили бурную ночь, но это было и так правдой. – Вы как-то неудобно остановились, я проехать не могу.
- М… - Ваня тут же подскочил и решил воспользоваться этим шансом -  мы тут застряли… Вы не могли бы нам помочь?
  - ну, если это поможет выехать, тоя да. Я согласен. – сделав все нужные приготовления машина Вани была  прикреплена к машине того добродетеля. Мы ехали в машине  c зади, а тот мужичок нас тащил. Вообще нам вдвоем было глубоко наплевать на то, что подумал тот мужик прежде, чем согласился нас подвезти.  НО, нам с ним было далеко не наплевать, что скажут наши друзья увидев нас,. Если еще конечно увидят…
  Когда нас доставили к отелю, где остановились Ваня, Саша и Леша, Ваня практически силой затащил меня в гостиницу, чтобы там привести себя в порядок и поесть.  Тут-то мы и попались…
                                                        *****
         В тоже время.  Когда ушла я, Оля начала быстро собираться, чтобы встретиться с Сашей, но, конечно же, она опоздала.
     - Тук-тук! Можно… - из-за двери показалась голова Саши. Его улыбка была такой доброй, нежной и обворожительной, что Оля думала, что она вот-вот растает.
  - О! – удивленно воскликнула Оля, никак не ожидав, что Саша за ней зайдет, хотя учитывая время, то он поступил правильно. – Прости, не ждала… Я сейчас… - Оля хотела зайти в ванную, чтобы забрать свитер, но тут столкнулась с Сашей, как говориться Face to Face -  он улыбнулся и, обняв её за талию, просто смотрел в глаза. Боже, как тогда ей это нравилось. Оле было так трудно отвести взгляд от Саши, но она должна была что-то делать, хотя и не хотелось – Оля была готова простоять целую вечность  так, лишь бы Саша так же обнимал её.
  - Это тебе… Ты сегодня просто прекрасна! – воскликнул Саша и перед Олиным лицом возник огромный букет цветов, за которым можно было спрятать  не то что что-то маленькое, а за ним поместилось как минимум пол Оли.
- Спасибо… Я сейчас. – Она наконец-то вырвалась из Сашиных объятий и пошла поставила цветы.
- Ну, все. Я готова. Пошли? – Саша лишь кивнул в ответ, и они вышли во двор.
« Интересно, что сейчас Ваня и Наташа вытворяют… Да ладно. Потом сама все расскажет.» - подумала Оля и тут же забыла об этом, ведь чего только стоил один взгляд Саши… А их было, ох люди добрые. 
Вообщем, они ехали…  Ситуация, называлась еду туда, не знаю куда, по крайней мере, так себя чувствовала Оля – Саша играл в очень странную игру под названием Молчанка и упрямо съезжал со всех Олиных попыток, чтобы разведать, то место, куда они направляются.
  - Саш! Блин, ну скажи. – Оля уже потеряла всякое терпение, а Саше, казалось лишь нравилось смотреть на то, как она бесится.
- Не скажу!  Вот приедем – сама все узнаешь.
  - Ты, что прикалываешься?
  - А ты только заметила? – С улыбкой ответил Саша и припарковал машину у незнакомого Оле места.
- Ну, уж нет! Я так не играю!! – Воскликнула Оля, когда Саша предложил ей завязать глаза. 
- Ну, хорошо. – спокойно ответил Саша и сам закрыл ей глаза своими руками. 
«Блин, Сашка, что ты вытворяешь? Я же не выдержу долго!! Сейчас прямо тут и растаю, вот и будешь меня собирать по всей поверхности. Да, а тут как-то скользко. Вот прекрасно! Сейчас как навернусь на этом паркете, мало не покажется… Паркете? Значит мы в здании. Что ж, интересно! Но Сашенька…» - думала Оля про себя всю дорогу, пока Саша вел её куда-то по неизвестному ей месту.   Из мира собственных мыслей Олю остановило лишь,  едва ли не падение со, как оказалось позже, ступеньки.
  - Упс… - Оля уже мысленно начинала прощаться с жизнью, но  Саша вовремя подхватил Олю. Его руки легли ей на талию, и Оля открыла глаза.  Они были в одном из многочисленных залов кинотеатра. Было пустынно и как-то жутковато. В зале совсем не было народу – только она и Саша.
- Мг… - протянула Оля, оборачиваясь  по сторонам – А… где народ? – Оля явно недоумевала.
- Ха! А их  и не предвидеться. По крайней мере в ближайшие часа три. Зал полностью наш. – он смотрел на Олю, ожидая её реакции. А Оля лишь молча смотрела на  зал и не могла понять -  за какие такие заслуги она получила все это, но была очень счастлива. Саша не долго думая, провел Олю на места для поцелуев, и они удобно примостившись, начали вначале смотреть фильм. Как оказалось, это была очень смешная комедия, одна из тех блокбастеров,  за которые их создатели получают сумасшедшие деньги, а зрители еще долго угорают, вспоминая самые забавные моменты. Саша и Оля смеялись, как ненормальные. Хотя если подумать, они и были такими – по уши влюбленные друг в друга – пусть еще до конца этого и не поняли.  Потом, сам собою начался задушевный разговор. Они чувствовали друг к другу  очень большую привязанность, такую чувствуют лишь тогда, когда находят человека равного тебе по духу и сердцу. Саше было очень легко  рассказывать про все Оле, ему не надо было подбирать специальные слова,  играть в вечно веселого и заводного мальчика. А просто быть таким, какой он на самом деле. А Оля  забывала с Сашей о всем, что когда либо тревожило её,  все проблемы оставались далеко позади, где-то за пределами этого зала. Не имело значения даже то, что это все, как свойственно в этом мире, закончится. 
  - Да… не очень-то приятно… - тихо сказала Оля, словно боясь, что кто-то кроме них может услышать Сашины слова. Лишь тогда Оля заметила, как близко были Сашины губы от неё.
- Я знаю… - Саша понял это еще раньше, и… Он просто обнял Олю и они начали целоваться. Тогда Оля подумала, что хорошо, что она сидела, так как тогда бы она точно упала, хотя Саша бы и в этом случае её поймал, она в этом не сомневалась.  Время для обоих, словно остановилось. – так они провели на едине друг с другом не одну минуту, но эту идиллию прервал настойчивый стук в дверь.
Саша улыбаясь встал и, подождав пока Оля поправилась, открыл запертую дверь.
  - Давно бы так… а то устроили себе тут… - пробурчал недовольный надзиратель. Саша посмотрел на время и понял, что  следующий сеанс уже давно должен был начаться. Саша и Оля лишь промолчали. Даже бурчанье этого неудовлетворенного жизнью человека не могло испортить  настроение двум любящим сердцам.
  - Оль, ты голодна? – Саша знал, о чем спрашивает, так как  давно уже слышал бурчанье Олиного голодного желудка.
- Ну… - Оля не хотела отвечать на этот вопрос, но желудок предательски выдал её, пробурчав последние аккорды Марша турецкого.
- Ага. Ну, так бы сразу. Слушай, будешь у меня молчать, о подобных вещах -  заработаешь. – настойчиво ответил Саша.
- Что? Даже так. И что же ты мне сделаешь? – Оля остановилась и отошла от Саши, с огненным взглядом, смотря ему в глаза. Она знала, что играет на его слабостях.
  - Что? – хитро ответил Саша, повторив Олин вопрос и … - Да вот это! – он схватил её на руки и опять начал целовать.  Потом они решили поехать поужинать в какое нибудь уютное кафе, где их бы никто не беспокоил. Этим кафе, оказалось кафе на берегу пристани, а вернее это было плавающее кафе. Это было кафе на борту корабля – пока ты удовлетворяешь свой голод, ты можешь любоваться красотой проплывающей мимо тебя. 
- Вау! – восхищенно воскликнула Оля, любуясь  красной луной и чистым, но почти черным небом – ведь было уже достаточно поздно.
- Красиво? Я сам балдею каждый рас, когда тут бывает. Тут можно действительно расслабиться.  – Саша закрыл глаза и повернул голову в бок берега, ветер обдул его лицо и ему показалось, что сейчас он счастливее всех, хотя это и так было правдой.
- Луна такая красивая, кроваво-красная… - сказала Оля, продолжая любоваться луной.
- Прямо, как мое сердце… - еле слышно промолвил Саша. Слова как-то сами по себе вырвались у него изо рта. Хотя скрывать что - либо от дорогого ему человека – было не в его природе.
- Что, что? – только вот Оля не слышала его слов. Саша промолчал. Он не был не разочарованным, ни подавленным, он был влюбленным. Саша просто  помотал головой и, положив голову себе на руки, которые лежали на столе, начал смотреть на Олю.  Оля в ответ смотрела неотрывно на него.  Молчание продолжалось не долго. Оля поежилась и хотела одеть свитер, но не тут-то было.
- Тебе холодно? – заботливо спросил Саша.
- Угу. – Оля даже не собиралась скрывать этот факт, да и было так прохладно, что  это бы у неё плохо вышло.
- нет, постой. Не стоит. – Саша пересел на Олину сторону и просто обнял её. Оле сразу стало намного теплее. Да и это неудивительно. Они вдвоем  разговаривали, попивая горячий шоколад, любовались прекрасным видом с палубы, смеялись, прикалывались, рассказывали истории из жизни – им действительно было очень хорошо вдвоем и не одному не хотелось уходить, хотя к этому все шло, ведь было очень поздно.
  - Смотри! Звезда падает! – воскликнула Оля.
  - Бегом загадай желание… - сказал ей Саша и сам, закрыв глаза, что-то шептал про себя. Оля  мигом напрягла мысли и про себя сказала: « Хочу, чтоб Саша был всегда рядом со мной.» Звезда, упав, сгорела – это был красивый полет, но короткий. Такой же, как порой бывает, коротко человеческое счастье.   Тем временем корабль причалил к пристани. Саша помог Оле сойти на грешный берег.  Она посмотрела на часы – было начало первого. Как бы ей не хотелось, но надо было возвращаться обратно.  Саша это понимал.
    Они поехали окольной дорогой, растягивая свое прощание на дольше.  Дорогой они разговаривали обо всем, что волновало душу и сердце, но самого главного так и не сказали – хотя все и так было ясно, причем обоим.
   - Но когда вы влезли в окно, мы втроем просто обалдели, честно! Это было такое зрелище. Это надо было видеть… - Саша и Оля вспоминали тот момент, когда мы влезли к ним в гремерку.
  - Ой, не напоминай лучше! – рассмеялась Оля. – это была не моя идея.
   -  А чья? 
  - Наташкина.
  - О!! – протянул Саша – Ване повезло.
  - Я не поняла намека? – несколько недовольно ответила Оля.
  - да нет. Ничего такого. Я правду говорю – Ване повезло с ней. Она хороший человек.
- Я знаю… - с улыбкой ответила Оля, вспоминая все то, что нам с Олей пришлось пройти.
   Тем временем машина подъехала к санаторию. Окна были пусты и темны. Все спали.
- Ну… Я тебя провожу. – тихо сказал Саша, с нежностью глядя Оле в глаза.
- ну… хорошо. – они вышли из машины. Саша обнял Олю, а она  взяла его за руку. Так они дошли до дверей Санатория. 
  - Спокойной ночи… красавица. – с улыбкой, в которой скрывалась небольшая грусть.
- Спокойной ночи. Сашенька… - они еще мгновенье молча смотрели друг на друга, потом любовь вновь победила  и состоялся еще один долгий поцелуй. Оля чувствовала, как тает в объятьях Саши. И Саша сам знал это.  Потом Оля пошла наверх, а он остался стоять внизу, решив подождать пока Оля не зайдет в номер.
   Оля  с мечтательным видом вернулась в номер, который был абсолютно пустым. Она была первой, кто вернулся сюда с прогулки.  Она тут же вышла на балкон, ведь внизу ждал Саша.  Да, он по-прежнему стоял внизу. Оля помахала ему на прощанье рукой, он подал Оле знак, что означал, что они увидятся завтра и ушел к машине. Оля продолжила стоять на балконе, даже не подозревая, что по соседству за окнами балкона притаился Максим.
                                                                          ****
     Яна как обычно, была самой последней. Сказать, что Леша весь извелся пока ждал Яну, это не сказать ничего.  Но когда она все же появилась перед ним, то он буквально врос ногами в землю. Яна была сногсшибательная:  кофточка белого цвета на плечах, сшита из легкой почти прозрачной ткани, коротенькая юбочка на бедрах и босоножки, волосы аккуратно собраны в красивый, длинный хвост. Одним словом Ангел.
  -Ну, что идем? – коварная улыбка промелькнула у неё на губах .В тихом омуте черти водятся – эта поговорка как рас про Яну.
- Да идем… - Леша все еще пытался оправиться от морального шока, предоставленного ему от этой обворожительной девушки. Он  уже открыл дверцу машины и движеньем руки пригласил Яну в салон авто, но тут Яна разом обломала все Лешины планы. 
  - Нет. Мы пойдем пешком. Тут совсем недалеко. – Яна движеньем указала куда-то вдаль по пустынной улице. – Да, и потом, то, что ты себе запланировал, можешь перечеркнуть – сегодня свидание планирую Я. – Я на  расставила все точки над «і» и посмотрела на Лешу.
  - Хм… - Леша был явно удивлен таким раскладом, но другого выбора у неё не было. – Ну, ладно. Показывай дорогу.
  Они двинулись вдоль улицы.
Хм… Долго еще? – терпение Леши лопалось. А Яна казалась довольной, как пятилетний ребенок.
- Потерпи еще чуть-чуть. Ладно? – Яна лукаво улыбнулась. Леша улыбнулся ей в ответ – ну, чего не сделаешь ради дорогого тебе человека, по крайней мере Леша очень надеялся, что Яна станет именно таким человеком.
  Вскоре они подошли к клубу с яркой и озорной вывеской.   Вокруг было много народу и все выглядели довольно счастливыми, наверное, после 2-го стакана коктейля каждый выглядел бы счастливым.
  - Заманчиво… - оценил выбор Яны Леша. Яна лишь загадочно улыбнулась и, взяв Лешу за руку повела его во внутрь.   
  - он со мной… - тихо сказала Яна охраннику, когда тот хотел подойти к паре и он, качнув головой, отошел в сторону.
  - Откуда ты его знаешь? – заинтересовано спросил Леша, так как заметил, как охранник кушал Яну взглядом. 
  - да… Пришлось… - Яна опустила голову, видимо это был один из таких моментов, про которые люди говорят « По-глупости» . Леша не хотел продолжать эту тему, думая, что Яне в первую очередь будет неприятно, но Яна продолжила Сама.
- Ничего такого… Просто он знакомый моего бывшего…. Парня… - потом тихо добавила, но Леша её услышал – Если его вообще можно так назвать… Потом как-то закрутилось. И теперь он ко мне пристает… - при этом Яна обернулась в ту сторону, где стоял охранник. Лишь только заметив на себе Янин взгляд, он  сделал движение, мол, сегодня ты бесподобна и развернулся в другую сторону. 
- Пусть только попробует поприставать, я ему так попристаю мало не покажется…  -  При этом Леша как-то нехорошо смотря на охранника начал мять свою руку в другой руке. Яна была не **** и сразу догадалась, что если Леша и собирается говорить с  ним, то явно не о погоде.
  - Да ладно. Забудь ты о нем. – Яна попыталась успокоить Лешу, но она его еще плохо знала…
  - Да… Как же.  –  они сели за столик  в конце зала, неподалеку от танц-пола и заказали себе по коктейлю. После третьего Яну понесла нелегкая и она начала приставать ко всем. По началу Лешу это даже развлекало, но когда Яна полезла  к парням. А они  отвечали ей взаимностью, то тут Леша решил взять и себя и тем более Яну в руки.
  - Эй!! Эй! Крошка, ты куда это надумалась… - Леша аккуратно схватил Яну за руку так, чтобы она не смогла вырваться.
- Крошка?!! – Яна резко развернулась и хотела ударить Лешу, но…промахнулась.
- Акелло промахнулся… - прокомментировал с улыбочкой Леша Яныно движение и уже практически потащил Яну к их столику, но… 
- Крошка?... Да кто ты вообще т… - тут до Яны начало доходить – Леша?!! Ах, блин, ну не надо так людей пугать!!  - глаза, как два зеркала смотрели прямо на Лешу, вернее пытались смотреть прямо на Лешу, но почему-то все время бегали…
  - Ох, ну наконец-то! Я уже подумывал, не облить ли тебя чем-то ледяным…
  - Ледяным…  какой же ты плохой… - Яна села и подперла голову рукой.
  - Да! Вот такой! А не надо было так напиваться…   - их разговор потек в том направлении, в каком наверное,  не потек бы если бы Яна так не напилась. 
  - Да… Я вообще гулящая. Ты меня еще плохо знаешь. 
  - Вот это самокритика. – с улыбкой оценил Леша.
  - Я ведь правду говорю. Я стервочка еще та… Вот посмотришь. – Яна все больше становилась какой-то невеселой и Леше это вовсе не нравилось.
  - Ничего не стервочка! И вообще, чего расселась, идем танцевать. – он встал, и подав Яне руку, повел её на центр танц-пола.   Играла красивая песня Сары Коннор  - « Skin on Skin»  и Яна чувствовала себя самой счастливой. В ней словно проснулось давно заснувшее чувство нежности  и любви. Такого она не испытывала не к одному парню до Леши, но НА ТО он и Леша, чтобы покорить строптивое сердце  Яны.   Они медленно кружились в такт мелодии, над ними, словно снег, кружились блики света и падали все ниже и ниже на самый пол. Было сказочно красиво и кроме них, никто больше не танцевал – все были заворожены тем, насколько хорошо Яна и Леша смотрелись вместе.
  - Я обычно не тороплюсь… - тихо сказал Леша, видя Яну очень близко от себя.
  - А я всегда спешу… - и Яна первая поцеловала Лешу. Это было похоже на химическую реакцию при помощи катализатора – стоило только прискорить её, то потом шел бурный процесс. Этим процессом и стали  страстные поцелуи обоих.
     В клубе было очень уютно и удобно, так что время пролетело очень быстро.   Но там было душно, так что Яна от этого не трезвела, как предполагал Леша, а казалось, что еще больше пьянела, но танцевала она просто божественно…
  - Идем, идем… тебе надо освежится. – Леша вывел Яну прочь из клуба, да и было 5 утра он и так закрывался…
   - Да ну… Куда я пойду. У меня ноги просто отваливаются на этих ходулях.
   - Так сними… - Леша пошутил.  Но Яна восприняла его слова буквально и начала снимать босоножки.  – Да я пошутил. У тебя же ноги будут грязными… - Он пытался остановить Яну, но это было бесполезно.
- да мне плевать…
   Они прошлись по утренней набережной, еле еле залитой первыми лучами  утреннего солнца. Яна потихоньку трезвела и они с Лешей, взявшись за руки, поднялись на вершину высокого холма над морем.   Никто и не догадывался, что в это самое время ни один из шестерых участников этой истории не спит, а смотрит в одно и то же место – на море и встающее солнце над ним.
   - Вечер был отличным. Правда? – Сказала, сладко зевая, Яна.
   - Да… - хотел сказать еще что-то Леша, но тут у него позвонил мобильный.  – Да.  Саш, привет… Что? Нет, Ване я не звонил. Как-то не до него было. Да… Скоро. тебе сказать, где и с кем он? Ну, так, что же ты… да… Покедово.  – и Леша с улыбкой положил трубку.
- Что Вызывают? – заботливо спросила Яна.
  - Да… Тут Ваня пропал… Но видимо, Я знаю где он… - Леша с улыбкой посмотрел куда-то вдаль.
  - да… И с кем тоже понятно. – прокомментировала Яна.  – Они конечно дают.
  - А… сколько тебе лет? – вдруг спросил Леша и тем самым поставил Яну в тупик. Она просто не могла сказать ему, что она самая маленькая среди них троих, поэтому… 
- 18… почти 19… - Она неловко опустила глаза.
- Прости за некорректный вопрос… 
- да… ничего тут такого нету…  - А про себя подумала « если б  я не соврала».
- Идем, я тебя проведу до санатория. – Он взял Яну за руку и они пошли.
Попрощались они лишь возле дверей Яны, Оли и Наташи.
  - Спасибо за чудесный вечер… - тихо сказала Яна, смотря Леше прямо в глаза.
  - Это тебе спасибо. – Леша улыбнулся Яне и их прощание растянулось еще минут на десять. Потом Леша все же ушел, а Яна зашла в комнату, где буквально только - только уснула Оля, которая  пыталась дозвониться до Наташи…

29

не фига себе...........http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

30

рядом.
                           ГЛАВА5:    КОГДА ДОЛГ ПРЕВЫШЕ ЛЮБВИ
   
- Вот это был вечер… - вздохнула я, вспоминая прошедшую ночь и вечер, ведь он действительно был прекрасен.
- В смысле? Хороший или нет? – Вот только Ваня не понял, что я имела в виду.
- Ну… Ты еще спрашиваешь… - тут меня перебили два не особо добрых голоса за нашими спинами.
  - Ха! Не прошло и пол года!! Пропажа объявилась!! Ну, вы ребята даете! Мы, конечно, понимаем – остаться вдвоем и все такое, но не пропадать же на всю ночь?!! – выпалил разом Саша, обнимая Олю.
  «Блин, она, что с ним ночевала? Вообще который час? « - подумала я и поняла, что Оля вполне могла встретиться с Сашей и без ночных развлечений – было12:30 утра – вполне резонное время, чтобы начать наши поиски.
  Мы с Ваней неловко опустили глаза и молча улыбались. Объяснить что либо разъяренному «быку» трудно, но с другой стороны, у нас просто не оставалось другого выхода.
- милостивые господа – с сарказмом начала Оля, с ехидной улыбочкой смотря на изрядно растрепанных меня и Ваню – да не желаете ли вы объяснить, причину вашего долгого отсутствия прошлым вечером и ночью. 
  - Хм… - начала я, но собственно объяснить что-то особо не получалось, тут Ваня взял инициативу в свои крепкие руки.
- Это просто невероятная история! Вы нам все равно не поверите… - пытался хоть как-то оправдать нас двоих Ваня, хотя знал – все равно бесполезно.
- А вы попробуйте – сказал Саша и загадочно посмотрел на нас с Ваней. Было абсолютно ясно, о чем он подумал тогда – конечно же секс! Хотя видимо, не один он так подумал – Оля и тот мужик с машиной, тоже судя по всему были такого же мнения.
- Ох! – мы с Ваней тяжело вздохнули и направились наверх, чтобы все объяснить этим двоим – тоже неплохо погулявшим вечером.   В номере мы разделились – Саша пошел с Ваней на одну половину номера, а мы с Олей на второю.
  Ну, так… Что было? – Оля села напротив меня и по её взгляду я поняла, что я отсюда не уйду, пока ей хоть что-нибудь не объясню. 
- Мы, были на свидании, если ты не помнишь.
- Это-то я помню, а вот где вы были всю остальную ночь?
- Я же говорю – на свидании. – я лукаво улыбнулась, так как знала,  о чем Оля подумала.
  - Ах, ну да. Это теперь так называется. Надо будет запомнить… Может, перестанешь дурака валять.
- Да… мы случайно… - Я опустила глаза и улыбалась. 
- Да… я знаю, как это случайно бывает.
- ФУ! Как не стыдно клеветать На меня. Я же чиста, как стеклышко.  – мы просто прикалывались.
- Да, еще скажи, что Ваня к тебе пальцем не притронулся, тогда я точно стану Святой!! – Оля сразу поймала мой прикол. Но нормальные люди думали, что мы говорим серьезно. 
-Ладно! Мы поехали за город, там гуляли. И тут и у меня и у него отключился мобильный.- Оля лишь засмеялась, а я продолжила – Потом  в машине закончился бензин и мы всю ночь провели рядом с машиной…
- И? – Олин взгляд становился все загадочней и интересней.
- И мы гуляли по пляжу, прикалывались, разговаривали, насвинячились….
- Что сильно? – Оля продолжала смеяться. 
- Да нет. Обошлись бутылкой вина и все.
- Да ладно.
- Ну, хорошо. Двумя. – Я засмеялась вслед за Олей. В соседней комнате слышался  истерический смех ребят.
- А потом…
- А потом знать не положено! – Я лукаво улыбнулась – Да ладно. Нас с утра обнаружил мужик какой-то и подбросил вместе с машиной.   А у вас как? Но, судя по тому, что ты уже тут и по твоему выражению лица все более чем отлично. Я права?
  - О да!! – Олины глаза при этом засверкали – Все было чудесно!! Представь,  только мы вдвоем и никого больше…
- Где? – вопрос был не в тему…
- Да в кинотеатре!! Мы там были только вдвоем. Потом гуляли по набережной и катались на плавучем ресторане или что-то в этом роде.
- А ты сильно пьяная была , да?
- Дурочка ты!! Нет, сперва – мы опять рассмеялись и с этим смехом вошли в комнату к ребятам, где было не менее весело.
  - Ну, вы даете… - сказал Саша, пытаясь успокоится.
  - А что мы? Мы ничего. – сказали я и Ваня в один голос.
  - Да? От такого ничего и дети скоро появятся! – прокомментировал Саша, а Оля засмеялась.
- Вот не верите… и не надо!! – я сделала вид, что обиделась и села на диван.
- Ой!! Наташка, идем скорее!! – Оля вскочила с дивана и потащила меня к выходу. – Я же Э.А. сказала, что ты пошла на встречу с каким-то знакомым и я тебя заберу.  А меня уже полтора часа нет!! Идем!! – Оля поцеловала Сашу и потащила меня к выходу.
- Подожди!! – я вырвала свою руку и подошла к Ване.
- Да, им ночи показалось мало… - сказали Оля и Саша в один голос.
- мы вечером встретимся? – я в притул подошла к нему и опустила голову.
- Надеюсь, что да.  Очень… - потом взглянул на грозную Олю и прошептал – Ладно, иди, до вечера.
   Когда мы вышли из гостиницы я решила узнать все поподробнее.
- Ты правда хочешь это знать? – Оля продолжала меня тащить по направлению к отелю.
- нет, знаешь, это меня вообще не касается!! Давай рассказывай!!
- ну, хорошо!! Понимаешь, с того времени, как я вернулась, Саша каждые полчаса названивал мне и спрашивал не появилась  ли ты. А тут еще и Э.А. спрашивала  где ты запропастилась, целый вечер тебя не видно и не слышно. Я и Яна прикрывали тебя, как могли, но видимо она мало нам поверила, так как зашла поздно ночью, когда мы спали и поняла, что тебя в комнате нету. Я не знаю, что было бы, если бы не Дима. Он буквально спас твою шкуру – Он сказал, что ты с ним.
- Подожди, как это? Меня ведь с ним не было!!
- не было! Но Э.А. этого не знает. Понимаешь… - и тут Оля замялась, я поняла тогда, что тут что-то нечисто – Тогда Э.А. нашла его в собственной постели с девушкой, и он прикрыл тебя, сказав, что  Ты с ним.
  - Ха! И она ему ничего не сказала?
  - Нет! Она и вправду подумала, что это ты и все увидевшее оставила при себе, в порядке исключения. Так что весь санаторий теперь думает, что вы вместе и переспали. – мы уже подошли к санаторию и тут до меня вдруг дошло. 
- А… ЧТО?? Я С Димой?? А… как же Ваня…
- Я так и знала, что ты так прореагируешь.
- А как мне реагировать? Как бы ты реагировала, если бы тебе вдруг сказали, что ты  с Максом пере того…  - возмущалась я, пока мы шли по коридорам санатория.
- Мне уже такое говорили. – Спокойно ответила Оля -  И он вчера все время допытывался, где я была с Сашей. Блин, так достал. Я его видеть уже не в силах…
- да, вы еще подеритесь.
- И до этого может дойдет, если кое кто не угомонится. Здрасте Э.А. – на пороге коридора на третьем этаже появилась фигура Э.А.  Как только она меня увидела, то сразу начала хитро улыбаться. Да… видок у меня был еще тот.
- Здравствуйте, девушки.. Вы, я так  понимаю, остаетесь тут. Наташ, в следующий рас, хоть двери с Димой закрывайте, ладно?
- УГУ.. – промычала я, и закрыв лицо руками, пошло в тупую в перед, как моё движение перекрыла  чья-то фигура.
- Эй! Осторожнее, пропащая… - Дима с улыбкой смотрел на меня.
- Пропащая? И ты туда же.
- А… Ты где была? На сеновале? – и он вытащил из моей головы травинку. Я улыбнулась, вспоминая, как я и Ваня ****чились на пляже. 
- И там тоже… - в шутку ответила я.
- Я тебе можно сказать жизнь спасал… Может, хоть объяснить от чего? – Дима с надеждой посмотрел мне в глаза.
- Она даже мне не сказала. – послышался из далека голос Оли. Когда мы с Димой обернулись, то она о чем-то напряженно говорила с Максимом…
- Ты его любишь? – Максим выглядел каким-то  взвинченным и грустным.
- ты снова начинаешь? Что ты хочешь от меня услышать? ДА!! ДА!! Я его люблю. Больше, чем кого либо!!  Люблю и ни сколько не скрываю этого!! Ты рад?
  - Просто на седьмом небе – тихо ответил Максим.
- Зачем это тебе? – Оля вроде чуть остыла, заметив грустные глаза Максима.
- Мне просто важно знать, что это все и вправду.
  - Я сама пытаюсь в это поверить…  А ты говоришь… - они пошли вниз, во двор, где сидела Яна в окружении очередного хахаля, хотя было видно, что её мысли сейчас  видимо, там, где и Леша.  И само собой в голове промелькнула мысль: «Интересно, где они?»
    Ответ нашелся вечером.
- Так ты мне не скажешь, где ты была всю ночь? – Дима не терял надежды. Мы с девчонками сидели на скамейке, ожидая, когда Ваня, Саша и Леша приедут и мы пойдем  вместе куда-то.
- Пусть это останется лишь при мне…  - тут  в воротах появилась фигура Вани и я подскочила и пошла к нему, вслед за мной Оля и Яна.
  - это он? Твой единственный да? – с тенью грусти в глазах, спросил Дима.
-  Надеюсь…  -  Я подошла к Ване и обняла его.
- Это кто? – Спросил Ваня, обнимая меня в ответ. Оля сразу повернулась ко мне. Ване лучше было не знать про историю с прикрытием.
- Просто друг… Мы куда?
- Сейчас увидите… - сказал Саша. Переглянувшись с Лешей и Ваней.
- О Господи, опять загадки!! У вас, что пунктик? – не выдержала Оля. 
-  У меня на тебя пунктик! – сказал Саша и закружил Олю в своих объятьях.
А сюрприз оказался действительно приятным.  Знакомый Леши был владельцем Яхты и любезно предоставил  её ребятам…. на всю ночь.   
           - Да… Опять ищи прикрытие в горячих объятьях Димы… - шутили мы с Олей, пока ребята возились внизу. 
           - А мне, что тогда у Максима что ли? Оригинально! – Мы с Олей посмеялись и закрыли эту тему, так как подошли Ваня и Саша.
          - Жаль, что нам осталось лишь пять дней… - сказал, как бы между прочим  Ваня и я поняла, как это мало для  людей, которые нравятся друг другу. Я была не в чем не уверена, а еще больше эту чувство усилилось после одного неприятного разговора.
     Тогда я поругалась с Яной. Её бесило то, что ей не дают видеться с Лешей, так как считают её слишком маленькой для полуночных прогулок  и  виновата в этом, как оказалось позже, была я.
        - Почему?!! Почему ты встречаешься с Ваней, а мне с Лешей не дают?!! Мне это надоело?!! Это ты!!
       - А я с ним уже встречаюсь?!! Интересно – я не знала!
       - Вот только не строй из себя недотрогу!!
       - Прости, я что ли тебе запрещаю?!! Я?!!
        - Строишь тут из себя…  Переспала с Ваней, а весь санаторий торохтит о твоих отношениях с Димой!!
       -  Заткнитесь вы уже!! – не выдержала Оля. – надоело уже!! Сколько можно!!
       - У неё спроси. Я пойду проветрюсь… - схватила кофту, мобильный и ключи от комнаты и пошла куда глаза глядят. На душе было неспокойно.  Лишь чей-то голос вывел меня из раздумий. Это был знакомый Вани – Филипп.
     - Привет!! – Вид у него был какой-то странный и настороженный. – Ты спешишь?
     - Привет… - я никак не ожидала увидеть тут Филиппа. Я почему-то была уверена, что он уехал. – А… разве ты не уехал?
   - Нет. Пришлось остаться. Проблемы… Мне надо с тобой поговорить. Ты не спешишь? – Его взгляд пронизывал меня холодом, не смотря даже на то, что на улице было еще тепло.
    - нет… Я гуляю. А что? Что-то с Ваней?!
Филипп, как бы ушел от ответа.  Я толком не понимала его взгляда,  но все же…
   - Может быть. – Филипп присел на скамейку  в алее, на набережной. Мне пришлось сесть рядом  с ним. – Понимаешь… Я рассказываю это тебе только потому, что я тебе доверяю и знаю, что ты не будешь стоять и смотреть, когда другому человеку угрожает опасность…
  - Думаешь, Оля или Яна будут стоять и смотреть? Они ведь не хуже меня. В некотором смысле даже лучше… - тут до меня дошло – ЧТО? Кому-то угрожает опасность? Ване??? – Я взяла его руки и начала трясти. В такие моменты я себя не контролировала.
-  Но я пришел к тебе… - Филипп опустил мои руки. Его глаза  говорили о том, что  разговор будет не из приятных -  Просто выслушай меня. Есть люди, которым вы очень не нравитесь, в том числе и ты.  И эти люди могут сделать так, что ребятам будет очень плохо…
  - Что ты хочешь сказать… - В моем голосе был явно слышан испуг.
  - Не веришь? Они могут сделать так, что Ваня перестанет быть  одним из солистов группы навсегда. Посмотри… - Филипп рукой указал в ту сторону, где только что остановилась машина Вани. У меня екнуло сердце – буквально в трех метрах от его машины затормозила еще одна и из неё вышли два бугая в черных костюмах. Ваня им улыбнулся и начал вылезать из машины, а Филипп продолжил - …Видишь?
  - И что ты мне предлагаешь? Броситься на них? Они меня скорее в охапку возьмут и повезут куда подальше – ищи свищи.
  - У тебя есть единственный выход: ты должна бросить Ваню. Отказаться от встреч с ним. Или… ты сама знаешь. Ване не жить… – Эта фраза прозвучала, как приговор. Сердце забилось в самый дальний угол моей души и больше вылизать не захотело.
  - Привет!! – тут подошел Ваня. – О! Филипп, а ты что тут делаешь? И почему с Наташей? – Ваня конечно же в шутку говорил это. Он доверял мне, а Филиппу так и подавно, хотя временами у меня проскакивала мысль, что зря.
  - Да привет! А что нельзя? – как-то с насторогой ответил Филипп – Мы тут просто разговаривали, как страшно жить. Правда, Нат? Ну, все я побежал. – Филипп ушел, слегка толкнув меня в плечо, и указав на Ваню.  Я побледнела, хотя я была такой уже добрых минут десять. Ваня просто не мог этого не заметить.
  - Эй, Наташ, что с тобой? Ты после разговора с Филиппом сама не своя. Он тебе что-то сделал? – Ваня с заботой посмотрел на меня  и взял за руку.
  - Нет… пока нет. – В голове крутились слова, сказанные Филиппом. « Разве я смогу просто забить на это? Ну, как я смогу оставаться равнодушной, когда дорогому мне человеку грозит опасность? Неужели моя любовь стоит его жизни? Да! Наверное, стоит» - думала я всю дорогу до кафешки, где мы решили пообедать. 
  - Эй, зай!! Ты где? На какой планете? Может, покажешь дорогу, чтоб и я там оказался? – Ваня  в шутку говорил эти слова, но в глазах видна была явная тревога за меня. Я улыбнулась – какая-то шальная мысль проскочила в голове и я вдруг поняла, как я не хочу его потерять. 
  - Ой, лучше не надо! Там полный бедлам. 
  - Я бедлама не боюсь, если ты конечно там… - он улыбнулся еще рас и поцеловал меня. Мне сразу стало намного легче. Но все же…
         Тем вечером Ваня не оставлял меня ни на минуту одну. Мы опять прикалывались и  бесились до  обалдения. Разговаривали и делились впечатлениями, когда я просто решила спросить его:
   - Вань, А чтобы ты сделал, если бы мне грозила опасность? – я пыталась придать голосу, как можно более безразличный тон, но это получалось плохо.
  -  а зачем тебе это? – он очень удивился этому вопросу.
  -  Да так… просто интересно.
  - Ну, сделал все возможное, чтобы спасти тебя. А как же иначе. – он посмотрел мне в глаза, словно пытаясь отыскать там причину моего вопроса – А что? Тебе опасность грозит?!
  - нет. Конечно, нет. Все нормально!! Просто стало интересно! – Я закрыла эту тему. Ваня сам дал мне понять, что я должна делать.
      Тем вечером я опять не ночевала в санатории. Мне ужасно не хотелось уходить от Вани и я осталась у него в номере – на всю ночь. Так приятно и спокойно было спать, зная, что Ваня рядом, чувствовать тепло его тела…
С утра он отвез меня в санаторий, не хотя правда, но все же.
  - ты правда в порядке?   
  - Это ты про ночь? Или вообще?
   - Это я вообще.  – он улыбнулся и опустил глаза.
  - Да… - я впервые соврала ему. -  Я пошла. Увидимся?
  - Конечно! Береги себя.
Я вошла в комнату, где сидела одна Оля. Она ничего спрашивала, по мне и так было видно все – почти все.
- С Ваней была все это время?
- Ага- ответила я и Оля сразу все поняла.
                                                                          ***
Дни пролетал и быстро и весело. Оля с Сашей были безумно счастливы вместе.  Куча приключений за эти три дня была просто громадная – от покорения глубин моря до изучения небес.  Тем временем Леша и Яна изучали  темпераменты местных модных клубов – инициатором была Яна, Леша старался делать все, чтоб удовлетворить Яну.  Но иногда брал инициативу на себя и тогда они уезжали далеко и надолго. Да и мы с Ваней от них не отставали.  Но меня продолжала терзать та мысль, что Ване грозит опасность и что я должна буду сделать.  Ваня не мог не заметить этого:
    - Знаешь, я чуть переживая за неё. Она все делает так, словно в последний рас… Но и не говорит, что с ней. – говорил Ваня Саше. 
   - да ладно… Мне кажется, что ей просто не хочется с тобой расставаться, ведь мы послезавтра утром уезжаем. Олька тоже какая-то грустная…
  - Надеюсь…
          Тем временем я решала для себя главную проблему – и приходила лишь к одному выходу.
     - Че с тобой вообще такое?!! Ходишь, как  зачарованная. Сама по себе. Никого не замечаешь. Ты как сумасшедшая!! – Яна чуть не кричала на меня. 
    - да!! Представь я сумасшедшая!! – Выкрикнула я и закрыла двери в ванную за собой.  Мысли мгновенно сменяли одна другую и я просто не могла справиться  с ними.  Было очень неприятно и мучительно думать про скорое расставание с Ваней, да и не хотелось думать, но ничего не получалось. Я обхватила голову руками и уселась на полу.   
  - Наташ… - в ванную тихо вошла Оля. Она конечно же выглядела взволнованной. На заднем плане стоял Саша. Его сейчас меньше всего я хотела видеть. Просто не хотелось, чтоб Ваня узнал про это все.  – Ты как? Что случилось?
  - Да… ничего… - я привстала, делая вид, будто у меня болит что-то. – Только на это купился один Саша. Оля знала меня, как облупленную, но не стала расспрашивать.
- Как это ничего? Но ведь что-то да случилось… Яна вылетела из комнаты, как ошпаренная. Вы что опять поругались?
- Не опять, а снова! Да она и есть ошпаренная!!  У меня и так все болит! И тошнит, до невозможности, наверное, наелась в столовой нашей чего-то, так и она еще на нервы действует!! Че с тобой? Че с тобой? Такое впечатление, что я  клоун – должна вечно веселиться и прыгать, как ненормальная. Да и тебя она тоже видимо  за клоуна приняла.  Просто надоело! Буд-то мы с тобой виноваты в том, что она не может встречаться с Лешей!
  -  НО, может,  уступишь ей!! Потерпи… - сказал Саша, проходя в ванную.
- Да терплю, но никакого терпения  не хватит.  Каждый день какие-то сцены недовольства!! У Оли потом спросишь. Оль – я встала и вышла из ванны – Я пойду пройдусь. Может, полешает. Пока Саш!
   Я вышла из комнаты, потом вышла в сад, рядом с санаторием.  Время было перед закатом и весь сад был залит теплыми лучами солнца. Деревья и все - все листочки нежились и купались в закатных лучах. Я села на скамейку под пальмой. Рядом в фонтане журчала вода. Атмосфера так успокаивала, а именно покой нужен был для измученной души. Я закрыла глаза и расслабилась.    Тут меня потревожил очень знакомый голос:
  - Ты как? – открыв глаза я увидела Диму. Он сидел напротив солнца и его волосы легко покачивал летний ветерок. В тот момент я впервые подумала, что если бы не Ваня, я б наверное, по уши влюбилась в него. 
  - Нормально… А что?
  - Да тут слышал я про Яну. Просто интересно стало. Ведь это не из-за Яны, правда?
   - А если и так, то что? Какое кому до этого дело? – я смотрела Диме в глаза и видела там грусть или по крайней мере усталость.
  - Мне до этого дело… Просто ты…
  - Прошу, Дима, только ты не начинай!  Останься таким как есть! Так будет лучше сейчас мне! Ладно?
- ну, хорошо… Знаешь, я думаю – может, нам не дано вообще быть вместе?
  - Я тоже… - Но я  имела ввиду не Диму.
  - Ты про кого?
  - Да.. Я о своем. Ты со мной? – я встала и пошла к воротам сада. Дима покачал головой!

      - Саш, как жаль, что  все так скоро заканчивается… - Оля и Саша стояли на балконе в нашей комнате.
    - не жалей не о чем. Тем более,  мы обязательно встретимся!! – Саша прижал Олю к себе, словно боялся, что она вот-вот исчезнет, как дым, как только он её отпустит.
   - да… очень надеюсь на это. – Оля положила голову Саше на плече.
   Они постояли на балконе еще какое-то время. Но как бы Саше не было хорошо с Олей. Долг обязывал. И он начал собираться и уезжать обратно в отель.
   - Не забудь: завтра в шесть в кафе. На нашем месте.
   - А у нас есть уже наше место? – удивилась Оля, впринцыпе она всегда удивлялась, когда Саша ставил её перед фактом. 
  - Ну да. А я тебе не сказал? – он виновато улыбнулся 
  - если и говорил. То это точно была не я! 
- ты на что намекаешь? – Удивленно на этот рас спросил Саша.
  - А ты про что подумал? Мало ли…
  - Я тебе сейчас такое мало ли покажу!! – И он  заключил Олю в свои объятья и начал целовать.
  - Не забыл – тебе уходить пора! – съехала с темы Оля.
   - прогоняешь, да? Ну, ничего я завтра еще оторвусь. 
  - ну, попробуй!  - загадочно улыбнулась Оля.
- А если серьезно, то  завтра в шесть…
- на нашем месте – закончила Сашину фразу Оля и улыбнулась.
- какая ты у меня догадливая! – Саша напоследок поцеловал Олю и вышел за дверь.
- ну, это ж я!.
- Да, кстати, и постарайся узнать, что там с Наташкой твориться. А то Ванька волнуется. Она просто ему ничего не говорит. Ладно? Все, зай, до завтра! 
- Да… постараюсь. Если она мне сама что-то скажет. Не один Ваня такой. – Оля закрыла за Сашей дверь, а потом вышла на балкон, где её и настиг Макс.
- Ну, как влюбленная, все хорошо? – он каким-то чуть ехидным тоном спросил это у Оли. Только Оля терпеть не могла такого тона.
  - Да!  Не представляешь на сколько!  - В то время, когда Оля повернулась, чтоб посмотреть, где уже Саша, он скрылся за воротами санатория.
- Забыла меня совсем… Уже и не кричишь на меня даже!! И не заходишь.
- Прости, а я должна на тебя кричать? С каких пор? И вообще  как я могу к тебе заходить, когда ты шляешься Бог знаешь с кем.
- Это я шляюсь? А сама?
- Так, только не начинай опять!! Ты что за криками соскучился? Так иди, выйди в коридор и покричи там  на здоровье!! А меня, пожалуйста, не трогай!! Ладно?
  - Опять ругаетесь? – в комнате Максима послышался голос Димы. – Оля автоматом  обернулась, так как знала, что следом за Димой должна была зайти я, так как мы шли вместе. Так оно и случилось. Я зашла в нашу комнату в одно время с Димой. Дима прошел сразу на балкон и посмотрел  на Олю.
  - Ты передай своему братику, что если он хочет покричать, то пусть не бежит  за этим ко мне! Ладно? – Оля зашла в комнату, но до неё донеслись последние отрывки фразы,   которые Дима сказал Максиму:
  - Ну, что доигрался? А я тебе говорил не трогай её и её парня заодно!! Говорил?
  - Да, ну вас всех… Ну, не могу я забыть её!! Не могу!! – Оля  зашла в комнату и присела со мной


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Поздравления,пожелания,стихи* » *Стихи и пожелания группе "Экс-президенты"*