Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК


Одесский ОФК

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Мы, вот, с  N@T@LI решили соорудить ОФК в Одессе!! Но тут есть одна проблема: в нашем городе нет в продаже дисков группы!! Может, кто завезет в муз.магазины нашего города?! К кому нужно обращаться с этим вопросом?! :)
  Ребята!! А интервью для ОФК дадите?! А для моего еженедельника?

P.S.: N@T@LI, вэлкам на нашу страничку!! Я уже постаралась и соорудила темку для нас, нашего ОФК!!

Отредактировано Необыкновенная (2007-05-30 10:52:03)

2

Необыкновенная написал(а):

P.S.: N@T@LI, вэлкам на нашу страничку!! Я уже постаралась и соорудила темку для нас, нашего ОФК!!

Ооооо,да!!! А нас ,одесситов ,здесь на форуме пока что ооочень "много"!!!
Ты, да я , да с нами НоЧкА :lol:

Необыкновенная написал(а):

Но тут есть одна проблема: в нашем городе нет в продаже дисков группы!!

Ага, я когда искала диск -оббегала все возможные магазины с дисками и там где их можно было бы найти , но к большому сожалению у нас в Одессе не нашла. Некоторые консультанты , когда я у них спрашивала или есть у них этот диск,они смотрели с таким удивлёным выраженим лица как-будто никогда не слышали про такую группу.( особенно меня удивило вырожение лица  работниковтого магазина,в котором "ЭКСики" летом давали автогроф сессию. :O )
В конечно итоге  я диск в Одессе так и не нашла и пришлось мне его заказыват через интернет по почте. Но к счастью, хоть таким образом  ,но за то теперь диск у меня наконец-то имеется.

Отредактировано N@T@LI (2007-05-30 11:11:35)

3

N@T@LI написал(а):

консультанты , когда я у них спрашивала или есть у них этот диск,они смотрели с таким удивлёным выраженим лица как-будто никогда не слышали про такую группу.

Конечно, хотелось бы в ответ рассмеяться, но если на это посмотреть более серьезно, то это даже очень плачевно!! Я тоже во многих местах искала диски... Но я уже к этому как-то привыкла: у нас нет ни "Группа ПМ", ни Панайотова и прочих "Народников".... Так же  не оказалось и "Экс-Президентов" (не, ну как мне это название напоминает название "Премьер-Министр" :blush:)! Вот почему так?!

4

Последний альбом выпускала компания "Одиссей Рекордс" Все вопросы к ним почему нет дисков в Одессе!! В Киеве во многих магазинах есть!

5

$hu$hik написал(а):

В Киеве во многих магазинах есть!

Ну, согласитесь, не езжать же нам в Киев ради дисков?! Я дружу с Сашей Панайотовым, надо мной он сжалился и даже с автографом выслал!! :blush:  Нет, ну правда!! Почему у нас нет ваших дисков?? Это же такая несправедливость!!

6

Необыкновенная написал(а):

Ну, согласитесь, не езжать же нам в Киев ради дисков?!

Ха.....а чего бы и нет??? Если надо будет ,то можно кого то попросить ,чтоб привезли. Вотя  , например в Киеве бываю очень часто и если планы не изменятся, то в блежайшее несколько месяцев опять собираюсь туда ехать.

7

N@T@LI Ну, тггда и меня возьми!! Я диск хочу!! А ребята подпишут!!! Сейчас начнем договариваться о встрече!! :)

8

Необыкновенная написал(а):

N@T@LI Ну, тггда и меня возьми!! Я диск хочу!! А ребята подпишут!!! Сейчас начнем договариваться о встрече!!

С болшим удовольствием, вот только  ещё точно не знаю когда именно буду туда ехать!!!

9

N@T@LI А где там искать сами диски, знаешь??

10

Необыкновенная написал(а):

N@T@LI А где там искать сами диски, знаешь??

Знаю там парочку хорошеньких магазинчиков с дисками.  И последний раз, летом 2006 года, когда я ездила в Киев приходилось заходить в те магазины с дисками.

11

N@T@LI Ясно...))) Ну, будем искать, если что!!)) НЕ найдем - осуществим звонок Сереже!

12

$hu$hik написал(а):

В Киеве во многих магазинах есть!

В центре есть, а так на Венике Я с Ленкой диск заказывали... :D Тольк чуть переплатили, гад.....продавец...но ниче зато есть))) :cool:
А МЫ НА ФОРУМЕ ЧЕТ ВОТ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НАСЧЕТ Ф/К ДА КАК ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ....ВСЕ ВДРУГ ЗАМОЛЧАЛИ!!!!!!
А ВАМ ДЕВКИ УДАЧКИ)))))))

Отредактировано Babycat (2007-05-30 20:54:11)

13

Babycat написал(а):

А ВАМ ДЕВКИ УДАЧКИ)))))))

Ай пасиба, дорогая!! Рады стараться!! =)

Babycat написал(а):

А МЫ НА ФОРУМЕ ЧЕТ ВОТ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НАСЧЕТ Ф/К ДА КАК ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ....ВСЕ ВДРУГ ЗАМОЛЧАЛИ!!!!!!

Значит, плохо договаривались... Нерешимтельные вы!! У меня, вот ОФК "ПМ" 30 августа стукнет 5 лет! =)) Больше ф/к у меня нет, а название "Экс-Президенты" оказалось очч созвучным с "Премьер-Министр"!!)))) Тем более, что у тех ребят сейчас свои проблемы...

Отредактировано Необыкновенная (2007-05-31 09:49:09)

14

Babycat написал(а):

А ВАМ ДЕВКИ УДАЧКИ)))))))

Спасибки!!!  Мы будем делать всё возможное, чтоб фан-клуб в Одессе удался!!!!    Правда Необыкновенная?

Ааааа!!!  Сильно, сильно я их люблю ("ЭКСиков") :angel:

15

N@T@LI написал(а):

Сильно, сильно я их люблю

А меня?! СЧас ревновать начну......:D

Отредактировано Необыкновенная (2007-05-31 14:22:31)

16

Необыкновенная написал(а):

А меня?! СЧас ревновать начну......

Ах, ты ревнивая!!!!    И тебя как подружку, но всё равно их люблю больше!!!  :angel:

17

Необыкновенная написал(а):

Ай пасиба, дорогая!! Рады стараться!! =)

Не за что)))

Необыкновенная написал(а):

Значит, плохо договаривались... Нерешимтельные вы!!

Ага)))) наверное)))) Все просто утихли.....

18

Babycat написал(а):

Не за что

Да ЕСТЬ за что... Зато вы там к ребятам ближе, чем мы, одесситы!!))

Babycat написал(а):

Все просто утихли.....

Это, наверное, от того, что Громов ушел(((

19

Необыкновенная написал(а):

Это, наверное, от того, что Громов ушел(((

"Наша песня хорошо- начинай сначала" :O зачем трогать людей за больное???

20

N@T@LI
я никого ни за какое место не трогаю!!! Мне просто обидно, что я его вот так вот не застала!!! :(

21

Необыкновенная написал(а):

я его вот так вот не застала!!!

И кто ж тебе доктор?!!      Что  ты так поздно явилась на форум.

А может быть я в этом виновата? Аааааа??? :)

22

N@T@LI написал(а):

А может быть я в этом виновата?

А почему и нет?! Тем более, что ты действительно поздновато меня сюда-таки затащила...))

23

Необыкновенная написал(а):

Тем более, что ты действительно поздновато меня сюда-таки затащила...))

скажу твою фразу: "оооочень мило"!!!!!  После всего я ещё и виновата осталась??? :D

Не виновата я я!!!!    Ты сама сюда так поздно пришла!!! :)

24

N@T@LI
нууу.....я стеснялась...  :blush:  Ты, кстати, в "Семерку письмо-объявление вчера отправила?!

25

Необыкновенная написал(а):

Ты, кстати, в "Семерку письмо-объявление вчера отправила?!

Вчера вечером у меня не было возможности отправить. Я сейчас его отпровляю!!! :)

26

N@T@LI Ловлю на слове!!! Это в наших же интересах!!! И, конечно же, "Иксов"!!))

27

Необыкновенная написал(а):

N@T@LI Ловлю на слове!!! Это в наших же интересах!!! И, конечно же, "Иксов"!!))

Я знаю- они же мои любименькие!!!! И для них хорошиньких я буду делать всё возможное :)

28

N@T@LI написал(а):

И для них хорошиньких я буду делать всё возможное

Ну.... Можно и невозможное!!)) Всё в наших руках!!

29

Необыкновенная написал(а):

и невозможное!!))

И енто тоже!! :)

30

N@T@LI
Тааааак... Забыли про ДеБилана. Вспомнили об "Иксах"!!! :D


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК