Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК


Одесский ОФК

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Необыкновенная написал(а):

Тааааак... Забыли про ДеБилана. Вспомнили об "Иксах"!!!

А про ДиБилана я не вспоминала!!! (мне хватает сестрички дома , которая ходит и всё время мне про него надоедает!!!   И про "Эксов" я не забывала и не забываю!!!  :)

32

N@T@LI  Им нужно записать какую-то композицию со словами "не забуду", чтобы мы напевали здесь, на Форуме!! А то могу только спеть "Особое мнение": "Я ни-и-икогда, не забуду, тебя, не забуду тебя, не забуда любя....ЛЮБИМЫЕ "X-Presidents"!!!"

33

Необыкновенная написал(а):

N@T@LI  Им нужно записать какую-то композицию со словами "не забуду", чтобы мы напевали здесь, на Форуме!! А то могу только спеть "Особое мнение": "Я ни-и-икогда, не забуду, тебя, не забуду тебя, не забуда любя....ЛЮБИМЫЕ "X-Presidents"!!!"

:D Извини, но на твоё "Особое мнение" мне как-то....  А вот песни из репертуара "Эксов" я всё время напеваю.  Особенно последнее время свойственны слова: " Я не могу больше ждать, приходи!"     ( особенно они на данную минуту подходят к этому форуму и тем участникам группы, которые давно не забегали на этот форум.) :)

34

N@T@LI написал(а):

" Я не могу больше ждать, приходи!"

АААА!!!!! Этой песни ты мне не дала!!! Её на диске не было!!! :(

35

Необыкновенная написал(а):

АААА!!!!! Этой песни ты мне не дала!!! Её на диске не было!!!

Ну не дала потому что её на диске не было , её частенько крутят по радио "Шарманка".

36

N@T@LI написал(а):

её частенько крутят по радио "Шарманка"

ну, было бы удобнее, услышать на "Народном"))) Любимом и популярном!!

37

Необыкновенная написал(а):

услышать на "Народном"))) Любимом и популярном!!

Ну кому-то "Народное" а кому-то и что-то другое!

38

N@T@LI
я думаю, надо сделать так, чтобы "Эксики" Везде звучали!!))

39

Классно,сегодня была встреча с Шушиком))Спасибо девченки,за этот денек))Сашка просто классный,особенно улыбка))

40

Аленка написал(а):

Классно,сегодня была встреча с Шушиком))Спасибо девченки,за этот денек))

ну так рассказывайте как всё прошло  :D
Саша один приезжал или в трёх ))

41

Всем солнечный приветик из Одессы!!!   :rolleyes:
    Сегодня, наконец-то  состоялась наша долгожданная встреча с "ЭКСиками", а точнее  с Шушиком!!!  Встреча прошла на мор.вокзале возле теплохода "Маршал Кошевой".  От фан-клуба мы каждому из участников группы "Х-Президенты"  подарили "Паспорт Одессита" ( фото внизу: Шушик оставляет автограф в своём "Паспорте") ,но так как из участников был только Саша, то "паспрота" остальных участников пришлось передать через него. Кроме всего этого во время встречи взяли у них (у него) интервью. А около 17:00 теплоход  "Маршал Кошевой" , на котором отправился Шушик, отплыл в крымском направлении! И на это наша встреча была окончена!
   Конечно было очень жалко, что не было Артёма и Андрея, но хорошо, что был Шушик!  Как по мне, то он очень даже хороший и приятный в общении человек. Вообще все участники в группе хорошенькие! Очень рады были с ним пообщаться и надеемся , что ещё встретимся с ним и остальными участниками группы.
Всем и за всё огромное спасибо!!! Особую благодарность выражаем Шушику за то, что не смотря  на нехватку времени -он всё же уделил нам внимание! :)

42

Аленка написал(а):

Спасибо девченки,за этот денек))Сашка просто классный,особенно улыбка))

Это не нам спасибо, а Шушику, за то, что приехал и не смотря ни на что   нашёл свободную минутку с нами пообщаться! :)

Winona написал(а):

ну так рассказывайте как всё прошло   
Саша один приезжал или в трёх ))

Всё прошло замечтательно!
Из их трёх, в Одессу приехал только Шушик, а Тёмка и Андрюха будут ждать его в Севастополе. :rolleyes:

43

N@T@LI написал(а):

Классненько.Спасибо,Шушик действительно поразил меня своей общительностью))Рада что в нашем ШБ есть такие звездочки)))

44

N@T@LI
Все равно спасибо,что устроили эту встречу)))

45

Аленка написал(а):

Классненько.Спасибо,Шушик действительно поразил меня своей общительностью))Рада что в нашем ШБ есть такие звездочки)))

Я тоже очень рада, что на нашей эстраде ещё не все "звёзды" перевились!

Аленка написал(а):

N@T@LI
Все равно спасибо,что устроили эту встречу)))

Пожалуйста! :)

46

Вчера (21.06) мы всем ОФК нашей украинской группы «X-Presidents» должны были пойти на встречу с ребятами на морвокзал. Однако, уже ближе к встрече, выяснилось, что пообщаться со своим ОФК в состоянии только один из участников – Александр Куцевалов («$hu$hik»). Но мы и этому были рады. Тем более, что передо мной стояла четкая задача: взять у артиста интервью.
             Сама встреча прошла на «отлично»!! Хотя обидно было, что мы видели воочию не всех участников бойз-бенда. После нее у каждого, кто принял в ней непосредственное участие, осталась масса только положительных эмоций, полученных от общения с Александром, который на момент общения с нами, тоже был счастлив (очевидно, от того, что нас лицезрел). В самом начале, когда мы только подошли на морвокзале к кораблю «Маршал Кошевой», Наташа ПЕРВАЯ узнала Сашу, разговаривавшего по телефону и расхаживающего по палубе верхнего этажа шикарного корабля, и сказала всем остальным членам нашего ОФК, что это действительно ОН. Мы постояли минут 20, подождали, пока Саша допьет свой бокал пива и наговорится по телефону. Дальше я звоню Сергею и говорю, что мы уже здесь, Сашу узнали, типа нас описывать уже не надо, как договаривались ранее. Поскольку, мы стояли с девчонками и наблюдали за всем происходящим сверху, Сергей сказал, что мы можем спускаться и подходить к кораблю. Подошли, Саша тоже спустился и попросил подождать минутку. Спустя эту «минутку» началась раздача автографов (я сперва не хотела его брать, как-то не занимаюсь коллекционированием подписей артистов, но в конце все-таки присоединилась ко всем, «за компанию») и фотосессия, во время которой мне первой удалось с Саши стянуть солнцезащитные очки (специально ради этого подошла уже после всех), до меня до этого никто из присутствующих почему-то не догадался. Еще минут через пять я наконец смогла приступить к своему любимому долгожданному интервью… Его я провела крайне быстро (в сравнении с 1,5 часовым моим интервью с Панайотовым это вообще ничтожно мало), поскольку еще в самом начале сам Александр нас поторопил и сказал, что времени мало… Во время моего интервью остальное наше население ОФК продолжало совершать фотосессию с артистом, чем немного мне мешали сосредотачиваться… Однако, всё прошло нормально. В конце все желающие смогли сфоткаться еще.
          Хочу выразить огромную благодарность от лица всего ОФК Сергею и Александру Валерьевичу Куцевалову за организацию и проведение встречи с нами, также за интересное интервью! Надеемся, что следующая наша встреча пройдет всё-таки еще и с Артемом Костецким и Андреем Михайлевским!! Также, рассчитываем, на более длительное времяпрепровождение с вами, наши ЛЮБИМЫЕ!!!     
       

Отредактировано Необыкновенная (2007-06-25 09:34:33)

47

Winona написал(а):

аша один приезжал или в трёх ))

К сожалению, один, совсем один...

48

:lol:

Необыкновенная написал(а):

мы всем ОФК нашей украинской группы «X-Presidents»

:lol:  :lol:

Необыкновенная написал(а):

Александром, который на момент общения с нами, тоже был счастлив (очевидно, от того, что нас лицезрел).

я патсталом! :lol:  у тебя действительно журналистский талант! талантище просто!

Необыкновенная написал(а):

Спустя эту «минутку» началась раздача автографов (я сперва не хотела его брать, как-то не занимаюсь коллекционированием подписей артистов, но в конце все-таки присоединилась ко всем, «за компанию»

:lol:  :lol: "мимо проходил, дай думаю зайду!!!"

Необыкновенная написал(а):

фотосессия, во время которой мне первой удалось с Саши стянуть солнцезащитные очки (специально ради этого подошла уже после всех), до меня до этого никто из присутствующих почему-то не догадался

я не мАгу! какая ты догадливая!!! плюсик тебе в репу за сообразительность!

Необыкновенная написал(а):

Его я провела крайне быстро (в сравнении с 1,5 часовым моим интервью с Панайотовым это вообще ничтожно мало)

да, было бы удивительно, если бы Панайотов в этом опусе не был упомянут!!!! :lol:  :lol:
ой, спасибо, хоть посмеялась, настроение поднялось! и огромное спасибо  Александру Валерьевичу Куцевалову! очень приятно видеть твои новые фотографии!!!

49

:)

Алина написал(а):

я не мАгу! какая ты догадливая!!! плюсик тебе в репу за сообразительность!

Гы......я думала за "скромность"  "плюсик" :lol:

Алина написал(а):

да, было бы удивительно, если бы Панайотов в этом опусе не был упомянут!!!!

Ооооо! Это точно!!!

Алина написал(а):

и огромное спасибо  Александру Валерьевичу Куцевалову!

А вот Шушику ,действительно, огромное спасибо!!!

50

N@T@LI написал(а):

Гы......я думала за "скромность"  "плюсик"

за это и плюсиков не хватит! "скромность" чувствуется в каждой строчке! :lol:

N@T@LI написал(а):

А вот Шушику ,действительно, огромное спасибо!!!
Подпись автора

нееет, не Шушику, а Александру Валерьевичу Куцевалову!!! у нас все чисто официальненько так.... :lol:

Отредактировано Алина (2007-06-23 15:51:03)

51

Алина написал(а):

нееет, не Шушику, а Александру Валерьевичу Куцевалову!!! у нас все чисто официальненько так....

Ой, извиняюсь! Виновата я! :angel: Хорошо. Александр Валерьевич Куцевалов, а не Шушик  :D ! Значит теперь буду я обращаться к нему на "Вы" ,хотя он не старик, но ладно.... это будет знак уважения! :)

52

ну, да! как это мы раньше не догадались! говорю же Необыкновенная очень сообразительна!

53

Так!!!Одесситки,я вас ещё раз поздравляю с энтим событием :)))Вы молодчинки!Шушик тоже,что с вами пообщался.. :)

54

Malink@ написал(а):

Так!!!Одесситки,я вас ещё раз поздравляю с энтим событием ))Вы молодчинки!Шушик тоже,что с вами пообщался..

Спасибо за поздравления! :angel:  Нам ,действително, очень приятно это слышать и мы очень раді, что встретились с Шушиком! :)

55

N@T@LI
ну конечно!может когда-нить и в Киеве такое замутим :-)

56

Malink@ написал(а):

Так!!!Одесситки,я вас ещё раз поздравляю с энтим событием

Сэнкс! Сэнкс! Сэнкс! Кто бы нас еще не поздравил, кроме красавицы-админши?! :angel: Однако, прежде всего, этой встречей мы обязаны, Александру и Сергею! 
;)

57

Необыкновенная написал(а):

Сэнкс! Сэнкс! Сэнкс! Кто бы нас еще не поздравил, кроме красавицы-админши?!  Однако, прежде всего, этой встречей мы обязаны, Александру и Сергею!

:D вы мне льстите!ну конечно,надо всем отдать должное!всё молодцы!а Сергею,что помог вам!

58

Malink@ написал(а):

а Сергею,что помог вам!

Ну конечно помог. При том очень сильно!!!  :) Это же их директор

59

Алина написал(а):

:lol:  :lol:

А ЧТО там смешного?  :blink:  Покажи - и я посмеюсь! :)

Отредактировано Необыкновенная (2007-06-23 18:15:29)

60

Malink@ написал(а):

вы мне льстите!

А вот это - не правда!! :rolleyes:  Зачем льстить, коль так оно и есть?! :)

:blush:

Malink@ написал(а):

ну конечно,надо всем отдать должное!всё молодцы!а Сергею,что помог вам!

Так то оно так... Надеемся, в следующий раз (на День Города), ребята будут всем составом... :)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК