Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК


Одесский ОФК

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Алина написал(а):

у тебя действительно журналистский талант!

Ну СПАСИБО! :) 

Алина написал(а):

"мимо проходил, дай думаю зайду!!!"

Именно!!  :cool:

Алина написал(а):

было бы удивительно, если бы Панайотов в этом опусе не был упомянут

Ну так еще бы!!! Я же учусь на PR!! По-моему, даже странный вопрос... :rolleyes:

62

Необыкновенная написал(а):

Ну так еще бы!!! Я же учусь на PR!! По-моему, даже странный вопрос...

Необыкновеннаяяяяяяяяяя!!! Ты чуть-чуть заблудилась!  У нас вообще-то темка "Одесский ОФК" .  :D Это ОФК группы "Х-Президенты" , а не какого-то там Панайотова и о том на кого ты учешся! Пожалуйсто ,для этого есть специальная темка, где флудят сколько хотят.  :)

63

N@T@LI написал(а):

Всё прошло замечтательно!
Из их трёх, в Одессу приехал только Шушик, а Тёмка и Андрюха будут ждать его в Севастополе.

ну что ж, очень даж прикольно  ^_^

64

Необыкновенная написал(а):

А ЧТО там смешного?    Покажи - и я посмеюсь!

помоему у нас разное чувство юмора. мне тоже было не до смеха, когда ты меня подставила!

Необыкновенная написал(а):

Ну СПАСИБО!

всегда пожалуйста! а говоришь, тебя не хвалю! вон какой комплимент!

Необыкновенная написал(а):

было бы удивительно, если бы Панайотов в этом опусе не был упомянутНу так еще бы!!! Я же учусь на PR!! По-моему, даже странный вопрос...

ну, начнем с того, что вопроса не было...
вот ты учишься на PR, тогда скажи мне причем здесь Панайотов к интервью с "Экс-президентами"?? помоему это примитивное хвастовство! но всем уже понятно, что ты знакома с Панайтовым, так как ты неоднократно это говорила. но поверь мне, не главное в жизни иметь знакомых с известной фамилией, важнее, чтобы тебя окружали честные и добрые люди, верные друзья, которые никогда не опустятся до подлости....

N@T@LI написал(а):

Необыкновеннаяяяяяяяяяя!!! Ты чуть-чуть заблудилась!  У нас вообще-то темка "Одесский ОФК" .   Это ОФК группы "Х-Президенты" , а не какого-то там Панайотова и о том на кого ты учешся! Пожалуйсто ,для этого есть специальная темка, где флудят сколько хотят.

N@T@LI, ты права, зайка! и я прошу прощения, за сказанные не в тему комментарии...

Отредактировано Алина (2007-06-24 10:05:52)

65

N@T@LI написал(а):

Из их трёх, в Одессу приехал только Шушик, а Тёмка и Андрюха будут ждать его в Севастополе.

А можно с этого места ПОПОДРОБНЕЕ?  :dance: Не на день Флота Украины, случайно???  :)

Отредактировано Анюта (2007-06-24 20:38:50)

66

Анюта написал(а):

А можно с этого места ПОПОДРОБНЕЕ?   Не на день Флота Украины, случайно???

Если я правильно поняла, то у них просто круиз по Украине на теплоходе "Маршал Кошевой" , начиная Одессой заканчивая Киевом. :)

Отредактировано N@T@LI (2007-06-24 20:49:20)

67

Блин....а я то думала!!!!!!!!

68

Анюта, ну раз остальные ребята ждут в Севастополе, то встречай гостей! :D

69

Алина написал(а):

остальные ребята

Эх.........остальные ребята :rolleyes:  как всё таки и их хотелось увидеть. Среди тех остольных ребят Тёмачка :angel: , да и Андрюха.  Ладно, Шушик тоже классненький! :)

70

От "pani_ko"

http://v.foto.radikal.ru/0706/36/3245670a333a.jpg

71

Алина написал(а):

но всем уже понятно, что ты знакома с Панайтовым

вообще-то, не только с ним... Если уж начну "оглашать весь список" - это действительно будет выглядеть хвастовством, как ты говоришь...

Алина написал(а):

вот ты учишься на PR, тогда скажи мне причем здесь Панайотов к интервью с "Экс-президентами"??

Что ж, просвещу: это был "тонкий намек" на то, чтобы "Экс-Президенты" проводили с нами хоть чуточку больше времени!! :blush:

72

Необыкновенная написал(а):

Что ж, просвещу: это был "тонкий намек" на то, чтобы "Экс-Президенты" проводили с нами хоть чуточку больше времени!!

Необыкновенная!!! Хватит придираться к ребятам! Скажи им и за это Спасибо! :)

P.S. А со своим флудом с Панайтовым и про тех, с кем ты ещё виделась посоветовала бы перейти во "Флейм-2"! Зачем засорять нашу темку вообще не понятно чем??? :O

Отредактировано N@T@LI (2007-06-25 09:58:34)

73

N@T@LI написал(а):

Зачем засорять нашу темку вообще не понятно чем?

А вот сейчас, уважаемая, засоряешь тему ты!! Я, например, сказала - и забыла, а вы - мусолите, мусолите... Детский сад, ей-Богу!! :lol:

74

Мда,ребятки,может поговорим об Экс-Президентах!?Эх Шушик-красавчик))

75

Аленка написал(а):

Мда,ребятки,может поговорим об Экс-Президентах!?

Ну так в чём же дело,конечно поговорим, кто же мешает?  :)
Эта же темка ,да и весь форум , для того и создан, чтоб говорить о наших любименьких "Х-Президентах"!!! :air_kiss: Так что, переходим к нужной темке! Я всега за , чтобы поговорить о наших хорошеньких "ЭКСиках" .    :angel:

76

:)  ;) ВОт так правильно))поговорим,я так до сих пор просто летаю,после встречи с Шушиком))) :blush:

77

Аленка написал(а):

ВОт так правильно))поговорим,я так до сих пор просто летаю,после встречи с Шушиком)))

Все мы "летаем", но девчёнки,пора опустится на землю и продолжать помнить эту встречу!!!  :)

78

N@T@LI написал(а):

Конечно,помнить  и думать о скорой встрече)))

79

Аленка написал(а):

думать о скорой встрече)))

Ну не знаю,на сколько скорой и когда она будет, но я обещаю, что мы постораемся
организовать её  и с остальными ребятами группы "Х-Президенты" :)  Очень хотелось бы увидеться со всеми ребятами из группы.

Отредактировано N@T@LI (2007-06-25 14:24:11)

80

А когда будет следующая встреча?

81

pani_ko написал(а):

А когда будет следующая встреча?

Тогда, когда её организуем! :D
Встреча с ребятами, ещё  точно не известно когда  будет!  Но есть такие предположения, что наверное на день города , правда , если они приедут.

А вообще , в июле месяце заплонированна встреча ОФК "Х-Президентов" , но какого именно числа мы скажем позже!!!  Так что ждите! :angel:

Отредактировано N@T@LI (2007-06-25 23:42:44)

82

N@T@LI написал(а):

Эх.........остальные ребята   как всё таки и их хотелось увидеть. Среди тех остольных ребят Тёмачка

ну, ничего, дорогая... все еще впереди! :)

Необыкновенная написал(а):

вообще-то, не только с ним... Если уж начну "оглашать весь список" - это действительно будет выглядеть хвастовством, как ты говоришь...

ну, никто не сомневался. даже список оглашать не нужно. только очень сомневаюсь, что только ты единственная  на этом форуме знакома с большим к-вом интересных людей. только другие этим не кичатся так как ты!

Необыкновенная написал(а):

Что ж, просвещу: это был "тонкий намек" на то, чтобы "Экс-Президенты" проводили с нами хоть чуточку больше времени!!

тогда можно сделать выводы, что ты все время что-то намекаешь на этом форуме, так как от фамилии Панайотов  уже рябит глаза. :lol: 

Необыкновенная написал(а):

А вот сейчас, уважаемая, засоряешь тему ты!! Я, например, сказала - и забыла, а вы - мусолите, мусолите... Детский сад, ей-Богу!!

ага, это мы мусолим! это мы уже сто раз о Панайотове написали и забыли... :lol:
N@T@LI и все, все, все... еще раз извиняюсь за флуд... просто от Панайотова уже тошно.... никогда не увлекалась его творчеством, а тут просто напасть какая-то... хочется на форуме Эксов уделять внимание им. а любителям Панайтова (извиняюсь за тафтологию, просто понятия не имею как его зовут), наверно лучше общаться на форуме данного артиста!

83

Алина написал(а):

N@T@LI и все, все, все... еще раз извиняюсь за флуд... просто от Панайотова уже тошно.... никогда не увлекалась его творчеством, а тут просто напасть какая-то... хочется на форуме Эксов уделять внимание им. а любителям Панайтова (извиняюсь за тафтологию, просто понятия не имею как его зовут), наверно лучше общаться на форуме данного артиста!

Хорошо Алина! Тебя извеняю.
И с єтой минуты переходим  к соответствующей теме этого названия ("Одесский ОФК") и [b]говорим здесь только лишь по теме, естественно, и про то, что относится к группе "Х-Президенты"!!!

P.S. Ваше счастье,что я не модератор, а то бы весь ваш флуд я следом же и удаляла!  А так я ничего поделать с этим не могу, приходится терпеть.  Но слово "Панайотов" в этой темке мне уже просто надоело видеть и я для себя решила, что если ещё раз это здесь увижу,то просто начну тех закидывать "-" и не посмотрю на то , что вы мои подруги! Так ,что прошу без обид!!!  :(

:angel: 21 июнь состоялась очень даже хорошая встреча с Шушиком, например мне всё очень понравилось и много чего запомнилось!  Особенно понравилось тот розыгрыш, про который рассказывал Шушик то как он и Андрюха разыграли Тёмачку ,в поезде когда он спал, повесив над ним игрушечную муху и стали над его головой жужать. :lol:  Смешно, но в то же время Тёму жалко.

84

N@T@LI написал(а):

Хорошо Алина! Тебя извеняю.
И с єтой минуты переходим  к соответствующей теме этого названия ("Одесский ОФК") и [b]говорим здесь только лишь по теме, естественно, и про то, что относится к группе "Х-Президенты"!!!

пасиб, зай! будет сделано! :angel:

N@T@LI написал(а):

P.S. Ваше счастье,что я не модератор, а то бы весь ваш флуд я следом же и удаляла!  А так я ничего поделать с этим не могу, приходится терпеть.

ой, и не говори! поэтому еще раз прощу прощения!

N@T@LI написал(а):

Но слово "Панайотов" в этой темке мне уже просто надоело видеть и я для себя решила, что если ещё раз это здесь увижу,то просто начну тех закидывать "-" и не посмотрю на то , что вы мои подруги! Так ,что прошу без обид!!!

и правильно сделаешь! если человек заслужил, чего на правду обижаться?!
Все, это было вступление...
А теперь расскажи о чем вы с Шушем общались? Правда, что у него очень красивый голос (в пении я уже убедилась.  :D а вот в жизни, в разговоре...)?

N@T@LI написал(а):

Андрюха разыграли Тёмачку ,в поезде когда он спал, повесив над ним игрушечную муху и стали над его головой жужать.   Смешно, но в то же время Тёму жалко.

:lol:  :lol:  :D

85

Алина написал(а):

А теперь расскажи о чем вы с Шушем общались?

[взломанный сайт]

Ну с Шушиком мы общались , в основном это было интервью. Хотели, чтоб он назвал хорошее и плохое качество каждого из участников группы. Он на это ответил шо то типо такого,что если бы им не нравилось что-то в друг друге, то они не были бы группы ( это я передала НЕ слово в слово, а только смысл ответа)

Алина написал(а):

Правда, что у него очень красивый голос (в пении я уже убедилась.   а вот в жизни, в разговоре...)?

Конечно красивый и голос и сам он очень мне понравился. Он очень даже хороший и особенно в  плане общения!      [взломанный сайт]  Например, мне нравится общаться с такими людьми!

Отредактировано N@T@LI (2007-06-26 19:34:38)

86

N@T@LI написал(а):

Ваше счастье,что я не модератор, а то бы весь ваш флуд я следом же и удаляла!

Это ты была бы не модератором а ЗлОсТнЫм модератором!! :lol:

87

Внимание ОФК!!! 

Как обещала , сообщаю вам о встече фан-клуба группы "Х-Президенты" :

Встречаемся в субботу 7июля на Дерибасовской возле памятника Утёсову в  14:00

P.S. А так же, объявление о встече фан-клуба опубликовано в еженельике "ТелеСемь" (№27).

Добро пожаловать  всем в  Одесский фан-клуб группы "Х-Президенты"!!!

Отредактировано N@T@LI (2007-06-30 20:11:58)

88

N@T@LI написал(а):

Добро пожаловать  всем в  Одесский фан-клуб группы "Х-Президенты"!!!

молодцы какие! как активно работаете!

89

Алина написал(а):

молодцы какие! как активно работаете!

Спасибо! :) Ну это же для наших любименьких "ЭКСиков", так что стараемся :angel:

90

ууу прикольно, уже таблички понаделавали, точнее оглошение  ;)  молодЧаги :D
можно поинтересоваться...
а сколько в даный момент людей в ОФК?  :) ...чёт так интерестно стало  :D


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК