Форум группы "X президенты"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК


Одесский ОФК

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Аленка написал(а):

О каждом участнике у меня осталось хорошее впечатление!

Да, и у меня тоже осталтось море положительных эмоций ,впечатлений.Кроме этого у меня конечно  же ещё в этот раз сложилась личная характеристика о каждом  из учатником.  :rolleyes: Хорошие ребята!!!!

Отредактировано N@T@LI (2007-09-21 23:19:27)

122

Аленка написал(а):

О каждом участнике у меня осталось хорошее впечатление!  Ребята просто молодцы,выступили так классно,просто энергетика,необыкновенная))

N@T@LI написал(а):

Да, и у меня тоже осталтось море положительных эмоций ,впечатлений.Кроме этого у меня конечно  же ещё в этот раз сложилась личная характеристика о каждом  из учатником.   Хорошие ребята!!!!

...я вижу вам оОочень понравилось выступления и конечно же ребята  :D
интересно а когда в Киеве будут выступать?!  :O

123

Winona написал(а):

...я вижу вам оОочень понравилось выступления и конечно же ребята

:blush:  конечно, а как же такое (такие) может(могут) не нравится?! :D   :angel:

124

N@T@LI написал(а):

конечно, а как же такое (такие) может(могут) не нравится?!

..ну да http://www.animac.ru/smiles/invision/79.gif

125

N@T@LI
ну как у вас успехи то Ф.К. людей багатенно уже записалось!? ...интересно ж блин  :D

126

Winona написал(а):

ну как у вас успехи то Ф.К. людей багатенно уже записалось!? ...интересно ж блин

ну как на мой взгляд то уже лучше....почаще бы концертов их в Одессе-это даёт хорошие результаты .   :D После того концерта появились ещё желающие зарегистрироваться здесь на форуме, но не могут из-за тех. неполадок форума.

127

:angel: Я после концерта записалась официально!) :blush: Хотя Экс Президенты нравятся уже давно!

128

Аленка написал(а):

Я после концерта записалась официально!)  Хотя Экс Президенты нравятся уже давно!

как всегда, после концерта всё меняется :D (на с чет того что ты все-таки решила записатся)

129

Winona написал(а):

как всегда, после концерта всё меняется

ха.....ещё ка меняется :D ( вспомнила себя на концерте и после :lol:  :blush:  :D  )

130

как дела-то в Одесском Ф.К. ?? .....почему не заполняем эту темку? ;)

131

Winona написал(а):

.....почему не заполняем эту темку?

обидно,да,....но просто как я вижу некоторым из них на єту темку, а некоторым и на форум вообще напливать :(  Я уже обещала некоторым если не будут вообще заходить на форум, то мне прийдётся выполнять функцию, которая должна быть в их памяти или как минмимум хотя бы в такой телефонной функции как "Напоминания". Так вот ,я вижу что эту функцию "напоминания" прейдётся выполнять мне через аську :D  Ну ничё, мне не лень ,функция , наверно даже уже с сегоднешнего дня, пойдёт в ход.
P.S. Так что ОДесский ФК! кто прячится под статусом "гость"-Ждите!!! Я от вас не отстану....И хотелось бы мне вас Всех видеть на следующей встречи !!!

Отредактировано N@T@LI (2008-01-13 09:05:25)

132

N@T@LI написал(а):

кто прячится под статусом "гость"-Ждите!!!

ахаах...стиснительный у вас народ)
удачи!!

133

Да знаешь знакомо))))очень)))
а что зделаешь.... не будешь же ты за каждым бегать и кричать надо, надо!!! надо людей заинтересовать...только как это зделать если люди сами этого не хотят......
А вот заходить гостем эт не хорошо.....ага не хорошо.... :(

134

Babycat написал(а):

А вот заходить гостем эт не хорошо.....ага не хорошо.... :(

Нехорошо-то нехорошо, а по-поему каждый второй так делает!! ЭЭто входит у некоторых уже в привычку... Себя заставлять надо!! :pardon:

135

Скоро ребята 1апреля вроде едут в Одессу на концерт....эт так...инфо....для одесского ф/к....  :flirt:

136

Поэтому смотрите поддержите там ребят как надо)))) Натали мы в тебя верим)) :yep:

137

Babycat написал(а):

Скоро ребята 1апреля вроде едут в Одессу на концерт....эт так...инфо....для одесского ф/к....

Ага, Спасибо за информацию! Судя из того, что 1-го апреля, в день Юморины , они частенько бывают  ..то мы так и предполагали , что и в этот раз будут в Одессе. :cool:

138

Babycat написал(а):

Поэтому смотрите поддержите там ребят как надо))))

Обязательно! Будем стараться!!!

Babycat написал(а):

Натали мы в тебя верим))

Спасибо :blush:  ;)

139

Каждый сходит с ума по своему :D ...вот и мы , сегодня , побывали на Мор.вокзале и отличились  :blush: 

http://ipicture.ru/uploads/080316/U27Y6V8N53.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080316/cZtxco3mV3.jpg

P.S. Артём, ещё раз С Днём Рожденья!
                                                                       От Одесского Фан-Клуба

140

1 апреля.Одесса.Смех , веселье , шутки, дождь,различные концерты и выступление "Экс-Президентов" в уникальных наряда. :rolleyes: Всё это одним словом-Юморина...да и не просто Юморина, а Именины Юморины :flag:
  Именно в этот день,состоялся концерт молодых исполнителей при поддержки Министерства культуры и туризма Украины.  И именно на этом концерте Одесса ,увидела яркий пример того, что значит артисты тоже празднуют Юморину :) Этим примером послужила группа "Экс-Президенты". .
   Ребята отличились от всех своими нарядами...и причёсками тоже  :cool: В тот момент ,  когда люди  в толпе окружающей сцену были , кто с разрисованный лицом, кто в масках, а на сцене выступали разные артисты просто в таком же вид как и выступают на других концертах, то группа "Экс-Президенты" решили отличиться от всех тем, что появились на сцене в уникальных костюмах. Они вышли на сцену в париках , как у клоунов :) и в обтягивающих костюмах, а  Тёма в парик с косой, как у снигурочки, в юбке как у шотландца , кофте с открытой спиной и очках от солнца :P ( из отзывов которые я слышала,многие зрители ,по началу ,даже не правильно поняли и подумали на него не то , что надо) :blush: , в начале песни "Хочется" танцевали с зонтиками.  Вообщем зажигали публику Очень классно!!! СПАСИБО , за то , что не перестаёте удивлять!

P.S.  $hu$hik, А причёска твоя нам очень сильно понравилась. Тебе так хорошо!

Отредактировано N@T@LI (2008-04-03 23:22:22)

141

Вот пару фоток для представления вида  А стальные чуть позже выложу в тему "Фотки".

http://ipicture.ru/uploads/080404/thumbs/dShnK5ofGL.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080404/thumbs/7vGizcaSu6.jpg

P.S.Да, кстате, в это воскресенье (6 апреля) по УТ-1 в 19:55 будут показывать этот концерт.

Отредактировано N@T@LI (2008-04-03 23:46:25)

142

Новенькую примете?????? :shine:

143

Mawka написал(а):

Новенькую примете??????

Маша,конечно примем! :cool:  Добро пожаловать и в фан-клуб и на форум! :)

144

Аааааа...... :flag: ...Одесскому Фан-Клубу уже завтра 1годик! ну и время летит..... :)
В воскресенье гульяем! :blush:

145

  Уже 1 год существования Одесского Фан-Клуба "Экс-Президентов". И в этот день хотелось бы поздравить весь фан-клуб и конечно же "Экс-Президентов"  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!  :cool: 
    За год существования было много "+" и "-" . Но самыми большими "+" я в первую очередь считаю то ,что образовался фан-клуб и то , что за это время была организованно посещение детского дома(на мой взгляд это было наиболее запоминающееся мероприятие проведённое совместно фан-клубом и "Экс-Президентами") .  :writing: И хотелось бы пожелать, чтоб фан-клуб увеличивался и возрастал достижениями, а участники группы , чтобы про нас никогда не забывали! :rolleyes:
  Спасибо "Экс-Президентам" за то, что вы есть! Потому что не было бы вас-не было бы и фан-клуба, котрому тоже хочу сказать Спасибо! И конечно же хотелось бы выразить ещё огромную благодарность всем тем ,кто работает с группой. Особую благодарность директору группы-Сергею, за то, что вы нас терпите!
:-)

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано N@T@LI (2008-06-22 00:04:34)


Вы здесь » Форум группы "X президенты" » *Фань-клюб* » Одесский ОФК